• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации
1.  
1
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
здравствуйте, уважаемые форумчане! вот наша очередная горецкая история:



чудесная малюсенькая собачка МАСЯНЯ хочет быть кому то нужной... маленькая, размером чуть больше пекинеса, молоденькая собачка в прошлом году  все лето добросовестно охраняла дачный участок, а после завершения огородного сезона, была оставлена безжалостными "людьми" на дачах... как она выживала там в зимние морозы, чем питалась и как выкармливала родившихся малышей - МАСЯНЯ никогда нам не расскажет. потому что несмотря на все испытания и предательство бывших хозяев, МАСЕНЬКА осталась очень ласковой собачкой, любящей людей))) сейчас щеночки пристроены в хорошие руки, а сама МАСЯ обработана от паразитов и готовится к стерилизации. МАСЯНЬКА идеальная собачка для частного дома: добродушная к своим, она бесстрашно охраняет свою территорию. она готова дарить вам свою любовь и служить у вас звоночком)))

собачка замечательная, милая ласкуша))) живет сейчас на стройке. подкармливается возле магазина...ко всем ластится, всем нравится, но помочь как всегда, некому:(

обработала ее  от блох и глистов, в воскресенье планируется стерилизация...приезжает врач из орши оперирует на кафедре зоофака нашей сельхозакадемии. операция стоит 450 тыс. есть послеоперационная передержка...врач чеков не дает, но смогу выложить фото МАСИ со швом после операции...

положение с бездомными животными  у нас в горках критическое, как и везде в провинции...собачка жива только потому что сейчас лето, тепло, ее подкармливаю...малышам уже месяца 2 скоро у нее будет очередная течка..и ,если ее не отстрелят во время очередной собачьей свадьбы, значит опять у бедолаги к зиме  будут щенки:(

куратор: агаева эльмира мамедовна animalplanet +375 (29) 5403363

поручитель: матвеева ольга романовна mori +375 (29)  602 23 31

собака - это сердце, бьющееся у ног
241.  
241
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Mori, Ричик сейчас скучает больше просто по собакам) поскольку с опаской относится к котенку-подростку у меня на передержке))  Котейка уже малость полупливает Ричикоса...
animalplanet, спасибо!... Если бы Вы не позаботиллись о перевозке Масятки - ничего бы не было!.. Поэтому в первую очередь спасибо вам за неравнодушие rolleyes
А вот и фото Масятки в новом доме:

Добавлено (25 Января 2016, 12:01)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Января 2016, 12:03)
---------------------------------------------

Добавлено (25 Января 2016, 12:04)
---------------------------------------------
Нас можно уже в "Счастье!" yes

Вероника
242.  
242
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Цитата Vivienne_ ()
Котейка уже малость полупливает Ричикоса...
Как я убедилась, котейкам очень нравится полупливать стареньких карликовых пудельков. Моя Пудинька очень от них получала ...

Добавлено (25 Января 2016, 12:31)
---------------------------------------------
Масяня стала такая красивая!

Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
243.  
243
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Moriyes да, красотка))) и в жилетке новой из Литвы привезённой))) модная девка получилась))) очень ей нравится, что она не сидит теперь дома одна, как это было у меня, всегда в компании с кем-то) и уже к этому привыкла rolleyes
Вероника
244.  
244
.
Беларусь, Боровляны
996 сообщений
Какая Масяня моднявая!!!! Счастья,Счастья и еще раз Счастья малюпасику!!! yes
245.  
245
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Топикстартер
лапушка моя дорогая))) дождалась своего счастья))) Vivienne_, спасибо вам за все!!!
собака - это сердце, бьющееся у ног
246.  
246
.
Беларусь, Минск
35110 сообщений
ОО я и не видела.. Счастья Масяне. !! Она такая милая.. yes
Спасибо всем за нее
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
247.  
247
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Мотяrolleyes rolleyes rolleyes rolleyes сама рада, что у девчушки всё получилось!)))
Вероника
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » ОчаровательнаяМасяня,крошка-мамочка нуждается в стерилизации (sml[help]помогите остановить конвейер смерти...)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0