Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.


Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07
101.  
101
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
+ ещё одно завоеванное сердце))) Думаю, ему там у вас будет неплохо и вам больших хлопот не принесет.
102.  
102
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
Цитата katya-koshka ()
+ ещё одно завоеванное сердце)))
nea не мой фасончик, просто жалко его все скитается по рукам, приезжала вчера natkaa69 ну я ее и загрузила  mosking она его почесала,салфетками влажными протерла(увидела блоху на нем),уши почистела, так что пацан приободрился. Вчера вечером на прогулке еще стал на больную лапу а здоровую задрал и поливал вовсю mosking .

Цитата katya-koshka ()
Думаю, ему там у вас будет неплохо
Вроде пока ни кто не жаловался wink .
103.  
103
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Странно, мы его и с шампунем от блох мыли, и барсиком обрабатывали…. Откуда блохи? Ушки вроде бы тоже чистили…. Ну а за лапку я вообще рада! Неделя прошла, как мы этого "спинальника" с улицы забрали!
104.  
104
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
Вчера познакомилась с этим замечательным и трогательным созданием, очень милый, ласковый и трепетный малыш yes , замирает, подставляя пузик для почесонов, но при этом совсем не навязчив, такой уютный и совсем не прихотливый, эдакий пёс-компаньен, ну и конечно а-ля "охранник". Пока я его вычесывала, внимательно меня слушал и даже не шевелился smile , иногда только смешно и предостерегающе морщил свою сладкую розовую носёрку, боясь за свою раненую лапку, чудо-чудное, а не собакин! rolleyes katya-koshka, так что +ещё одно завоеванное сердце - это про меня blush
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
105.  
105
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, вот читаю ваши строчки, и прям картинка перед глазами как наяву)) охотно верю каждому вашему слову, потому что сама наблюдала то же самое)) Вот как бы наш кавалер не зазнался и не начал показывать характер от такого числа воздыхательниц girl_haha
106.  
106
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
katya-koshka, может ему воротник всетаки поискать blush чтоб лапку не лизал? Вредина с ангельской мордочкой все сдирает girl_mad .
Еще, он ходит на поводке yes но в ступар входит когда слышит машину,а когда машин нет бежит так хорошо smile .
107.  
107
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
supernadia, и бинт сдирает? Теперь не удивляюсь, почему он катерер два раза выдирал... честно скажу, не верилось))) Я все собираюсь к врачу попасть, послушать что он скажет.... может уже и мазать не надо. А машин боится, потому что машина сбила(((
108.  
108
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата supernadia ()
но в ступар входит когд
Ох, супер, ступор-штопор через ОООО.
 ЕСтЬ ВОРОТНИК 12,5 см, такой хватит?
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
109.  
109
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
limeva2003, не могу ничего сказать по поводу воротника, ни разу не пользовалась. Давайте я вам отвечу после визита к врачу? На всякий случай попридержите blush
110.  
110
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Довелось познакомиться с этим славным мужчиной rolleyes Очень классный собак. Все подставлял животик чтобы его почесали. Пытался рычать через дверь на кошку. Блохи у него есть - заметила одну, на светлой шерсти хорошо видно. На поводке гулял сегодня очень хорошо, становился при движении на лапку пораненую. Бежал, прям не угнаться. а когда его хвалишь, такой довольный smile . Вывернулся из ошейника, когда не захотел идти, т.к. большой ошейник.
Славный мальчик, с характером. Мое сердце тоже покорил rolleyes
ему не помешают пара игрушек, а то от скуки пока был один погрыз подстилку-одеяло.
111.  
111
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
korol-ewa, не совсем поняла- Гномик уже у вас? Или у него гости каждый день? ))
С удовольствием примем в дар и ошейник нормальный, и игрушки, и все что сочтете нужным. Мои финансовые возможности, увы, ограничены.
Шампунь от блох и барсик я ему передавала. Вроде бы обрабатывали…
112.  
112
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
limeva2003, вы к моим ошибкам могли уже и привыкнуть mosking .
katya-koshka, гости у меня каждый день и так я живу wink ,а завтра будет еще Спирит girl_haha он ее сердце однозначно покорит.
Цитата katya-koshka ()
С удовольствием примем в дар и ошейник нормальный, и игрушки, и все что сочтете нужным. Мои финансовые возможности, увы, ограничены.
Ошейник тканевый его можно перешить под него, игрушки можно просить на форуме может есть у кого ненужные и это совсем не затратно, просто надо просить ни кто вадь не знает что вам надо. Ведь я ж вам помогла когда вы просили хотя до вторника вечера даже не знала эту тему wink . Обработала его спреем" больфо" надеюсь все оставшееся еще живое убьет yes .

Добавлено (19 Июня 2015, 03:38)
---------------------------------------------
А вот так тихоня развлекался girl_haha .
 

113.  
113
.
Беларусь, Минск
216 сообщений
Есть несколько мягких игрушек- почти ростом с Гномика. Если нужно- звоните: 80293198878 Анжела.
Gertruda
"Не верьте словам ни своим, ни чужим, верьте только делам и своим, и чужим."
Лев Николаевич Толстой
114.  
114
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Бандитом становится  girl_mad  
Так и думала, отойдет от стресса, и покажет истинный характер  - гавкает, грызет подстилки  girl_mad
 
Спасибо supernadia, за приют. 
Ножка вообще уже красиво выглядит, может не стоит ее бинтовать? Он слизывает мазь?
115.  
115
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Gertruda, спасибо, сегодня купила уже ему всякой красоты. Думаю, мягкие игрушки не вариант-повторят судьбу подстилки))
supernadia, это просто чудо какое-то что во вторник вы зашли в тему гномика! Ооочень помогли нам, спасибо! Я не знаю, какими способами привлечь людей к теме: пишу-пишу и все сама себе..
olga1981, да, Оля, ты была права, чертенок в ангельском обличии)))
116.  
116
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka, будем надеяться, что малюсик не зазнается, а такое внимание сделает его только увереннее wink , ему бы парочку жилованных косточек, чтобы было чем заняться, я могу кому-нибудь передать, вопрос - куда и кому?

Добавлено (19 Июня 2015, 10:08)
---------------------------------------------
supernadia, похоже, что я с такой заботой сделала ему "гнездо" именно для того, чтобы он его почичиричил! mosking Вот и "помогла" тебе rolleyes

Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
117.  
117
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата katya-koshka ()
чертенок в ангельском обличии)))
girl_haha точно сказано  girl_haha
Цитата supernadia ()
завтра будет еще Спирит
ооооооо Катя сделает ему фотосессию???  blush
katya-koshka, его можно начинать потиху рекламировать, напиши текст, покидаю  yes
118.  
118
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
olga1981, да, мы с supernadia тоже решили, что можно потихоньку начинать рекламу. ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ ПО СВОЕМУ ОПЫТУ ОБЩЕНИЯ, ЧТО ПИСАТЬ? ищем квартиру? Без других животных? Я так понимаю. Что еще?
119.  
119
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
katya-koshka, обязательно сделайте в объявлении акцент на его миниатюрный размер. чтоб "маленький" шло первым номером. yes


Что ни делается - к лучшему!
120.  
120
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
katya-koshka, а почему не хотите поискать хозяев? Может он потерялся и его ищут? Стоит поклеить объявления в районе находки.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0