Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»




Этот крошечный пес найден в начале июня в одном из частных секторов Минска с перебитой лапкой. Никто не знает откуда он там взялся и что ему
довелось пережить (скорее всего сбила машина). Было очень страшно и больно, но Пломбир (так его
сейчас зовут) проявил невиданную стойкость и тягу к жизни. Сейчас он уже
твердо стоит (и даже бегает!) на своих четырех лапах и полностью готов к
знакомству со своим новым хозяином. Крайне милый и оооочень
харизматичный, он сразу же влюбляет в себя!
Не займёт много места в квартире ( весит чуть больше 5 кг, размером с кота), НЕ ИСПОРТИТ ваши вещи и не наделает луж (приучен к 2-хразовому выгулу), неприхотлив в еде (ест натуральную пищу) звоните и приезжайте знакомиться! Пес не для охраны, но для души.


Екатерина Сергеевна katya-koshka +375 (29) 5778506

поручитель: Волкова Ирина: Ирина51 +375 (29) 6747197

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 14:07
121.  
121
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
VITAFANTIC, не знаю... по поводу старых хозяев у меня большие сомнения.... Были такие мысли, но хочется ему после всех страданий и мучений самых лучших условий. Хотя, если собака в возрасте, в старом доме ему может и не хуже будет, привычнее....
но там частный сектор, вряд ли его кто на прогулку водил, скорее всего самовыгул, с другой стороны, собака дома терпит с первого дня... Послушаю мнение форумчан по этому поводу))

Добавлено (19 Июня 2015, 11:07)
---------------------------------------------
Оля_Яло, это да, само собой))) Вот насчет характера не пойму......я видела его только тихоней покладистым..... а тут такое рассказывают! ))) И про возраст непонятно - может вообще не писать? он же найдёныш! Видно, что не старик, но и не пацан уже)) "Средних" лет?:)

122.  
122
.
Минск, Кунцевщина
707 сообщений
katya-koshka,  я конечно не великий спец, но судя по зубам, он не возрастной пес, зубки хорошие не сточенные и даже резтцы у него, как у 1,5-2 годовалого
Нежными словами и добротой можно на волоске вести слона. (М. Саади)
123.  
123
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
natka69, я тоже такой возраст ему дала. Васильцов сказал - лет 7-8, Оля из Гурского - 4-5... вот и думай гадай)))
124.  
124
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
katya-koshka, не всегда стоит винить хозяев сходу и строить душераздирающие  догадки,  есть некоторые особи - бегуны хронические, тем более кобель-не кастрированный smile
Получив травму собака оказалось в шоке и беспомощная, могла далеко убежать и отлеживаться.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
125.  
125
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
VITAFANTIC, я не строю душераздирающие догадки, описываю ситуацию как есть. Где гарантия тогда, что он не сбежит во второй раз и его снова не подобьет машина? Только на этот раз уже может не повезти так...
126.  
126
.
Беларусь, минск
779 сообщений
Цитата katya-koshka ()
korol-ewa, не совсем поняла- Гномик уже у вас? Или у него гости каждый день? )) С удовольствием примем в дар и ошейник нормальный, и игрушки, и все что сочтете нужным. Мои финансовые возможности, увы, ограничены.
Нет, не у меня (по-моему мнению передвижение собаки нужно согласовывать с куратором  smile ), я просто была в гостях у Нади и заодно познакомилась с новым гостем  smile . Финансово пока помочь нет возможности - свой собак на кураторстве есть, кот. тоже много всего нужно.
127.  
127
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
korol-ewa, уже разобралась)) Я ж не знала, что Надежда такой гостеприимный человек))) всё хорошо, со всем справимся! wink
128.  
128
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата katya-koshka ()
бинт сдирает?
Цитата olga1981 ()
Он слизывает мазь?
yes за своей лапкой сказал будет сам смотреть girl_haha .

Цитата olga1981 ()
ооооооо Катя сделает ему фотосессию??
yes
Цитата natka69 ()
ему бы парочку жилованных косточек
У меня после щенков осталась одна "проплановская" косточка так он ее не грыз sad , но я передам ее передержке может всетаки съест.
Цитата katya-koshka ()
пишу-пишу и все сама себе..
Такое бывает,главное не думать что вы одни,многие следят за темой я уверена yes но это ведь не значит что они должны отписываться.
129.  
129
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
katya-koshka, у тебя движуха в теме нормальная))))) ты не знаешь, что такое писать самому себе  girl_haha
130.  
130
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
olga1981, в этой теме-да! Это всё благодаря тебе и supernadia, привнесли живости в тему wink а вот во второй моей про щенков... ох, наговорилась сама с собой girl_haha

Добавлено (19 Июня 2015, 16:01)
---------------------------------------------
главное, что есть какой-то результат: лапа заживает, щенки почти все розданы.... так что мои старания не напрасны!

Добавлено (19 Июня 2015, 16:02)
---------------------------------------------
supernadia, что-то я передержке звоню-звоню и не могу дозвониться... начинаю переживать(((

131.  
131
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Стоит поклеить объявления в районе находки.
Цитата katya-koshka ()
Где гарантия тогда, что он не сбежит во второй раз и его снова не подобьет машина?
Но он ведь может и у новых хозяев убежать blush , кто ж вам дас гарантию что у новых не убежит. У меня вот вчера выскачил с ошейника и делает он это видно не впервой.
Цитата katya-koshka ()
.я видела его только тихоней покладистым..... а тут такое рассказывают! )
Я с ним буду где то в 22ч. недалеко от вас, можете увидеть какой он стал за эти пару дней что у меня yes .

Добавлено (19 Июня 2015, 16:14)
---------------------------------------------
katya-koshka, вы до меня тоже не могли дозвониться и начали переживать girl_haha ,человек может занят не надо сразу дурное думать wink .

132.  
132
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
supernadia, думаете, стОит поискать старых хозяев? olga1981, ты что думаешь? Поддерживаешь?
Я с утра пытаюсь до нее достучаться, писала ВК, потом периодически звонила...  я, конечно, впечатлительная, и паникерша немного, но здесь дело в другом: куда его девать вечером? Искать передержку или нет... Вам вот собиралась позвонить, а что скажу? :) Вы в 22 ч будете в р-не Партизанской?
133.  
133
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
katya-koshka, надо попробовать поискать yes . Девушка ведь в больнице думаю до вечера и наверное не очень удобно говорить про собак wink ,если что до завтра оставтю yes .
Цитата katya-koshka ()
Вы в 22 ч будете в р-не Партизанской?
yes yes
134.  
134
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
supernadia, я боюсь, чтоб она там не задержалась надолго... вроде бы на обследование ложилась, не на лечение... Я завтра уезжаю, в крайнем случае возьму к себе после выходных.
Заезжайте! будем рады таким гостям!!!
135.  
135
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Я завтра уезжаю, в крайнем случае возьму к себе после выходных.
Я максимум могу держать до завтра sad , ну до 22 я думаю девушка объявиться.
Улицу и номер дома можно смс blush ? Приеду все обсудим, увидете кск он бегает и пристает к прохожим girl_haha .
136.  
136
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
supernadia, пока своими глазами не увижу, все равно НЕ ПОВЕРЮ!! ))

Добавлено (19 Июня 2015, 23:56)
---------------------------------------------
Наша прежняя передержка пропала без вести((( Так я ей сегодня и не дозвонилась....потому Гномик переехал пока к Вадиму, а там дальше видно будет....Спасибо  supernadia за временное убежище для малыша!!! Эту неделю я спала спокойно)))

137.  
137
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата olga1981 ()
ооооооо Катя сделает ему фотосессию???
 Ну как же я могла мимо такого пройти)))
Малышок просто нечто)))просто красавчик и мимиимимими girllove .Девочки,только я вас ооооочень прошу,поменяйте ему имя,ну ни гномик он ни разу)))не все фото для рекламы,но не смогла удержаться чтобы их не выложить)
Самых хороших ручек мальчишечки)














Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 20.06.2015, 04:43
138.  
138
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Спирит, сказать, что я в восторге от фоток - ничего не сказать!!! Особенно вторая в нижнем ряду))) Супер!!! Спасибо большое!
Гномик- это кодовое название))) говоришь "Гномик", и все сразу понимают о ком речь)) Для рекламы, конечно же, придумаем что-нибудь нормальное))) Кстати, какие будут предложения? Я в подборе имен не сильна... Предлагаю Малыш))))
139.  
139
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата katya-koshka ()
Спирит, сказать, что я в восторге от фоток - ничего не сказать!!! Особенно вторая в нижнем ряду))) Супер!!! Спасибо большое!
Гномик- это кодовое название))) говоришь "Гномик", и все сразу понимают о ком речь)) Для рекламы, конечно же, придумаем что-нибудь нормальное))) Кстати, какие будут предложения? Я в подборе имен не сильна... Предлагаю Малыш))))

Пусть будет Гномик. Очень мило. И так одни Малыши сплошные)))
140.  
140
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата SunBliss ()
Пусть будет Гномик. Очень мило. И так одни Малыши сплошные)))
Гномик это же не имя)ему нужно имя нормальное)Я тоже не сильна в именах,можно послушать кто как предложит и выбрать,Надя предложила Рики(Рик) smile
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Крошка Пломбир, потеряшка с Автозаводской (sml[love]Ищет новый дом, нужна любая помощь)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0