• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


2.  
2
.
Беларусь, Минск
4059 сообщений
Вы не указали тел.свой blush кому звонить.
3.  
3
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Мой номер 80293300519 Юля
4.  
4
.
Беларусь, минск
868 сообщений
5.  
5
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Дадим талон от Эгиды. Тел в лс написала топик-стартеру, если кто-то найдется
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 20.06.2015, 16:05
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
6.  
6
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Спасибо Мария. Пока тишина((((( ни звонков ни советов, я в панике, потому что собака одна там брошенная, как то облегчить ей страдания если это возможно, получится вечером(((
7.  
7
.
Беларусь, минск
868 сообщений
RadhaRoman
Цитата IrenKos ()
Дадим талон от Эгиды
8.  
8
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Какие тут могут быть советы? Осмотр врача, узи, анализы, передержка, куратор, все как всегда.
НЕТ В РБ СЛУЖБЫ, КОТОРАЯ ПО ЗВОНКУ ВЫЕДЕТ СПАСАТЬ. Надежда только на себя и на волонтеров, у которых есть место.
Для маленькой травмированной собаки метр на метр, сейчас на балконе тоже не замерзнет.

Добавлено (20 Июня 2015, 15:59)
---------------------------------------------
Талон можно взять у меня, в Доктор Вет. Хорошо бы записаться, чтобы попасть по дневному тарифу. У нас только дневной тариф.
Васильцов, Строк в ДВ.
Сас -без талона, нет договора.
Чегодаев Григорий - в клинике ВетМедСервис.
Чистяков Вадим - Минина, ветстанция
Чистякова Анна -Гурского, ветстанция
Пока все работают клиники, что будет вечером, не известно.
Это те врачи, которым я бы доверила своих животных, график работы их не знаю
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 20.06.2015, 16:00
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
9.  
9
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Я понимаю , что никто не помчиться . Что такое талон?
10.  
10
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
RadhaRoman, талон дает бесплатное посещение дневной тариф клиники ДВ или ВетМедСервис все расходники оплачиваете вы
11.  
11
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Цитата RadhaRoman ()
дома коты( Сейчас
это не страшно, иногда все проходит довольно мирно и стоит попробовать!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
12.  
12
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Юля вообще не собачник  sad
Поедут на Скрипникова, там и рентген сразу можно сделать и УЗИ..
Ждем новости
13.  
13
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Я не собачник ))) а муж мой так вообще, едит рядом надутый, но помогает. Сейчас едим за собакой и на скрипникова.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
RadhaRoman, в рекламную команду обратилась Ольга. 
Вторая Ольга уже начала работать с ВК.

Добавлено (20 Июня 2015, 17:33)
---------------------------------------------
RadhaRoman, не дай Бог еще такая ситуация, - подобные посты сразу размещайте в рекламной команде.

15.  
15
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки, спасибо большое за помощь за все ценные советы !!! Наташенька, спасибо !!!поняла . Впервые такое ((( опыта нет!
16.  
16
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Ольга везде разместила (ВК, ОК, ФБ).
17.  
17
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Переломов нет, оказалось что она обстреляна из дробовика, вся в пулях. Рентген такой вижу впервые (((( по узи матка в ужасном состоянии , идет процесс разложения( запах крови от нее на пару метров( сейчас будет решаться вопрос об экстренной операции. Девочки, куда ее потом везти? Обратно в дачный поселок? Может найдется передержка . Она очень маленькая и добрая собачка((( sos sos sos
18.  
18
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
Обратно в дачный поселок?

nea добьют sad А к себе никак? blush Платные варианты рассматриваете?
Сообщение отредактировал: Lavika - Суббота, 20.06.2015, 20:27
19.  
19
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата RadhaRoman ()
Девочки, куда ее потом везти? Обратно в дачный поселок? Может найдется передержка .
Вариантов пока нет  sad Собака вернется на участок с навесом  shok и это после операции  sad  
20.  
20
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Так пули достали? Матку удалили?
Талон передала

Добавлено (20 Июня 2015, 20:29)
---------------------------------------------
Кто врач?

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0