Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


21.  
21
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Пока ждем анализов крови, сказали что без анализов оперировать никто не возьмется. И не факт что сегодня вообще сделают операцию , у хирургов все расписано, но собака в критическом состоянии. Это доктор говори. Ждем. Передержки пока нет. Платные варианты , сколько это может стоить? К себе точно нет, муж не даст , говорит котам стресс. Возражать не могу , он и так молодец помогает мне сегодня .

Добавлено (20 Июня 2015, 20:42)
---------------------------------------------
Врач Ульданова. Большое спасибо за талон

22.  
22
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Ульданова не хирург же...
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
Платные варианты , сколько это может стоить?

дорого, особенно если с медуходом sad Закаблуки вроде было 8 у.е сутки sad
24.  
24
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
RadhaRoman, юля, это я вам звонила сейчас (передержка в сарае, ну уж что могу предложить), поговорила я с хозяйкой сарая, она готова принять собу (мин обл, от Заславлья по трассе на молодечно 3 км, утром примут,с егодня до 00-00 тоже примут), я буду колоть, давать лекарства, кормить тоже будем,  выгуливать, очень надеюсь,что с собачкой все будет хорошо, крещу пальцы, жду новостей!!!

Добавлено (20 Июня 2015, 21:25)
---------------------------------------------
соседка (которая хозяйка сарая) очень адекватная женщина, помогает всем соба-котам кому может, волноваться,что собу не покормят или чтото такое без вариантов, я ручаюсь за человека!!

25.  
25
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Операцию делать нельзя, показатели печени и почек плохие. Не вынесет наркоза . Предлагают стационар. Он стоит три миллиона в сутки
26.  
26
.
Беларусь, Минск
4053 сообщения
Цитата olga1981 ()
Он стоит три миллиона в сутки
Что ж они там делают за такие деньги shok

Добавлено (20 Июня 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Почему экстренно хотели делать операцию?

27.  
27
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Пиометра
28.  
28
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки, что делать!!!! Она не выдержит наркоз ((( у нее зашкаливают показатели по печени и почкам . Варианта 2: стационар ( 3.000 000 в сутки) стационар для того, чтобы показатели понизить . Возможно 3-4 дня и не факт что станет лучше. Второй усыпить. Спасибо огромное девочкам за предложенную передержку. Сегодня везем девочку , назвали ее с мужем Черемухой, на передержку к Людмиле в Лошицу. Большое спасибо кто откликнулся и предложил помочь передержкой , советом !!! Это очень помогает!!!!
29.  
29
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
RadhaRoman, а врач сказал, как можно без стационара ей помочь в домашних условиях?

Добавлено (20 Июня 2015, 21:57)
---------------------------------------------

Цитата olga1981 ()
Он стоит три миллиона в сутки
на что они такие деньжищи-то они тратят в стационаре?
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата RadhaRoman ()
Возможно 3-4 дня и не факт что станет лучше.
Если у нее пиометра, она может не дотянуть так долго.. Странные врачи

Добавлено (20 Июня 2015, 22:02)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
на что они такие деньжищи-то они тратят в стационаре?
Помимо самого содержания в стационаре, все манипуляции (капельницы, уколы, кормление) осуществляются за дополнительную оплату  sad
31.  
31
.
Беларусь, Минск
35109 сообщений
Цитата olga1981 ()
три миллиона в сутки


но это что-то запредельное sad Это учитывая стоимость необходимых лекарств ? (я надеюсь) Может лекарства дорогие..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
32.  
32
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
RadhaRoman, Юля, в любом случае, вы с мужем огромные молодцы!!!! Не остались равнодушными, это очень важно, для хвостов и для каждого и нас.... Мой номер у Вас есть, звоните, пишите, чем смогу, помогу!
33.  
33
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата olga1981 ()
показатели печени и почек плохие

Антибиотики вкололи хоть? Анализ не открывается...
34.  
34
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Нужно везти к другому врачу/врачам.
Ситуация такая, что если оперировать, может не выдержать и не оперировать долго не протянет и в муках...

Если будет куратор, откроем сбор помощи
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
35.  
35
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Цитата IrenKos ()
Ситуация такая, что если оперировать, может не выдержать и не оперировать долго не протянет и в муках...
В таком случае всегда лучше оперировать и дать шанс, чем отправить на мучения.
36.  
36
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
RadhaRoman, сообщите, пожалуйста сумму по талону.
В лошице есть клиника, там работает Анжела Константиновна, хирург именно по гинекологии, хотя и не только. Проситесь к ней, телефон ее могу дать.
Она оперировала мою Маришу, возрастную кошечку, тоже гнойная пиометра с сахарным диабетом. Кошка даже швов не разлизала, все прошло отлично.

Добавлено (20 Июня 2015, 22:21)
---------------------------------------------
Бефана, вот и я о том же. Только в другом месте
Сообщение отредактировал: IrenKos - Суббота, 20.06.2015, 22:21
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
37.  
37
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Девочки , простите , что не сразу отвечаю. Отчет узи позже выложит Олечка. Сказали что дома особо ничем не поможешь)))) надо круглосуточно колоть в стационарах. Я ее забрала, везу на передержку. Завтра надо думать что и как с ней делать. Усыплять это последнее дело(
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
анализ и узи

    

RadhaRoman, надо дать малышке шанс
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Суббота, 20.06.2015, 22:31
39.  
39
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата RadhaRoman ()
Сказали что дома особо ничем не поможешь

Антибиотики тоже не сказали колоть??? shok
Что первостепенно представляет угрозу для жизни?
Пули или пиометра?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
40.  
40
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Сумма по талону 762 400, попозже сброшу в вайбер талон. Это осмотр, узи, рентген, ей ставили кааильнийу, кололи антибиотик, обезболивающее , противошоковое. Она немножко взбодрилась)

Добавлено (20 Июня 2015, 22:32)
---------------------------------------------
У нее поизнаки эндометрита

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0