Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


161.  
161
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталия ()
Девочки, не забываем о финотчете. Подводите рекламную команду
сори, это у меня траблы с компом дома вышли((((
Счас все сделаем)

Добавлено (06 Июля 2015, 10:53)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Июля 2015, 10:09)
---------------------------------------------

Добавлено (08 Июля 2015, 10:13)
---------------------------------------------
  

Сообщение отредактировал: olga1981 - Понедельник, 06.07.2015, 10:54
162.  
162
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
какая милаха girllove
163.  
163
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Черемуха , до сих пор улицы боится как огня(((( фоточки, пока не очень удачные, потому что позировать она не умеет, вернее ей не ло этого. Она настолько боится улицы , что как только там появляется, шагу ступить не может( мы ее носим. Дома ведет себя хорошо, играется с собаками , бегает , кушает . Девочка, очень добрая, просто до безумия, тихая и мирная. Но трусишка жудкая(((( надеюсь, сможем адаптировать ее к улице.
164.  
164
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
Она настолько боится улицы , что как только там появляется, шагу ступить не может( мы ее носим.

может ей просто нравится, что ее на ручках носят  blush
165.  
165
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Малышка боится, что опять ее обидят на улице. А дома ей спокойно, безопасно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
166.  
166
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
melkaya, возможно)))))) надо искать хозяина, готового черемуху на руках носить)))))))
167.  
167
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Я, сама ходить умею))))) Я боюсь громких хлопков. К улице будем приучать , гуляя с другими собаками. Научимся, надо дать время.
168.  
168
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
169.  
169
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
В понедельник фотосессию Черёмухе  будем проводить. Ждите новых фото))))
170.  
170
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
savalova, придет фотограф! Урааа!!!
171.  
171
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Окей! Привет от Черёмухи:-)

Добавлено (10 Июля 2015, 00:26)
---------------------------------------------
У нашей Черемухи шечутся зубки, начали грызть все , что на зуб поподает)))) girl_haha

172.  
172
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
savalova, капец(((( Леночка, это она сейчас все грызть будет? Ужас какой((((
Сообщение отредактировал: RadhaRoman - Пятница, 10.07.2015, 00:46
173.  
173
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Не будет, мы с ней всегда рядом. А грызть ей можно только кости. rolleyes

Добавлено (10 Июля 2015, 23:00)
---------------------------------------------
Черемуха к фотосессии готова, мы сделали прическу и стали красивой собакой wink .

Добавлено (16 Июля 2015, 22:10)
---------------------------------------------
Ждем новых фото. wink

174.  
174
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения

Добавлено (17 Июля 2015, 11:48)
---------------------------------------------

Цитата savalova ()
Ждем новых фото.
уже давно ждем ждем и ждем  girlsigh
Сообщение отредактировал: olga1981 - Пятница, 17.07.2015, 11:47
175.  
175
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Цитата olga1981 ()
уже давно ждем ждем и ждем
  Вот нет в тебе терпения совсем)) mosking




Добавлено (24 Июля 2015, 23:51)
---------------------------------------------
Девочка замечательная,вопрос только в том,что она не хочет на улице ходить...для меня причина не понятна,ведь дома она прекрасна ходит

Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 24.07.2015, 23:50
176.  
176
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
shok Страх перед улицей, оставят одну, бросят, будут бить и стрелять, все это пройдет, главное, что Черри верит нам и у нее нет страха дома. А остальное наверстаем. Спирит Катюша, спасибо за фото, правда у нее скоро шерсть на попе полиняет, и ее опять неузнают. Будет как Зиф -очень красив)))
177.  
177
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Ее бы вычесать фурминатором.
178.  
178
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Осень-1 Вычесать, это можно, но есть одно но, Черри вся как решето в мелкие дырочки на попе, и ей очень больно когда ее чешут. Нашли другой выход просто собираем шерсть в комочки, и убираем.
179.  
179
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
savalova, так фурминатором вроде не больно - там нет зубцов. Но вам конечно виднее.
180.  
180
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Спирит, огромное спасибо за фоточки!!! Получилось очень здорово! spasibo начинаем искать девочке домик)
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0