Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


181.  
181
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
красотка какая!

RadhaRoman, очень замечательно, что ей повезло и она встретила тебя))
182.  
182
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
melkaya, спасибо) ей повезло, что она встретила всех нас! Очень здорово, что каждый из нас, отозвался и поучавстовал в ее истории. И до сих пор участвует!сейчас девочка в тепле и заботе и это здорово!!!я очень надеюсь, что удастся найти таких же терпеливых и заботливых родителей , как Лена, на передержке у которой находится Черемуха в данный момент )
183.  
183
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
blush
184.  
184
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
я очень надеюсь, что удастся найти таких же терпеливых и заботливых родителей , как Лена, на передержке у которой находится Черемуха в данный момент )
обязательно найдется, вариантов-то нет :-)

девочки, Черемухо-команда! спасибо,всем ВАМ огромное, вы огромные все молодцы!!!!! rolleyes
185.  
185
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, можем Черемуху взять в спецвыпуск по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста.
Соцсети+сайты, 10 дней. Нужды (кроме денег) и поиск дома. Нужны пиарные фото, 2-3 предложения о том, что произошло, что имеем сейчас.
Список нужд (если есть), чего хотите. Литературно формулировать не нужно, своими словами. Я напишу.
Если вам предложение интересно, сразу начинайте делать. Заявку никуда подавать не нужно, пишите все здесь, я к вам загляну.  smile
186.  
186
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Наталия, большое спасибо за преложение!!! Будем очень рады, так как дом нам нужно искать... Засиделись мы)))

Добавлено (26 Июля 2015, 22:36)
---------------------------------------------
Девочки, я не умею фото выбрасывать. Наташ, на предыдущей страничке новые фото Черемухи.

Добавлено (26 Июля 2015, 22:39)
---------------------------------------------
История что было: Люди бывают разные. И недавно в этом убедилась Черемуха. Сначала ее, беременную еще совсем молоденькую, очаровательную дворняжку, обстрелял из пневматики человек;а другой человек, проезжая мимо увидел ее умирающей на обочине и подобрал. Это было спасение для нее. Черемухе сделали экстренную операцию и спасли ей жизнь. А щенки не спаслись. Но Черемуха изо всех сил борется за свою жизнь, так же как за нее борются люди, спасшие и не проехавшие мимо

Добавлено (26 Июля 2015, 22:42)
---------------------------------------------
Сейчас мы ищем заботливых родителей, готовых подарить Черемухе любовь и заботу. До сих пор она очень боится улицы, поэтому хозяева должны обладать терпением. То есть на улицу она ходит, но буквально пару шагов(

Добавлено (26 Июля 2015, 22:44)
---------------------------------------------
Цепь и будка однозначно не подойдетет. Черемуха очень добрая и терпеливая девочка, она не умеет кусаться. И злиться. Ладит с собаками и детками .

187.  
187
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
RadhaRomanyes
Будем готовить с 1 по 10 августа.

Девочки, у меня будет пара вопросов, если не разберусь, - спрошу.

Но один вопрос уже назрел: только поиск дома или все-таки дадите список актуальных нужд (кроме денег).
Я советую это сделать - людям всегда проще передать какую-то небольшую помощь, познакомиться с собакой и,
возможно, принять решение, которое все мы ждем.  blush
188.  
188
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Наталия, большое срасибо!!! По поводу списка нужд: конечно актуальны консервы и сухой корм) будем рады очень . Девочка кушает хорошо, все остальное вроде есть. Лена, напишите , пожалуйста, что нужно еще из нужд)
189.  
189
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата RadhaRoman ()
По поводу списка нужд: конечно актуальны консервы и сухой корм
Желательно четко указать, какой корм и какие консервы (или любые).
Нужно добавить несколько слов о характере. Отразить, как она с другими животными, приученность к выгулу, размер, рост (или вес).
По Вашему описанию непонятны габариты Черемухи, почему ей дали такое имя? 
Всю информацию подготовьте к вечеру. Добавьте в сообщение несколько лучших (рекламных фотографий).
Спасибо.

Добавлено (28 Июля 2015, 14:03)
---------------------------------------------
Напишите подробнее, какие именно повреждения получила собачка при обстреле.

190.  
190
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Черемуха маленькая умница, миниатюрная девочка, 30-35 см. Корма любые для собак мелких и средних пород, консервы или натуралка. Любит косточки и каши. На улице бояться громких звуков, в квартире ведет себя очень хорошо,мебель не портит, обувь не грызет. Места занимает мало, спит на коврике, ладит с другими животными и детьми. Любит играть с мячиком, грызть палочки которые приносит с улицы. Почему назвали Черемуха, Юля не сказала. У нас вся попа как решето, уколы делать было сложно, иглы гнулись, когда натыкались на дробь. Айбивет нашу Черемуха похоронил, очень были удивленные когда увидели ее на своих ногах идущей на прием, сказали,что она перенесла операции при которых собаки не выживают. Черемуха очень хотела жить, когда без сил выползла на дорогу, когда везли в Минск, когда везли искали передержку и даже сейчас она очень хочет иметь все то, что имеют другие собаки- дом, хозяина и любовь, которую она очень хочет иметь все свою жизнь. Вот такая наша Черри.

Добавлено (29 Июля 2015, 00:19)
---------------------------------------------
Черемуха получила очень серьезные повреждения, ей удалили дробь, но много осталось в ней. Собака была как решето, вся в дырка. Удалили матку и часть кишечника. Более подробно напишет Юля, когда доберется до форума.

191.  
191
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, все, что написали, подытожьте к утру 30 июля.
Спасибо.

yes
192.  
192
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Черемуха: нашли мы ее возле дачного поселка, лежащей возле проезжей части .было принято решение забрать собаку и отвезти га обследование. По результатам обследования: собака недавно родившая, обстреленна из дробовика. По всему тельцу у нее дроби . Особенно много; ноги и попа. Дробью был пробит кишечник , начался перетонит, одновременно в этим была непроходимость кишечника , на фоне фиброзирования стенок кишечника , и гниющие последы, которые остались в полости матки после недавних родов. Собака вышла умирать на дорогу, медленно и мучительно день за днем она страдала. В клинике ее экстренно прооперировали , хотя надежды, на то , что она перенесет наркоз было очень мало... На удивление всех врачей, черемуха выжила ) девочке 1год, она очень благодарная , нежная, кроткая и тихая. В квартире ее не видно не слышно) людей и детей любит и не боится, с собаками ладит очень хорошо. Но вот на улицу ходить боится, вернее она ходит, но совсем чуточку... У нее там ступор начинается. Поэтому нам очень нужен хозяин , который будет это понимать и терпеливо приучать ее к улице . Кушает она хорошо и не привередливо в еде . Она не умеет злиться , рычать и кусаться . Но до сих пор в ее памяти та боль и страх , которую ей удалось пережить . Она безумно боится громких хлопков , залпов салютов . Она очень нуждается в любви и понимании . Скромная , тихая девочка .
193.  
193
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата RadhaRoman ()
на предыдущей страничке новые фото Черемухи.
Я возьму фото для рекламы. Не беспокойтесь. yes

Вы большие молодцы! Молча за вами наблюдаю... тяжело писать было.
Когда узнала просто в шоке была....
Здоровья вам всем))))) smile
Сообщение отредактировал: aniok - Четверг, 30.07.2015, 04:01
194.  
194
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
aniok, большое спасибо!!!
195.  
195
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Черемуха в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 1 по 10 августа (10 дней).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Черемухе на указанных ресурсах. Спасибо.

Просьба, следите за темой.
Сообщение отредактировал: Наталия - Суббота, 01.08.2015, 16:36
196.  
196
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Наталия, большое спасибо!
197.  
197
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения

Добавлено (04 Августа 2015, 10:41)
---------------------------------------------
а с каким текстом и фото Черри пошла в рекламу? Можно сюда кинуть?

198.  
198
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Пока ни одного звонка(
199.  
199
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
...
Сообщение отредактировал: melkaya - Вторник, 04.08.2015, 22:14
200.  
200
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Черемуха стала меньше боятся улицы, ходит нюхает. Когда уходим, то первая бежит встречать. Встает на лапки и ждет когда ее погладят. Очень нежная и хорошая девочка. Хотя иногда может и пошалить с другими собаками. Устроить гонки или поиграть с друзьями. Очень нежно относиться к детям, как мама следит за ними, в случае чего всегда рядом.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0