Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Черёмуха
1.  
1
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер





Привет!:)
Меня зовут Черемуха .
Так меня назвали люди, которые нашли меня на обочине дороги в тот день, когда силы меня уже покинули. Я не знаю за что , но какой то человек выстрелил в меня , в тот момент , когда на свет должны были появиться мои детки... Больше я ничего не помню .... Я вышла умирать на дорогу ... Дальше была длительная реабилитация , я училась заново жить и доверять . Сейчас у меня другая жизнь ) Мне дали имя Черемуха,
Но я могу с гордостью носить любое имя, которое мне даст моя любящая семья. Вечерами,когда в домах зажигаются окна, я кидаю взор в ночное небо в надежде увидеть хоть одну падающую звездочку и загадать заветное желание! Я мечтаю о семье. О любящих и заботливых руках .Хочу с восторгом и радостью встречать «родителей»,следовать за ними, что бы не случилось и если будет необходимо, без раздумий отдать за них жизнь. А по утру, пристально смотреть в любимое лицо и с нетерпением ждать, когда «родители» откроют глаза, а потом зацеловать их от счастья… подарить им свое маленькое «мохнатое» сердце и мокрый кожаный нос . Эх….
Но я верю, что где-то там, есть человек, который ищет и ждет меня
и мы станем лучшими друзьями навсегда.:))
Чери - добрейшая собака, любит людей, тепло относится к детям и другим животным . Нежная и кроткая Чери поразила своей стойкостью даже видавших виды врачей. Она достойна самого лучшего, ведь она сумела силой духа вернуться из небытия. Черемуха приучена к выгулу и пеленкам . В еде она не привередлива. Мы очень ждем)

+375 (29) 330-05-19, Юлия
г. Минск
   


куратор: Крек Юлия Григорьевна RadhaRoman +375 (29) 330-05-19

поручитель: Пакуш Ольга Николаевна olga1981+375 (29) 649-69-56


221.  
221
.
Минск, Камвольный
337 сообщений
Спасибо девочки. Да ей нужна другая передержка.У меня ей очень плохо.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата savalova ()
Да ей нужна другая передержка.У меня ей очень плохо.
savalova, думаю, наоборот, слишком хорошо.

На самом деле я лишь пытаюсь прояснить вопрос для правильного текста для рекламы.
Если это шутка
Цитата olga1981 ()
RadhaRoman, ее нужно социализировать. Увы, на этой передержке этого не получится сделать, Нужно искать новую (ИМХО).
Уверена, что у Лены ей хорошо, но так она никогда не пристроится((( не сидеть же ей пожизненно на передержке
то мне она не понятна. Просьба четко написать: нужна передержка или не нужна.
Люди уже делают коллажи. Вы шутите между собой, а я принимаю за чистую монету и даю людям задание.
Очень прошу прояснить этот момент, а не обижаться.
223.  
223
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
Цитата Наталия ()
Если это шутка
заняться больше нечем и шуточки писать по-вашему????
savalova, вы в моих словах нашли что-то для вас оскорбительное?  Ну тогда извините.
Думаю куратор решит, что ему делать с собакой. Чем мнение со-стороны.

Добавлено (18 Сентября 2015, 09:03)
---------------------------------------------
Фин. отчет  на 18.09.2015 все то же  (см. сообщение 217)

224.  
224
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Наталия, текст я немножко отредактировала. Это действительно ваш текст, я немного сократила . Мы ищем Чери постоянный дом или передержку , которая сможет терпеливо приучать ее к улице . Мне это самой сформулировать в тексте? Или Вы сделаете?

Добавлено (18 Сентября 2015, 12:22)
---------------------------------------------
savalova, Леночка! Чери- счастливая собака! Я безумно вам благодарна, за то , что вы ее взяли и ухаживаете за ней. Мы ищем Чери постоянный дом или временный , где она будет приучаться к выгулу. Мне хочется верить , что жто возможно . Думаю , если кто то откликнется, это займет много времени, приучать ее выходить на улицу. Иначе мы не сможем найти Чери постоянный дом. Никто не хочет держать собаку, котора справляет свои нужды дома(((((((( вот поэтому было принято такое решение. Еще раз повторюсь , что дело только в этом. И передержка- вы очень хорошая. Спасибо вам!!! Но если Чери так и будет боякой, мы ее пристроить не сможем. И она так и будет сидеть на передержке .

225.  
225
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата olga1981 ()
заняться больше нечем и шуточки писать по-вашему????
Что за возмущение? 
Приняла серьезно - виновата оказалась, перед Леной в ЛС извинилась.
Мне что еще за свой вопрос:
Цитата Наталия ()
Если это шутка
извиниться перед Вами? Это уже слишком...
Давайте лучше наоборот, меня тоже покоробило от Вашего заявления:
Цитата olga1981 ()
заняться больше нечем и шуточки писать по-вашему????


Цитата RadhaRoman ()
Мы ищем Чери постоянный дом или передержку , которая сможет терпеливо приучать ее к улице . Мне это самой сформулировать в тексте? Или Вы сделаете?
Я сделаю, спасибо за прояснения вопроса.

226.  
226
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Наталия, спасибо
227.  
227
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Черемуха в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 21 по 30 сентября (10 дней).  
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).  
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Черемухе на указанных ресурсах. Спасибо.  

Просьба, следите за темой.
228.  
228
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Ура!!!!!! Наталия, большое спасибо !!!
229.  
229
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
ну сложный случай((вроде вышла нормально на улицу,а потом все как периклинило((страх и ужас...в квартире она абсолютно другая,но на улице никак(
всё что вышло...


Сообщение отредактировал: Спирит - Суббота, 26.09.2015, 00:25
230.  
230
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Спирит, Катюш! Спасибо большое!!!
231.  
231
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Прошу помощи в оплате топа на олх!
данные для оплаты тут
http://egida.by/forum/22-24610-5
Сообщение 66!
Просьба, не оплачивать дольше, чем на неделю!
Сообщение отредактировал: aniok - Воскресенье, 27.09.2015, 23:32
232.  
232
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Прошу помощи для оплаты поднятия Черемухи на Куфаре
https://www2.kufar.by/payment....blished
233.  
233
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения

Добавлено (16 Октября 2015, 10:22)
---------------------------------------------
Фин. отчет все тот же, что и на 9.10.2015

Понимаю, что без вариантов, но напишу .... 
ЧЕРРИ просто жизненно необходима передержка максимум с 1 ноября .Ей просто некуда идти (чтобы там кто себе не надумывал, что у собаки есть варианты). Что ее ждет? Вернется снова в то село, из которого ее забрали( Будет жить на улице.... 
Помогите Черри, она так настрадалась(

Сообщение отредактировал: olga1981 - Пятница, 09.10.2015, 15:08
234.  
234
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
olga1981, поставьте в экспресс.
235.  
235
.
Беларусь, Минск
5293 сообщения
фин. отчет все тот же , сообщение 233 актуально
236.  
236
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Готовим Черемуху в специальный выпуск рекламы по особенным животным с 01 по 10 ноября (10 дней). Обновите пожалуйста список нужд, если есть обновления рекламного модуля - новый текст или фото - разместите здесь, после моего сообщения. Большая просьба: не затягивайте с ответом и следите за темой. Спасибо.
237.  
237
.
Беларусь, минск
251 сообщение
Топикстартер
Lavika, спасибо ! Из списка нужд консервы рекавери и сухой корм Роял для мелких пород . В остальном все тоже .
238.  
238
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
RadhaRomanyes
239.  
239
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Черемуха в специальном выпуске экспресс-рекламы по животным-инвалидам, тяжело травмированным животным и животным преклонного возраста с 1 по 10 ноября (10 дней).    
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет).    
Просьба самостоятельно не размещать рекламу по Черемухе на указанных ресурсах. Спасибо.    

Просьба, следите за темой.

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:00)
---------------------------------------------
Черемуха в VIP-размещении на 303.by на 10 дней.
Оплатил добрый человек:
http://egida.by/forum/22-24610-1082532-16-1446438081

240.  
240
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Познакомилась вчера с Черемухой (волей судьбы она оказалась с моей Азой и малышом в одном месте). Блин, ну бедный прибедный несчастный ребенок, который лежит в уголке на постилке почти не шевелясь.... Не читала всю тему, но этому дитю как можно скорее нужен тот, кто ее будет отогревать...Светлана (передержка) очень старается, да и мелкий щенок (пока его не забрали) ложится рядом с Черемухой и лежит рядышком, но она никакая...Не приложу ума, что она за свою собачью жизнь перенесла, чтобы ей так было страшно...
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Черёмуха (sml[medicine]Миниатюрная девочка, 30-35 см, 1.5 года)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0