• Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева! (sml[fee]Нужна помощь рекламой, кормом, вероятно передержкой...)
SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева!
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер


Собаки бывают разные: игривые, кусучие, послушные и неочень, бывают привередливыми, а бывают с такими глазами, что западают в самое
сердце. Серый из последних. Да, он не породистый, да, его не носить подмышкой,
как той-терьера. Но разве он не заслуживает любви? Он скромный, молодой парень,
робкий, но ориентированный на человека. Кастрирован, в еде не привередлив,
старается дружить со всеми и очень хочет понравиться своему новому хозяину.
Отлично подойдет для частного дома. 80447046924 Елена

ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕТ ДОМ!!!!  НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ И КОРМАМИ!

   

Ищут новый дом трое малышей, 2 мальчика и девочка, возраст
около 6 месяцев, очень милая ребятня. Пока слегка трусоваты, но чуть-чуть вашей
любви и они оттают. Идеально подойдут для жизни в частном секторе, не цепь,
вольер тоже рассматриваем. Вырастут средними либо выше среднего размера. 8044
7046924 Елена

ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩУТ ДОМ!!!!

НУЖНА ПОМОЩЬ РЕКЛАМОЙ И КОРМАМИ!

НУЖЕН ФОТОГРАФ!


   
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
2.  
2
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
shok sad
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
3.  
3
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Спасибо большое за такое внимание к теме. Ну что ж поделать,будем разруливать с Сергеем.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
4.  
4
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Маш, может сделать пост без упоминания Сергея (он все равно сейчас выпадает), просто фото с поиском кураторов и передержек? Хоть щенков разобрать...
Или с телефоном того, кто сможет "выдавать" щенков, если пустим просто пост о пристройстве малых
Сообщение отредактировал: vareshka - Среда, 24.06.2015, 18:42
5.  
5
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Девушки,на следующей неделе смогу помочь едой(хоть немного).....
6.  
6
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата vareshka ()
Или с телефоном того, кто сможет "выдавать" щенков
Варь, я в первом сообщении просила откликнуться человека,который сможет этим заняться, но глухо. Я по работе не могу быть на телефоне(((

Цитата vareshka ()
может сделать пост без упоминания Сергея (он все равно сейчас выпадает), просто фото с поиском кураторов и передержек? Хоть щенков разобрать...
надо, может у тебя получится написать нормальный текст? blush

НикМуся, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
7.  
7
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
в посте на F указан телефон Елены, она сможет их отдавать с места?
щенки в руки идут? есть возможность каждого отдельно пофоткать и по полу разобрать?
Маша, и меня одно фото смущет. там, гдк большая собака и еще три попы больших собак... они тоже там живут?
Сообщение отредактировал: vareshka - Среда, 24.06.2015, 19:18
8.  
8
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
vareshka, в посте указан номер Оды, но она практически не поднимает трубку-на работе тоже не разрешают+она уезжает в Россию((( Щенки в руки идут, равно как и взрослые собаки (их там около восьми). Пофоткать можно, пол вероятно может определить Сергей, надо с ним встретиться и подойти на место,он все расскажет и подскажет. Нужен мобильный человек, я пока этим свойством не обладаю, к сожалению...

Добавлено (25 Июня 2015, 21:39)
---------------------------------------------
Сегодня разговаривала с Сергеем,получила новую информацию,но уже из первых уст. Желающих кормить собак во время отсутствия Сергея так и не нашлось. Изначально там было 7 щенков,три дня назад осталось 5,сегодня пришли кушать только двое малышей((( Всего там 7 собак: три кобеля,возраст 1,5-2,5 года; 2 девочки возраст около годика; одна совсем старушка с огромной опухолью еле передвигающая задними лапами; 1 девочка мама щенков,ей годика 3-4. Собаки диковатые,еду с рук взять могут-но не более. Единственная молоденькая девочка ласкуша,которую можно было пристраивать, на радуге. 5 дней назад ее убили,Сергей похоронил. Пол щенков Сергей не знает. Не знаю есть ли смысл пристраивать взрослых собак, их бы хоть как-то стерилизовать и кастрировать... Сейчас очень нужна помощь хотя бы щенкам + все-таки нужны другие фото. Может кто-то сможет помочь?

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Желающих кормить собак во время отсутствия Сергея так и не нашлось.

я когда-то очень давно работала на гурского в транспортной компании... там у меня были знакомые, мама с дочкой, сторож и уборщица... но как назло, нет их телефонов(((( и я не уверена, есть ли там эта компания все еще... может, видел кто, стоят ли - ездят ли там большие фуры?

может, попытаться отыскать их телефоны...

а так, надо искать в том районе живущих людей-знакомых, кормить - это не сложно, если это твой район...

Вот передержка - это действительно поискать надо...
10.  
10
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Пока нужна помощь фотографа и очень нужны люди,готовые покормить стаю в то время,пока Сергей будет в больнице. Пожалуйста, откликнитесь!!! Сергей выйдет из больницы и будем дальше что-то решать, но пока хотя бы так. 8029 6601404 Сергей

Добавлено (26 Июня 2015, 21:50)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ СУБПРОДУКТАМИ (КУРИНЫЕ ХРЕБТЫ, КОРМ "БОБИК" (колбаса,не консервы) и т.д.). А ТАКЖЕ КРУПЫ - ГРЕЧКА,ГЕРКУЛЕС! Я ПОНИМАЮ  - СБОР НЕ СОГЛАСОВАН, НО В ТЕМЕ НЕТ КУРАТОРА, А КОРМИТЬ ВСЮ СТАЮ ЧЕМ-ТО НАДО. Сергей обычно справляется сам,но он ложится в больницу и если кто-то откликнется помочь покормить в это время собак - то нужно оставить какой-то запас еды.

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
11.  
11
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
marusia_1975, ЛС
12.  
12
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
НикМуся, yes Ответила

Добавлено (26 Июня 2015, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата marusia_1975 ()
ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ СУБПРОДУКТАМИ (КУРИНЫЕ ХРЕБТЫ, КОРМ "БОБИК" (колбаса,не консервы) и т.д.). А ТАКЖЕ КРУПЫ - ГРЕЧКА,ГЕРКУЛЕС! Я ПОНИМАЮ  - СБОР НЕ СОГЛАСОВАН, НО В ТЕМЕ НЕТ КУРАТОРА, А КОРМИТЬ ВСЮ СТАЮ ЧЕМ-ТО НАДО.
blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2628 сообщений
Есть руки на щенка мальчика в вольер,нужно как то организовать смотрины.
Узнаю подробности,дам знать.
Елена +375 (44) 704-69-24
14.  
14
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
stepashka, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
15.  
15
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
с 1 июля ложится в больницу
мне сегодня сказали, что та наша фирма и поныне рядом с гурского существует. Буду завтра рыться в старых ежедневниках и искать телефоны сторожей,у меня были они где-то записаны...

Может, у кого в том районе знакомые живут, тоже поспрашивайте! там же Уманская рядом, может, вообще кто-то с работы постоянно ездит...
16.  
16
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата marusia_1975 ()
Сейчас очень нужна помощь хотя бы щенкам + все-таки нужны другие фото. Может кто-то сможет помочь?
sad
Также по-прежнему актуальна помощь едой и покормить стаю во время отсутствия Сергея, может у кого-то получится? blush Время-после 18.00
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Могу подъехать в четверг попробовать сделать фото и разобрать пол. Но нужен второй человек, чтоб их подержать. Ну и еды могу захватить им. Реально ли попасть на территорию до 17, т.е. днем?
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
18.  
18
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, до 17.00 нет,но в любом случае лучше связаться с Сергеем. Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
19.  
19
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Сергей лег в больницу? на сегодня никого нет кормить?

СОС!!! люди, кто с авто, может, разобрать по дням недели??

один человек чтоб заехал туда в пн, другой возьмет вторники и четверги...

Человек 5 водителей - и было бы уже проще...
Может, кто-то на Гурского в отлов ездит фотографировать.....

__________
если бы мы с детьми и выбрались туда, то нам до туда часа полтора ехать, и никак вечером в любом случае не получится.

Добавлено (01 Июля 2015, 12:34)
---------------------------------------------
раскидала по контакту просьбы о помощи кормлением!

кидайте кто-то в других соцсетях!

может, кто-нибудь откликнется. Сейчас лето, вечером прогуляться покормить животных - это не сложно, если это твой район, нам главное найти людей, кто поблизости живет! или у кого есть авто туда подъехать!

а с утра их кормить нельзя, да?

20.  
20
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
Закинула на ОК. Сама живу рядом, но уезжаю до 9-10 июня из города sad
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » SOS! Нужна помощь собакам с ул.Олешева! (sml[fee]Нужна помощь рекламой, кормом, вероятно передержкой...)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0