• Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Новорожденные щенки и маленькие котята на пустыре! (sml[warn])
Новорожденные щенки и маленькие котята на пустыре!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

SOS!!!!! СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ!!! УМИРАЮТ ЩЕНКИ!



Из пятерых новорожденных щенков, которых забрали с пустыря, в живых осталось трое, двое малышей умерли ночью. Щенков нужно срочно отвезти к ветеринару и определить на передержку, иначе у них нет шансов на жизнь. Пожалуйста, откликнитесь,кто может съездить с малышами в клинику и кто может взять их на передержку!!! УМОЛЯЕМ!!!!! +375(33)340-17-96 Юля http://vk.com/id174401634
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 09.07.2015, 15:36
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Щенков забрала девушка Юля, кто-не знаю. Котята очень временно у меня на кухне в переноске.
спасибо за временный приют!!!
22.  
22
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
yuna, для людей- практически нет, руки мыть. Для котов- при слабом иммунитете (это в принципе как  с любой другой проблемой) . Антибиотик  давать,колоть,глаза капать мазать

Добавлено (02 Июля 2015, 00:46)
---------------------------------------------
У них даже соплей нет, но у одного нехороший зеленый понос

23.
23
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yuna, , если  Ваши коты не привиты, это опасно эпидемией.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
24.  
24
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Юля опытный Волонтер. Думаю помощь в выкармливании щенков ей не помешает. Взяла она их не надлго, т.к. у нее есть еще пять щенков.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
25.  
25
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, это не чумка, не кальцивироз,не стафиллококк, не .....все вышеперечисленное действительно опасно

Добавлено (02 Июля 2015, 01:24)
---------------------------------------------
В общем как всегда. Завтра мне надо уезжать girl_mad

26.  
26
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
у них могу 99% сказать, что хламидийная инфекция
похоже так.
Цитата koshka-marisha ()
yuna, для людей- практически нет, руки мыть. Для котов- при слабом иммунитете (это в принципе как с любой другой проблемой) . Антибиотик давать,колоть,глаза капать мазать
+ срочно убирать понос
sad
27.  
27
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Утро доброе! Щенки действительно ОЧЕНЬ ВРЕМЕННО у Юли, ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА ПОМОЩЬ ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
marinamarina. Нет никаких контактов Юли, у которой щенки. Мне по телефону ответили , что личный номер не дадут этой Юли и помощь не нужна.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Цитата labrador ()
Нет никаких контактов Юли, у которой щенки. Мне по телефону ответили , что личный номер не дадут этой Юли и помощь не нужна.
есть в контакте номера . а еще есть 5 или 6 вчера найденных щенков в Серебрянке тоже ищут ручки
30.  
30
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата labrador ()
Нет никаких контактов Юли, у которой щенки. Мне по телефону ответили , что личный номер не дадут этой Юли и помощь не нужна.
 
Цитата
Юля опытный Волонтер.
опять какие-то сериалы... как дела у щеночков и у какой они Юли?
31.  
31
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
32.  
32
.
Беларусь, Минск
5 сообщений
Ребята! Девушке, у которой щенки на передержке, срочно нужна помощь! У неё всего 10 щенков!! Этим 5ым срочно нужен осмотр врача!!! Они все в блохах!!! Надо спасать! Она не справляется! У нее маленькие дети и нет горячей воды,чтобы даже просто их помыть!!!
33.  
33
.
Минск, Восток
4568 сообщений
щенкам срочно нужна передержка!!!
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Пятница, 03.07.2015, 15:32
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Ездили с котятами в Жодино (мы- я и котята mosking ), Светлана Михайловна не обрадовала прогнозом, добавила к обработке и мази еще 2 вида капель, продолжить циклоферон, на прием через неделю. Пока вроде ничего в остальном,тттт много раз. Самого проблемного коти на фотках нет- один глаз вылез полностью sad Спасибо Юне огромное за передержку!
35.  
35
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
ЩЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! 8-029-1704109 Марина велком
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
36.  
36
.
Беларусь, Минск
7379 сообщений
Цитата marinamarina ()
ЩЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! 8-029-1704109 Марина велком
ищу вк
37.  
37
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
sveta444, спасибо! Ситуация критическая без преувеличения...Времени у нас до понедельника..
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
38.  
38
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
почему так срочно? что случилось?..
Вероника
39.  
39
.
Беларусь, Минск
287 сообщений
Vivienne_, случилось то, что их 10 штук на передержке и 2-е маленьких детей, физически не хватает времени в сутках у человека на всю эту ораву...Вывозили их из Заславля экстренно, БРАЛИ только на пару дней, потому как кроме ахов-вздохов в инете никто не откликнулся..

Добавлено (05 Июля 2015, 11:01)
---------------------------------------------
И я очень настоятельно прошу  всех участников форума не писать в теме на 10 страниц пустые комментарии, а помочь делом-ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!

Добавлено (05 Июля 2015, 11:02)
---------------------------------------------
ЩЕНКАМ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! 8-029-1704109 Марина велком

Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю животных...
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1349 сообщений
Наверное надо отдельную тему создать?
Ситуация у котят на сегодняшний день такая:







Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Новорожденные щенки и маленькие котята на пустыре! (sml[warn])
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0