• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Шабанах найден кобель немецкой овчарки (Ищем хозяев)
В Шабанах найден кобель немецкой овчарки
1.  
1
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Сегодня привела домой этого красавца. Соседка рассказала, что его уже неделю видят в Шабанах. Хотели словить, но он не подходил близко к людям.
А мне почему-то поверил, пошёл со мной. Кажется большим, но под пушистой шерстью рёбрышки гуляют. Мне кажется очень молодым, выражение морды
бывает такое детское. Не агрессивный совсем. Согласился со мной пойти на поводке, а перед подъездом струсил. Долго уговаривала зайти. Пришлось
взять на руки и занести. Боялась, что может цапнуть. Совсем нет, даже не пытался. Дома согласился выкупаться и почистить уши. Безропотно. А от причёсывания,
кажется, получает удовольствие. Волнуется, бедняга. Очень устал, хочет спать, но спокойно уснуть не может пока. Тревожно ему. Ищу пока старого хозяина.
Светлана 8 029 668 76 12
     
     
Сообщение отредактировал: Любитель - Вторник, 07.07.2015, 21:49
Заявки на рекламу
61.  
61
.
Минск, Ангарская
1949 сообщений
Любитель, ну и славненько. Раз хозяйка сама "отпала"
"По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек"
62.  
62
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
ratcha, заметьте, что про колбаску не я сказала. Считаю, что во всеуслышание разглашать особенности личной жизни людей не корректно. По-этому
и описала кратко и сдержанно. И сделала вывод: не подходят. Не сомневаюсь, что родственнику вы верите. И родственник ваш не плохой, просто, мы 
смотрим на жизнь по-разному, но поскольку опекун я, то и решение принимать мне. И не надо дуться, надо искать компромиссы во имя конечной цели -
жизнь, здоровье и счастье зверя. А то тема превращается в бабскую склоку.
Заявки на рекламу
63.  
63
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Любитель ()
Вот пишу сообщение и раздаётся звонок: женщина утверждает, что она хозяйка собаки, уезжала из города, оставила друзьям, а они потеряли. Сейчас рехнусь!
запутанная история...

так хозяйка чем плоха? не кормила собаку и не лечила?
я бы с ума сошла, если б моего пса забрали в новый хороший дом
64.  
64
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
так хозяйка чем плоха? не кормила собаку и не лечила?
Хозяйка плоха тем, что оказалась не хозяйкой вовсе. 
Сегодня навещала мальчёнку: весел, расслаблен. Помыт, вычесан, в антиблошином ошейнике. Куплены поводок, ошейник, миски на подставке. Заказан адресник.
Живёт в доме. Гуляет в поле.
Заявки на рекламу
65.  
65
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Любитель ()
оказалась не хозяйкой вовсе.
т.е. она обманула, что она хозяйка? на самом деле он у нее не жил?
66.  
66
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Цитата ratcha ()
мне по меркам кое-кого вообще животное не светит.
с привычками Ушачского района не иметь забора вокруг участка, а если и имеется единственный забор на всю деревню, то там в 2 местах двери отсутствуют и никто их ставить не собирается girl_haha girl_haha girl_haha . Галина ratcha просто следует привычкам жителей деревни и за лисами и сернами из окна любит наблюдать, но без окружного забора выше 1,5 м с двумя плотно закрывающимися на крючок вверху и задвижку дверями на участке я собаку не отдам точно, а вот колбасой попрошу не кормить lol ! У самой такой продукт отсутствует в холодильнике лет 7-8, Смит умер преждевременно в 12 лет, как сама считаю, именно из-за моей дурной привычки кормить его кашей с вываренной колбасой. Гарсон такого продукта не знает.

Добавлено (17 Июля 2015, 16:31)
---------------------------------------------

Цитата Любитель ()
Хозяйка плоха тем, что оказалась не хозяйкой вовсе.  Сегодня навещала мальчёнку:
Про не хозяйку речь вообще идти не может, были бы они все, псевдо-хозяйки и владельцы коттеджей, у мальчОнки-метиса овчарки, у дворянина крупных размеров красивого и пушистого, думаю, что вряд ли.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
67.  
67
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Цитата olenka_k79 ()
т.е. она обманула, что она хозяйка? на самом деле он у нее не жил?
ушла в туман, как только попросили на проверку документы

Добавлено (03 Августа 2015, 02:05)
---------------------------------------------
 
Балу-Бил на прогулке с подружкой и маленькой хозяйкой. У мальчика всё хорошо. Просимся в "счастье"!

Заявки на рекламу
68.  
68
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
фотки класс!
Список форумов » Разное » Счастливые истории » В Шабанах найден кобель немецкой овчарки (Ищем хозяев)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0