• Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Эгида готова дать талон на осмотр и операцию.

Добавлено (23 Июля 2015, 16:39)
---------------------------------------------
Чтобы найти передержку, нужны фото, размеры собаки и информация.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Алена готова отвезти в клинику и оплатить визит! Что дальше делать? Нужна передержка, куратор...... беда-беда(((
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Без понимания размеров собаки сложно искать передержку.
2. Давайте иначе: Эгида оплатит визит, а Алена- платную передержку. По ходу с диагнозом и фото искать новую передержку БЕСПЛАТНУЮ.
3. Нужен кто-то сопровождающий в помощь Алене в ветклинику.
4. В первый день вообще можно оставить в стационаре ДВ. Найти платную . И искать бесплатную.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, у меня беда прям с этими фото! никак не хотят грузиться! Подскажите может ещё какой сервер кроме postimg.org?
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Фото. Вышлите кому-нибудь на почту для размещения.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, поддерживаю! yes по фото собака немаленькая...у неё такой взгляд!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
фото загружены в контакте в маленьком размере очень, визуально по фото собака примерно по колено

Добавлено (23 Июля 2015, 16:51)
---------------------------------------------
могу загрузить то что есть из контакта

9.  
9
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


а так видно?

Добавлено (23 Июля 2015, 16:53)
---------------------------------------------
ekaterina-kate, да, я именно там на этот пост и наткнулась! для меня собака по колено - уже не маленькая))

10.  
10
.
Беларусь, Минск
797 сообщений



Добавлено (23 Июля 2015, 16:54)
---------------------------------------------
это собака среднего размера

11.  
11
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
ekaterina-kate, ну среднего, так среднего. Пусть будет так....

Вопрос в другом- кто сможет для начала съездить с Аленой к вету, показать собаку? (её ж ещё отловить нужно!) Девушка, ссылку на ВК которой я указала в первом сообщении, говорит, что даст её номер только когда будет человек, готовый заниматься собакой. Я уже начинаю путаться и злиться girl_mad
Так что если кто-нибудь найдется- пишите в лс Зое.
12.  
12
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
Собака находится ..... вблизи Гурского,пр.Пушкина (на территор.офисных зданий). Собака крупная,не агрессивна. Девушка,которая сделала фото видела данную собаку два раза. Забрать к себе и стать куратором не может!,но готова частично оказать фин.помощь и найти водителя. На данный момент нужно: сопровождающий в клинику и передержка после операции.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Господи! Предложение только ОДНО:
- оперативно к ХОРОШЕМУ вету в ДВ по талону( поговорите с Аней Курт к кому лучше- хвалят из новых Ботвиненко( может, немного пишу неверно фамилию)
- оставлять после операции в стационаре
- искать передержку

10 дней стационара, даже если не будет передержки -будем собирать! Что-то выделит Эгида на оплату!
все остальное по ходу.

НО ЕЕ НУЖНО УЖЕ СПАСАТЬ! Завтра может быть поздно. НЕЛЬЗЯ раскачиваться! Действовать решительно и оперативно.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
zlata-zlata, рада, что Вы зарегистрировались все-таки! Если Алена не сама за рулем, то может быть сможет быть сопровождающим? Я бы плюнула на свою простуду и поехала бы сама, но мне не скем оставить ребенка! Мужа ещё нет с работы... Это несложно, правда...
Наталья, нужно записываться сегодня в ДВ уже сразу на операцию? Я так поняла? А если не будет свободной записи?
15.  
15
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Опухоль похожа на гигантскую кисту.

Есть контакт платной передержки, хозяйка которой имеет опыт выхаживания собак после операции. Условия, может, и не самые лучшие, но забота и уход собаке гарантированы.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Сначала позвоните и уточните когда работает Ботвиненко. Если к нему есть запись- запишитесь. И отпишитесь здесь.
2.Ольга Романовна! Можно туда собаку за 1 день до операции? Помыли бы ее. И были бы уверены, что собака будет на визите. А то запишутся, а собаку не найдут.
какая цена передержки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
ЛЮДИ, Алена согласилась ехать с собакой в клинику!!!! У нее есть водитель -и это только сегодня!!! КТО ГОТОВ ЕХАТЬ С НИМИ И ПОМОЧЬ ДЕНЬГАМИ ????!! ЕСТЬ ШАНС ....

Добавлено (23 Июля 2015, 18:16)
---------------------------------------------
Завтра она скорее всего не сможет туда поехать!!!! Зоя

18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Еще раз: ехать нужно к ОПЫТНОМУ вету. А не просто ехать. Не порите горячку.

Позвоните в ДВ и отпишитесь: когда работает Ботвиненко.

Свяжитесь с Мори. Какая цена передержки?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
zlata-zlata, непонятна причина Вашей агрессии! Ни у кого здесь нет личных лечащих врачей. Предложили талон - это уже немало. Звоню в ДВ, пока занято...
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Четверг, 23.07.2015, 18:26
20.  
20
.
Литва, Вильнюс
20 сообщений
Вы,издеваетесь что ли??? Я сижу в Питере и решаю вопрос о помощ.собаке. Вы,знаете врачей,а не я!!! Вам трудно записать собаку на прием? Где талоны,вроде бы их обещали здесь. И я Вас не слышу,а читаю Ваши сообщения
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
  • Страница 1 из 60
  • 1
  • 2
  • 3
  • 59
  • 60
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0