Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
461.  
461
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки, напишите, пожалуйста, текст, в котором будет указана 1) точная сумма, потраченная на операцию. 2) сколько нужно на передержку. Я добавлю в заявку на экспресс-рекламу.
ВСЕ МОЛОДЦЫ!
462.  
462
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
katya-koshka, а на телефон вам деньги можно зачислить? Через интернет-банкинг могу кинуть на любой номер который укажите.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 06.09.2015, 15:25
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
463.  
463
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Спасибо Сергею Николаевичу, спасибо команде по спасению. Сил и скорейшего выздоровления Белке!
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
464.  
464
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, спасибо вам за заявочку! я бы долго разбиралась что да как там)))http://vk.com/devo4ka_strazik вот ссылка на мою страничку ВК. Я живу недалеко от ст.м. Партизанская, если что. Вдруг будете здесь проездом.

Добавлено (06 Сентября 2015, 15:41)
---------------------------------------------
Gamlet, спасибо! А вы не знаете, её потом можно снять оттуда? Я как раз сегодня с утра забросила себе на телефоны денежки, т.к. знала, что будет много звонков....

Добавлено (06 Сентября 2015, 15:44)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
БЕЛКА БУДЕТ ЖИТЬ!!!!
dance2 dance3 dance4
Быстрей бы услышать, что конкретно сказал Сергей Николаевич... Низкий поклон ему за проделанную работу, за золотые руки, и вообще за отношение. Что не заставил ждать 9-ти вечера.
IrenKos, и Вам спасибо, что поддержали и помогли принять правильное решение в самый ответственный момент!!!
465.  
465
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
katya-koshka, нет, деньги с телефона снять нельзя, а мне встречаться проблематично, мало свободного времени. Попробую тогда зачислить на карточку беларусбанка, но пока не знаю как это сделать. Если через интернет-банкинг не получится перечислить, то тогда завтра вечером через сберкассу заброшу, а то ближайшие сегодня не работают.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
466.  
466
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Gamlet, договорились! спасибо!
467.  
467
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
katya-koshka, получилось! Перечислила 300000 бел.руб. На моей карточке больше пока нет денег, через пару дней ещё добавлю.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 06.09.2015, 16:09
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
468.  
468
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Белочку забрали! Как я писала выше,малышка жива и будет жить! Назначили капельницы+лекарства+обработка шва. Отправили анализы на гистологию,анализы крови ужасные,показатели зашкаливают. Сейчас Лена едет в аптеку за лекарствами. Потом Белку нужно везти на передержку.Без денег ее не возьмут.
Лена в клинике оставила немного своих денег+сейчас отдаст за лекарства в аптеке.
Больше денег нет. Нам нужны деньги сейчас,хоть за два дня передержки.
ЛенаЛинда
469.  
469
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Gamlet, есть! Дошли! Начало положено! Спасибо большое!
470.  
470
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Лена, девочки я чуток смогу подбросить денюжки, только буду сегодня после 9 вечера дома, может завтра?
Пусть поправляется малышка, после стольких страданий ей должно повезти...

Добавлено (06 Сентября 2015, 16:25)
---------------------------------------------
katya-koshka, я вроде написала что все должно быть хорошо, и ничего плохого в моем посте нет, смотря как на него посмотреть. Не принимайте все так близко.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
471.  
471
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
katya-koshka, пожалуйста! Деньги это самое простое и малое чем я могу помочь этой собаке. Предстоит ещё немало расходов по содержанию и лечению. Желаю всем сил и терпения, а Белке скорейшего выздоровления!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
472.
472
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , и все! Не слушайте негатива от сонька, .

 Операция УЖЕ сделана. Изменить ничего нельзя. И давайте ВСЕ включим только позитивные эмоции и надежды, чтобы они передались собаке и она нас не подвела.

 очень надеюсь, что оперировал старший. прошу прощения, но не уверена, что у младшего  богатый опыт в подобных бедах.

  Катя. К 9 сентября я готовлю материал в Комсомолку.

 Есть   сегодня и завтра :
-  получить полную информацию об операции , диагнозе и последствиях( лечении)
-  четко озвучить сумму операции и сумму за передержку на МЕСЯЦ
- найти Наталию и попросить  из всего  выбрать самое важное и нужное и сделать текст предложений на 7. С коллажем( опухоль в том числе), ссылкой на тему на форуме и контактами куратора( пробуйте и с вариантами перевода денег- но, если это будет много, то по ссылке будут искать как помочь финансово)

 Просите это сделать. Заберу информацию о Белке в первую очередь!!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
473.  
473
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
С нашей девочкой-Белочкой все будет хорошо!!!
ЛенаЛинда
474.  
474
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, поняла yes спасибо! подождем информации от Лены -Амазонки и будем собирать все в кучу.
п.с. Удалите, пожалуйста, и моё сообщение blush
475.
475
.
Минск, Кунцевщина
13147 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ура! Девочки, вы молодцы!
Спасибо Сергею Николаевичу за проведенную операцию!

Так же спасибо Николаю Николаевичу за прием!
Белочка, поправляться скорее yes
476.
476
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, . в л.с. написала все! yes подумайте оба варианта!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
477.  
477
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
до полного выздоровления ещё ой как далеко! Понадобится ещё операция, возможно, не одна... Сегодня смогли убрать только эту ужасную опухоль. Есть и другие. Стерилизовать тоже не брались, столько наркоза Белка б не вынесла. Анализ крови плохой, у девочки понос... в общем, есть над чем поработать. Но начало положено yes

Добавлено (06 Сентября 2015, 17:09)
---------------------------------------------
опухоль, к слову, весила 2 кг! И это только то, что "осталось" на Белке shok Её отправили на гистологию.
Более подробно отпишется Лена. Вот кому стоит отдать должное и на кого молиться! Пока есть такие люди, как Лена и её муж, даже у таких безнадег есть шанс на жизнь!!!

478.
478
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Соберите всю  информацию о болезни и нуждах. Просите Наталию сделать текст. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
479.  
479
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата katya-koshka ()
до полного выздоровления ещё ой как далеко! Понадобится ещё операция, возможно, не одна...
Какой бы ни был результат, дело уже сделано и отступать теперь некуда! Надеюсь, что каждый человек, прочитавший эту тему, сможет внести хоть какую-нибудь, пусть даже самую маленькую, лепту для оказания помощи этой собаки.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 06.09.2015, 17:57
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
480.
480
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, !!! Дайте текст и фото ( морда и опухоль из первого) Верочка. Попросите дать информацию в наших группах в ВК ОК и на ФБ.

 А после того, как Лена даст полную информацию- уже сговоритесь с Наталией делать текст и коллаж для Космомолки!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0