Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
481.  
481
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, с таким текстом пойдет?

МИНСК! СОС! Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!!! У собаки с  ул. Харьковская, которая больше двух месяцев носила за собой огромнейшую опухоль, оставалось совсем мало шансов на жизнь и на спасение! ОПУХОЛЬ ЛОПНУЛА! Собака гнила заживо! Но её наконец-то поймали и свозили в вет. клинику, где Белка успешно была прооперирована в долг! ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ОПЕРАЦИЮ! Мы будем благодарны вам за любую оказанную помощь. Белке предстоит ещё не одна операция и длительный реабилитационный период. Передержка нашлась только платная- 15 у.е. в сутки. Просим у вас финансовой поддержки!
Фин. отчет о потраченных средствах можно отследить здесь: http://egida.by/forum/115-25453-32
Реквизиты карточек:
карточка беларусбанка
9112000093925135 срок действия до 01.19

карточка МТБ-банка
4177540011741547 срок действия до 10.15
или при личной встрече: 8029-5778506 , 8029-6800063
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ВО ИЗБЕЖАНИЕ ПУТАНИЦЫ ОТПИСЫВАТЬСЯ О ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ СРЕДСТВАХ В ЛС ИЛИ СМС!!!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Воскресенье, 06.09.2015, 18:22
482.  
482
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Цитата Наталия ()
К вечеру, просьба, поправьте текст в соответствии с ситуацией: собака прооперирована, стоимость такая-то..., 
подготовьте финотчет (обязательно включите стоимость операции), разместите чеки.
 
:smile: 
katya-koshka
, Вы живете возле м.Партизанская? Я смогу подъехать сегодня вечером, передам денежку.  yes
483.  
483
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Рано я обрадовалась,у Белки поднялась температура,укололи укол который дали в клинике,температура не упала,позвонили в САС сказали укол сделать повторно. Лена уже в Закаблуках,но как отдать собаку в таком состоянии ??? Ждет Наталью,пока ее нет дома.
ЛенаЛинда
484.  
484
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата lenalinda ()
,у Белки поднялась температура
Иммунная система среагировала, может, это и неплохо.
Все сейчас зависит от Белочки. Сил ей!
485.  
485
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Девочки я так боюсь!!!
ЛенаЛинда
486.
486
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Такой сложной собаке нужен очень серьезный медконтроль.
 варианты:
- или просить  передержку брать ее домой и наблюдать. Хотя бы первые дни. За увеличенную оплату.
- или стационар ДВ( но это- безумные деньги)
- или среди своих хоть на пару дней
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
487.  
487
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Попросить конечно можно,но где уверенность что сделают так как нужно.
Стационар мы вообще не потянем.
ЛенаЛинда
488.  
488
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
или просить передержку брать ее домой и наблюдать. Хотя бы первые дни. За увеличенную оплату.
куда уже больше, мы пока и эту сумму не тянем....
lenalinda
Цитата Наталья ()
или среди своих хоть на пару дней
blush
489.  
489
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата lenalinda ()
Стационар мы вообще не потянем.

Его никто не потянет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
490.  
490
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
+10$ от JuliaSemspasibo
491.  
491
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
завтра готова наличкой передать 200 000,нахожусь в районе м. Немига днем с 9 до 17? может кто-то забрать для Белки денюжку?
492.
492
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka,  ск стоит день, неделя передержки??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
493.  
493
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталья, первые 5-7 дней 15 уе в день, дальше вроде бы 10уе
494.  
494
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Цитата katya-koshka ()
, первые 5-7 дней 15 уе в день, дальше вроде бы 10уе


Ого...335$ в месяц, это же квартира однокомнатная со всеми удобствами, круто.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
495.  
495
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Я лично разговаривала с Натальей (передержка в Закаблуках). Она озвучила такую цену.
Первые 5,7 дней 15 долларов,потом по 10. Все будет зависеть от состояния собаки.
ЛенаЛинда
496.  
496
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
IrenKos, нам выбирать не приходится.... никто и за такую сумму не взялся, так что спасибо им и на том...
lenalinda, Лен, есть какие-нибудь новости по собаке? Они обратно в Минск не едут. Жалко и Лену, бедная, целый день голодная  и на ногах.... хоть бы с ними все хорошо  было с самими!
497.  
497
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата melkaya ()
завтра готова наличкой передать 200 000,нахожусь в районе м. Немига днем с 9 до 17? может кто-то забрать для Белки денюжку?
либо там же можно будет забрать позже, я оставлю деньги у охранников, они передадут...
498.  
498
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
katya-koshka, Катюша ,Лена сейчас у Натальи, температура немного упала.Сама жду новостей.
ЛенаЛинда
499.  
499
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
melkaya, спасибо, Люд! Ты видишь, как все обернулось?! Не уходи, пжста, из темы!!!
а к метрУ ПартизанскомУ никак не получится подвезти? blush я бы прямо внутри забрала....
500.  
500
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата katya-koshka ()
melkaya, спасибо, Люд! Ты видишь, как все обернулось?! Не уходи, пжста, из темы!!! а к метрУ ПартизанскомУ никак не получится подвезти? я бы прямо внутри забрала....
я попробую подвезти, но не уверена, завтра будет понятно

может кто-то подскажет, если просто притопать ногами в Беларусбанк,  и назвать номер карточки и срок действия, они деньги смогут положить на карточку, просто сталкивалась в Приоре, там еще кучу дом сведений надо сообщать...(((

katya-koshka, для меня самое главное, что Белку таки поймали, не писала в теме, потому, что не люблю оправдываться, мы пробовали поймать, вышло как вышло,  была бы возможность, поехали бы искать и дальше, но возможности не было, к сожалению(( посему сейчас чем можем, будем помогать...
Сообщение отредактировал: melkaya - Воскресенье, 06.09.2015, 20:17
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0