Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
641.  
641
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Белочка в экспресс-рекламе с 11 по 16 сентября, 6 дней. 
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).         
Спасибо.         
Обратите внимание:         
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
642.  
642
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталия
Белочка в экспресс-рекламе с 11 по 16 сентября, 6 дней.
 

Большое спасибо всей рекламной команде за помощь,от нас и Белочки!
ЛенаЛинда
643.  
643
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталия, спасибо за понимание! Денежки погасить долг за операцию мы собрали, но скоро нужно опять оплачивать передержку, а потом, возможно, делать ещё одну операцию... Сами знаете, по началу откликов всегда больше... Может нужно переделать немного рекламный текст? Есть фото новые....

Добавлено (11 Сентября 2015, 10:43)
---------------------------------------------
Вчера вечером обнаружила на карточке ББ  +100 тыс от Кристины Карповой из ВК и 200 тыс от неизвестного дарителя (прошу отписаться)  spasibo spasibo

644.
644
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, , продолжать по возможности( можно и с перерывами, но возобновлять). Ведь история Белки- долгая. Передержка- дорогая. И еще лечение и содержание.
 И мы все знаем: сейчас всплеск темы  , а потом все затихнет и будут сложные времена!

 Нужно сделать запас Белке. yes

 спасибо.

Добавлено (11 Сентября 2015, 12:10)
---------------------------------------------
katya-koshka, , помните про деньги на р.с.- можно покупать корм, ветпрепараты, брать талоны в ДокторВеть( можно там сдавать анализы), в общем, думайте как  их используете.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
645.  
645
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
помните про деньги на р.с.
yes помним
Цитата Наталья ()
думайте как  их используете.
думаем...

Добавлено (11 Сентября 2015, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
потом все затихнет и будут сложные времена!
вот этого я и боюсь.....
646.
646
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , не бойтесь. Просто не ослабляйте работу по их поиску. До тех пор ,  пока Белка ЗДОРОВАЯ не отправится на свое место обитания. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
647.  
647
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
пока Белка ЗДОРОВАЯ не отправится на свое место обитания.
не хочется загадывать на такое далекое будущее, но я бы не отпускала её на прежнее место...  blush Девочки солидарны со мной yes  Очень много сил положено, а место там опасное для проживания такой собаки!

Добавлено (11 Сентября 2015, 12:57)
---------------------------------------------
И если опухоль окажется НЕдоброкачественной (тьфу-тьфу-тьфу!), то о полном выздоровлении говорить сложно....ждем результаты гистологии!

648.  
648
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата katya-koshka ()
не хочется загадывать на такое далекое будущее, но я бы не отпускала её на прежнее место...  Девочки солидарны со мной  Очень много сил положено, а место там опасное для проживания такой собаки!
Я не вижу Белку на улице, возраст у нее почтенный, женщины сказали, что кормят ее с 2004 года, то есть ей около 12 лет!!!  Ее здоровье - это отдельная печаль, не протянуть ей на улице, где нет теплого укрытия, нет безопасности никакой (оживленный крупный перекресток, вызовы отлова, собака спит на остановке)...Ребята, дорогие мои, это хрупкая небольшая собачка с глазами- бусинами, полными боли... Как она выживала все эти годы... Я не знаю, как и что, у меня нет сейчас никакого плана, но, увидев ее, я поняла, что возвращать ее нельзя. И да, я очень скептично отношусь к высказываниям, что собака привыкла к улице и ей там хорошо  nea
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Пятница, 11.09.2015, 13:04
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
649.  
649
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Из ОК Margarita Minsk: "Перечислила 200 тыс на карточку Беларусбанка". Чек прилагается:

650.  
650
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
в том-то и дело, что не ЖИЛА, а ВЫЖИВАЛА! А ещё сколько натерпелась!  Бедная-бедная Белочка! Думаю, она как никто другой, заслужила достойную старость!
651.  
651
.
Беларусь, Минск
55 сообщений
На карточку ББ перечислили 300 тыс., правда 4500 сняли комиссию. Здоровья Белочке. yes
Пока человек чувствует боль - он жив. Пока человек чувствует чужую боль - он человек.
652.  
652
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата katya-koshka ()
Вчера вечером обнаружила на карточке ББ  +100 тыс от Кристины Карповой из ВК и 200 тыс от неизвестного дарителя (прошу отписаться)
А вот и даритель нашелся! спасибо Margarita Minsk!!! Денежки дошли!

Добавлено (11 Сентября 2015, 13:19)
---------------------------------------------
Vestikyes проверила, есть! +295500 в копилчку!  laie Спасибо, Vestik!!!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 11.09.2015, 13:19
653.  
653
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата JuliaSem ()
Из ОК Margarita Minsk: "Перечислила 200 тыс на карточку Беларусбанка". Чек прилагается:
Огромное спасибо!!!  thankyou
Цитата Vestik ()
На карточку ББ перечислили 300 тыс., правда 4500 сняли комиссию. Здоровья Белочке.
Спасибо Вам от нас и от Белочки!  spasibo thank_you
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
654.
654
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , самое лучшее окончание этой истории, конечно же, чтобы Белка доживала у кого-то дома!!!
 и  если это обсуждается  кураторами- то это- СУПЕР новость! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
655.  
655
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Из ФБ:


Удачи Белочке! yes
656.  
656
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
и  если это обсуждается  кураторами
это даже не обсуждается! )) мы единогласны в этом вопросе! :)

Добавлено (11 Сентября 2015, 14:21)
---------------------------------------------
JuliaSem, спасибо Вам за бдительность! :) И спасибо Юлии Панкратьевой! По поступлениям на р\с будет известно чуть позже.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Пятница, 11.09.2015, 14:28
657.  
657
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Ув. Кураторы, помните о том, что обязательно указывать назначение платежа, если перевод на р/с
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
658.  
658
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
IrenKos, мы номер р\с то нигде и не давали ещё, это видимо люди по собственному желанию переводят, забывая указывать, что для Белки blush
659.  
659
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, Dezl_Amazonka, от вашего имени передаю благодарность дарителям. yes
Ждем хороших новостей от Белочки! smile
660.  
660
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Мама сказала, что передала 50 долларов для Белки, не знаю кому именно, тому, с кем встречалась в процессе ловли наверное.
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0