Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
661.  
661
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Бефана, посмотрите пожалуйста внимательно отчет! Сообщение номер 625 , 08.09. Денежки от Вашей мамы в него включены.Спасибо.

Добавлено (11 Сентября 2015, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата katya-koshka
200 000 и 50$ от Татьяны Николаевны (мамы Бефаны)
ЛенаЛинда
662.  
662
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Бефана ()
Мама сказала, что передала 50 долларов для Белки, не знаю кому именно, тому, с кем встречалась в процессе ловли наверное.
Татьяна Николаевна передала помощь Белке через нас, во вторник  yes
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
663.  
663
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Спасибо, я просто в отчётах запуталась, они разбросаны.

Добавлено (11 Сентября 2015, 23:33)
---------------------------------------------
Сегодня дочь Белки была отвезена на место , где жила. Знаю, новость неоднозначная, но как есть. Пёс Малыш, который там остался, встретил её с огромной  радостью,  и она тоже.

664.  
664
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Бефана, как самочувствие щенули? Швы уже сняли?
665.
665
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пес-Малыш. Это кто??? Давайте его кастрировать, чтобы не бегал на свадьбы!!!

 Скажите: а где живет малышка?? Есть ли какая-то будка там? Повесили ли на нее ошейник и адресник?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
666.  
666
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, на сколько я знаю,щенок живет на территории,ни будки ни укрытия там нет.
Как и не было у Белки.Ошейник и адресник им не поможет,там очень опасные условия для существования собак,как там выжила Белка не понятно.
ЛенаЛинда
667.
667
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно, если можно, ставить будку.

 Кто такой второй пес- кобель??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
668.  
668
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сегодня Белку возили к врачу.Все у нее не плохо. Лена сделала фото шва. Фото самой Белочки в клинике тоже есть.

Добавлено (12 Сентября 2015, 17:38)
---------------------------------------------
Скорее всего это сын Белки,хотя какая разница сын,"муж"

ЛенаЛинда
669.  
669
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Это и сын и муж... ну, у животных так бывает, а вот малышка прооперированная -дочурка

Добавлено (12 Сентября 2015, 17:47)
---------------------------------------------
Они все жили под фундаментом заброшенного сарая, на земле, там прорыт лаз.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
670.
670
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
1. Кобеля нужно кастрировать. Если ручной- пробовать пристроить с места.
2. нужно узнавать, можно ли ставить будку.

 плохо. sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
671.  
671
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
НЕ ВСЕМ ВЕЗЁТ КАК БЕЛКЕ С КУРАТОРАМИ-ПОРУЧИТЕЛЯМИ...  girl_mad  

672.  
672
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
О господи! А это что за чудо-чудное???
ЛенаЛинда
673.
673
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Это и есть муж или сын???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
674.  
674
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Цитата lenalinda ()
О господи! А это что за чудо-чудное???

Сегодня на Ждановичах: "КУРАТОРЫ "СЛИЛИСЬ", САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ..."
675.  
675
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Val__Leo
КУРАТОРЫ "СЛИЛИСЬ", САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ..."


Это что значит? Напишите подробно,к вечеру мозг плохо работает!
ЛенаЛинда
676.  
676
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Наталья, нет , это не сын и муж, Val__Leo написал что-то не относящееся к теме.
Малыш- крупный пёс, дикий. Да, живут под сараем и живут там очень давно. Эти собаки не имеют отношения к организации, на территории которой находятся, но сторожа к ним привыкли и не против них, более того, они вроде бы даже хотят, чтобы там была собака. Щенка вернули ещё и по этой причине, мама сказала, что сторожа просили вернуть щенка, иначе они бы взяли туда другую собаку..Я считаю , что это неразумно, но что тут можно сделать? Они не считают те условия плохими , там было некое подобие будки, скорее из досок что-то выстроено, не знаю, сохранилось ли сейчас.

Добавлено (12 Сентября 2015, 21:59)
---------------------------------------------
На этой странице в теме есть фото условий их проживания 3-летней давности, ещё тогда хотели стерилизовать её, но сами не справились, а помощи тогда не было.
http://egida.by/forum/115-11801-4

677.  
677
.
Минск, Пушкина
9443 сообщения
Язловецкий Сергей Валерьевич номер документа 1873357 для белки 09.09.15г. 500 000.

Добавлено (12 Сентября 2015, 22:06)
---------------------------------------------
От Юлии Панкратьевой пока нет ничего или опять без назначения платежа, на что я уже повлиять не могу. Возможно поручитель что-то скажет.

"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
678.  
678
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Большое наше спасибо за помощь деньгами (250 тыс на карту Приорбанка) от Екатерины  giverose (8 029 *** 52 29)
Спасибо девушке, к сожалению, не знаю ее имени, погасивший наш долг в клинике в размере 431 950 руб.  thankyou thankyou
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
679.
679
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Бефана, ,поговорите там: возможно, разрешать поставить будку. Одну на двоих.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
680.  
680
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
   
 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0