Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
681.
681
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
yes Она становится ручной???

 Она совсем небольшая. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
682.  
682
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Вчера были на плановом приеме у доктора. Катетер сняли, капельницы закончены, антибиотик вчера последний раз укололи, состояние стабильно хорошее, температура в норме, шов чистый, сухой, отек лап прошел, в туалет ходим хорошо, поноса нет, кушаем полноценно. Есть какая-то проблема с задней правой лапкой, поджимает, это выяснилось вчера, когда мы взяли на поводок.  Очень худая, очень, лапы как нитки, торчат все кости, абсолютно...Наталья накрывает ее покрывальцем, ей прохладно, при том, что температура в помещении 20 градусов. В комнатке своей не гадит, терпит и все делает на улице. 
Хочу вам описать ее поведение. В машине едет нормально, ходит по салону, пару раз тыкалась в двери, очень хотела перелезть к нам на передние сидения, очень хотела, все уши нам вылизала и руки))) .  smile В клинике стояла рядом, не убегала, не прижималась, с интересом рассматривала всех вокруг, люди и собаки ее не смущали. На приеме вела себя примерно, не каждая домашняя так себя ведет, не дернулась ни разу, все манипуляции принимала как должное, не потребовалось ни держать, ни завязывать мордочку. В прошлый прием ей кололи в клинике уколы  и я видела полностью уравновешенную собаку. При этом я не могу сказать, что Белка в каком-то стрессе и ужасе находится... На нас она не рыкнула ни разу, с первой минуты я ее гладила, разговаривала с ней.  
Честно скажу, я не вижу в ней дикую собаку, вообще! Мы брали уже не одну собаку, ловили разными способами, видели, как ведут себя, как реагируют...

Всем шлем приветы и слова благодарности!  wink giverose giverose giverose

Добавлено (13 Сентября 2015, 13:34)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
Она становится ручной?
Для нас она была такой и остается)))
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
683.  
683
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
опять без назначения платежа, на что я уже повлиять не могу. Возможно поручитель что-то скажет.
Ирина, я уже писала, что номер р\с Эгиды мы ещё нигде не указывали, и реклама вроде бы идет без номера р\с. Это люди сами проявляют инициативу и перечисляют деньги туда. Я не знаю, как на это повлиять тоже! В след. раз, когда будем давать рекламу, укажем номер р\с, будем просить помечать "для Белки". А ещё мне писали, что если оплачивать через интернет-банкинг, то  там невозможно ввести "назначение платежа". Я сама не сталкивалась с этим, говорю, как мне передали...

Добавлено (14 Сентября 2015, 00:35)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 13.09.2015:
Остаток:
3 339 350 + 20 евро +80$ +400 тыс на р.с. Эгиды
Приход:

10.09

100 000 от Кристины Карповой из ВК
100 000 от Яны Кульбей, ВК
500 000 Mila Dallas
200 000 Margarita Minsk, ОК

11.09

295 500 Vestik
100 000 Диана из ВК (просила не указывать фамилию)
250 000 Екатерина (перевела на карточку Приорбанка)
431 950 Наталья (подвезла в клинику САС)
30 000 Наталья Севрук, ВК

500 000 на р\с Эгиды от Язловецкого С. В.

Расход:

249 900 оплата бензина (поездки в закаблуки: расстояние Минск- Закаблуки 25 км, расход бензина 8 литров на 100 км, расход на 25 км - 2 литра или 24 600 руб ( 12300*2). Количество поездок - 10. 6.09 завезли на передержку. 8.09 в клинику, 12.09 в клинику)
65 000 пеленки
79 700 лекарства, медикаменты

 
Остаток:

4 952 200 +20 евро + 80$ +900 тыс на р\с Эгиды
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 14.09.2015, 01:54
684.  
684
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Обновленный текст для рекламы. 
МИНСК! СОС! Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!! Требуется финансовая помощь для спасения жизни собаки! 
У собаки Белки с ул. Харьковская, которая больше двух месяцев носила за собой огромнейшую опухоль, оставалось совсем мало шансов на жизнь и на спасение! Опухоль лопнула! Но Белку наконец-то поймали и отвезли в ветклинику, где она была успешно прооперирована, в долг. С вашей помощью мы погасили задолженность и собрали для Белки запас денежек! Впереди реабилитация и лечение, которое будет назначено по результатам гистологического исследования опухоли, также, возможно, предстоит ещё не одна операция. Также нам требуется помощь в оплате передержки.  
Вместе мы сможем помочь Белке! 
Фин. отчет о потраченных средствах можно отследить здесь: http://egida.by/forum/115-25453-46
Реквизиты карточек: 
карточка Беларусбанка: 9112000093925135 срок действия до 01.19 
карточка МТБ-банка: 4177540011741547 срок действия до 10.15     
карточка Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок действия 06.16 или при личной встрече: 8 029 577 85 06 , 8 029 680 00 63 
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в ЛС или SMS. При перечислении денег на р/с "Эгиды" простим указывать в назначении платежа "для Белки"
Ссылка на страницу куратора ВК http://vk.com/devo4ka_strazik 

Для защиты от мошенников на фотографии Белки приведена часть реквизитов банковских карт куратора. 
Заранее благодарим каждого и настоятельно рекомендуем прежде, чем переводить средства, сверить реквизиты в тексте и на фотографии. PR-команда.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
685.  
685
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Ольга Талейко сегодня передала при личной встрече ещё 400 тыс для Белочки! Благодарим!!!  spasibo
686.  
686
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Val__Leo
Цитата Val__Leo ()
Сегодня на Ждановичах: "КУРАТОРЫ "СЛИЛИСЬ", САМИ МЫ НЕ МЕСТНЫЕ..."
Эти побираются там уже 3 год точно, бабка продает щенков /котят, плюс вот эта ее дрессировнная собачка-побирушка (иногда кстати ей и весьма крупные суммы одноразово в зеленых кладут)
687.
687
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , не  тратьте наличку на пеленки, еду... Выписывайте по безналу! А наличку экономьте!!На оплату передержки!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
688.  
688
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Наталья ()
katya-koshka, , не  тратьте наличку на пеленки, еду... Выписывайте по безналу! А наличку экономьте!!На оплату передержки!!!
Мы не тратили наличку на еду ни разу - еда входит в стоимость передержки! По пеленкам не было возможности ехать в ветаптеки Доктора Вета в тот момент, когда нужно было купить пеленки.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
689.  
689
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
+49 250 на карточку ББ от Натальи (отзвонилась по тел.)  Спасибо!!!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Понедельник, 14.09.2015, 23:17
690.  
690
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Цитата koshka-marisha ()
Эти побираются там уже 3 год точно, бабка продает щенков /котят, плюс

koshka-marisha, так там еще и бабка под ЭГИДУ "косит"??? shok

Dezl_Amazonka, а Вы не уточняли у врачей, с какой целью БЕЛКЕ оставили молочные железы?  Не будет ли с ними проблем в дальнейшем? По-моему, в подобных случаях удаляют полностью всю гряду.
Сообщение отредактировал: Val__Leo - Понедельник, 14.09.2015, 23:06
691.  
691
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Dezl_Amazonka, а тех пеленок, что я передавала недостаточно? У меня ещё есть упаковка, если что.. Я просто подумала, что Белка не будет ходить под себя долго ....

Добавлено (14 Сентября 2015, 23:20)
---------------------------------------------
Val__Leo, Белке возможно предстоит ещё и не одна операция. В этот раз решали вопрос непосредственно с опухолью. Более длительного наркоза собака могла бы не перенести.
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 15.09.2015, 00:38
692.  
692
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата katya-koshka ()
Dezl_Amazonka, а тех пеленок, что я передавала недостаточно?
Пеленок хватит, сейчас Белка не ходит под себя, до субботы она преимущественно писала на пеленку. Пеленки мы покупали в том числе и для перевозки в машине, поскольку во время поездок Белка писала в салоне.

Добавлено (15 Сентября 2015, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата Val__Leo ()
Dezl_Amazonka, а Вы не уточняли у врачей, с какой целью БЕЛКЕ оставили молочные железы?  Не будет ли с ними проблем в дальнейшем? По-моему, в подобных случаях удаляют полностью всю гряду.
Первая причина - длительность наркоза, а вторая - кожу просто не смогли бы стянуть.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
693.  
693
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Березина Юлия Александровна, она же Панкратьева 350000 на лечение Белки, р/с
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
694.  
694
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата IrenKos ()
Березина Юлия Александровна, она же Панкратьева 350000 на лечение Белки, р/с
yes запишем! Спасибо Юлии Александровне!
695.  
695
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Завтра наша Белочка едет на частичное снятие швов,после чего переезжает на новую передержку. Платить 12$ в сутки очень дорого,ни каких денег не хватит. После анализа на гистологию будет понятно как нам быть дальше.

Добавлено (16 Сентября 2015, 23:43)
---------------------------------------------
Временным домом для Белки станет мой дом,очень хочется что бы в жизни этой бедной собаки больше никогда не было голода и холода,боли и страха перед очередным отловом!
Лечение Белка продолжит в клинике САС.

ЛенаЛинда
696.  
696
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Вот уже повезло Белочке, любовь и забота обеспечены, Мать Тереза ты наша)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
697.  
697
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
Временным домом для Белки станет мой дом,очень хочется что бы в жизни этой бедной собаки больше никогда не было голода и холода,боли и страха перед очередным отловом!
Здорово! spasibo
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
698.  
698
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
+ 300 тыс от Ольги Белошевской из ВК (передала при личной встрече) 
СПАСИБО!!!  giverose
699.  
699
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата katya-koshka ()
минимум раз в три дня, я помню.
smile
700.  
700
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Наталияsmile
мы решили отчет делать сегодня- после визита к врачу, чтобы указать "свежие" расходы, а не просто переписывать цифры...
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0