Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
721.  
721
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Наталья, Белка ну ооочень худая,можно конечно готовить ей натуральную пищу,мне главное что бы хорошо вес набирала,ей нужно поправиться а то ветром унесет,придется к ноге своей привязывать когда гуляем, что бы не потерять)
Сообщение отредактировал: lenalinda - Пятница, 18.09.2015, 23:15
ЛенаЛинда
722.
722
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
lenalinda, , так кормите  сухим РК с протеином. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
723.  
723
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
lenalinda, Лена, а Белка ест сухой корм? Ты говорила, что у неё зубки совсем плохие... Может, жевать твердые кусочки ей неудобно? 
А ещё я тут подумала... может её худоба связана и с возрастом? Ну, болезнь само собой, полноты не добавила...
724.  
724
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Белочка кушает сухой корм,вчера вечером Лена привезла и корм и консервы,конечно консервы ей кушать лучше,корм нужно размачивать,так делала Наталья на передержке для Белки)
Конечно худоба связана с болезнью,прямо или косвенно,да и там где она жила не думаю что у нее было всего в избытке)
ЛенаЛинда
725.  
725
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Наталья ()
Dezl_Amazonka, , у нас договор с  Роял канин.ваш корм РК?
Будем выбирать что-то из Роял Канин. Но не сухой скорее всего, а консервы, например, Royal Canin Recovery
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
726.
726
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Понятно. yes РК закажет Вероника.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
727.  
727
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()

Будем выбирать что-то из Роял Канин. Но не сухой скорее всего, а консервы, например, Royal Canin Recovery

VETERINARY DIET CANINE WET (влажные)
Диабетик Канин диета д/собак при сахарном диабете 0,410
Рековери Фелин/Канин диета д/соб.и кош в период вызд-я,при липидозе печени кош. 0,195
Уринари Канин диета д/собак при мочекаменной болезни 0,150
Уринари Канин диета д/собак при мочекаменной болезни 0,420
Конваленсценс Канин диета д/собак в период восстановления 0,410
Кардиак Канин диета д/собак при симптомах сердечной недостаточности 0,410
Гепатик Канин диета д/собак при заболевании печени 0,200
Гепатик Канин диета д/собак при заболевании печени 0,420
728.  
728
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата SunBliss ()
Конваленсценс Канин диета д/собак в период восстановления 0,410

Спасибо за подсказку, этот выгоднее получается, чем  Royal Canin Recovery
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
729.  
729
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки, реклама PR-команды закончилась. Я продолжаю рекламировать Белку в ОК и ФБ с прежним текстом. yes

Добавлено (19 Сентября 2015, 12:40)
---------------------------------------------
Если есть изменения по тексту, напишите здесь, ладно?

730.  
730
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата JuliaSem ()
реклама PR-команды закончилась
Только сейчас? Я думала, что уже в среду...
Цитата JuliaSem ()
Я продолжаю рекламировать Белку в ОК и ФБ
Спасибо большое! Изменения есть, где-то  были... сейчас найду и сброшу.

Добавлено (19 Сентября 2015, 13:19)
---------------------------------------------
ВОТ:
Обновленный текст для рекламы.  
МИНСК! СОС! Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!! Требуется финансовая помощь для спасения жизни собаки!  
У собаки Белки с ул. Харьковская, которая больше двух месяцев носила за собой огромнейшую опухоль, оставалось совсем мало шансов на жизнь и на спасение! Опухоль лопнула! Но Белку наконец-то поймали и отвезли в ветклинику, где она была успешно прооперирована, в долг. С вашей помощью мы погасили задолженность и собрали для Белки запас денежек! Впереди реабилитация и лечение, которое будет назначено по результатам гистологического исследования опухоли, также, возможно, предстоит ещё не одна операция.
Вместе мы сможем помочь Белке!  
Фин. отчет о потраченных средствах можно отследить здесь: http://egida.by/forum/115-25453-48 
Реквизиты карточек:  
карточка Беларусбанка: 9112000093925135 срок действия до 01.19  
карточка МТБ-банка: 4177540011741547 срок действия до 10.15      
карточка Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок действия 06.16 или при личной встрече: 8 029 577 85 06 , 8 029 680 00 63  
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в ЛС или SMS. При перечислении денег на р/с "Эгиды" простим указывать в назначении платежа "для Белки" 
Ссылка на страницу куратора ВК http://vk.com/devo4ka_strazik  

Для защиты от мошенников на фотографии Белки приведена часть реквизитов банковских карт куратора.  
Заранее благодарим каждого и настоятельно рекомендуем прежде, чем переводить средства, сверить реквизиты в тексте и на фотографии. 

Есть ещё фото, они в разных сообщениях, могу тоже сбросить все сюда, если нужно...

731.  
731
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, это и есть тот текст, который рекламировался. Я имела ввиду, если будут какие-то изменения, дополнения, то лучше писать сюда. А отсюда буду брать. yes
732.  
732
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, ааа, я думала, что реклама идет с изначальным текстом-там, где про долг указано... Простите blush
733.  
733
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата katya-koshka ()
JuliaSem, ааа, я думала, что реклама идет с изначальным текстом-там, где про долг указано... Простите
Я обновляла текст для рекламной команды.

Добавлено (19 Сентября 2015, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата JuliaSem ()
Девочки, реклама PR-команды закончилась. Я продолжаю рекламировать Белку в ОК и ФБ с прежним текстом.
Спасибо большущее за помощь!!!  giverose
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
734.  
734
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
У Белочки температура,позвонили в САС там сказали съездить сдать анализ на пироплазмоз.Едем сдавать,делают у нас в Жодино в ветцентре "Друг"
ЛенаЛинда
735.  
735
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Девочки, не за что! Ответственно и слаженно работает ваша команда. С вами у Белочки все будет хорошо! smile
Dezl_Amazonka, да, точно.
736.  
736
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата lenalinda ()
У Белочки температура
shok ПИРОПЛАЗМОЗ? мама родная! откуда ж ему взяться?
Лен, держи в курсе. Заранее не паникуем.
737.  
737
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Слава богу все хорошо,анализ хороший!!!Ура!!!
Температуру буду контролировать,если не упадет будем колоть лилтческую смесь,если и после этого будет держаться ,назначат курс антибиотиков.
Все рекомендации получаем в САС. Им следуем.
Привет всем от Белочки!!!
ЛенаЛинда
738.
738
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я думаю, что температура поднялась из-за  ее болезни. Возможно, осложнние после операции. Нужно делать биохимию.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
739.  
739
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата katya-koshka ()
ПИРОПЛАЗМОЗ? мама родная! откуда ж ему взяться? Лен, держи в курсе. Заранее не паникуем.
сейчас наблюдается вспышка пироплазмоза
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
740.  
740
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья
Нужно делать биохимию

На следующей неделе нам все равно на прием,будут результаты гистологии,кровь и так была плохая так что все анализы сдавать точно будем.
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0