Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
881.  
881
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья
общее состояние по биохимии как у нее? Сердце, печень, почки

Когда сдавали анализы две недели назад,показатели печени и почек были выше нормы,поэтому было прописано лечение которое мы закончили. Так же мы сейчас лечим желчный, плюс поддерживаем печень. Завтра утром сдаём анализ крови общий и биохимию.Как будут готовы анализы ,поедем на прием,посмотрим что изменилось в показателях.

ЛенаЛинда
882.  
882
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Mori ()
Я подумала, что неплохо было бы запастись и гептралом. При химиотерапии чаще всего страдает печень, поэтому ее нужно максимально защитить.
Дорогой, но, слава Богу, есть у нас в аптеках. Будем покупать все самое лучшее. Мне в аптеке фармацевт настоятельно рекомендовала взять вместо Юнидокса белорусский аналог и удивленно подняла бровь, услышав отказ))).  Она так и не поняла, как можно для собаки брать все не самое дешевое)

Добавлено (06 Октября 2015, 00:07)
---------------------------------------------
Val__Leo, очень близко и знакомо мне все написанное Инной.
Сегодня ровно месяц, как Белка навсегда оставила бездомную жизнь на улице.  dance3 dance2

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
883.  
883
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Извините некогда читать тему, на одобрение в группу пост о Белке приходит с таким текстом:

МИНСК! СОС! Ситуация КРИТИЧЕСКАЯ!!! Требуется финансовая помощь для спасения жизни собаки! 
У собаки Белки с ул. Харьковская, которая больше двух месяцев носила за собой огромнейшую опухоль, оставалось совсем мало шансов на жизнь и на спасение! Опухоль лопнула! Но Белку наконец-то поймали и отвезли в ветклинику, где она была успешно прооперирована, в долг. С вашей помощью мы погасили задолженность и собрали для Белки запас денежек! Впереди реабилитация и лечение, которое будет назначено по результатам гистологического исследования опухоли, также, возможно, предстоит ещё не одна операция. 
Вместе мы сможем помочь Белке! 
Фин. отчет о потраченных средствах можно отследить здесь:http://egida.by/forum/115-25453-48 
Реквизиты карточек: 
карточка Беларусбанка: 9112000093925135 срок действия до 01.19 
карточка МТБ-банка: 4177540011741547 срок действия до 10.15 
карточка Приорбанка 4809 4900 3380 1851 срок действия 06.16 или при личной встрече: 8 029 577 85 06 , 8 029 680 00 63 
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в ЛС или SMS. При перечислении денег на р/с "Эгиды" простим указывать в назначении платежа "для Белки" 
Ссылка на страницу куратора ВК http://vk.com/devo4ka_strazik
Для защиты от мошенников на фотографии Белки приведена часть реквизитов банковских карт куратора. 
Заранее благодарим каждого и настоятельно рекомендуем прежде, чем переводить средства, сверить реквизиты в тексте и на фотографии.


вы оставляете его таким же или есть какой-то другой с более конкретно описанными нуждами Белки?  может чуть изменить и расписать нужды?

Добавлено (06 Октября 2015, 12:20)
---------------------------------------------
если будет новый текст пишите в ЛС https://vk.com/id162537856  или https://www.facebook.com/profile.php?id=100001207913757

884.  
884
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
vareshka,спасибо,но мы пока не знаем конкретных нужд для Белки.После визита к врачу все будет ясно.Тогда напишем новый текст.
Старый текст не актуален.
ЛенаЛинда
885.  
885
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
lenalinda, разместите новый текст в теме, пжл. Я Белку рекламирую тоже.  yes
886.  
886
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
JuliaSem, как только текст будет, обязательно разместим! пока надо дождаться результатов осмотра у врача и четко сформулировать дальнейший план и нужды. Пока с этим текстом, может, вообще не бросать? И фото можно было бы обновить... Мне кажется, этот рекламный пост уже примелькался, это видно по отсутствию откликов )))
887.  
887
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
katya-koshka, Кать, истинно)))
888.  
888
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Dezl_Amazonka, lenalinda, посмотрите тему ""Есть руки"", там люди ищут собаку, хорошие условия, знаю, что у Вас на попечении много собак, может шанс для кого-то. Пишу здесь, так как туда не все заглядывают . Речь не о Белке разумеется
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
889.  
889
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
IrenKos, спасибо,сейчас посмотрю.

Добавлено (06 Октября 2015, 19:39)
---------------------------------------------
Сдали сегодня анализ крови,будут готовы завтра после обеда. Результаты отправят в Минск по эл.почте.
Аппетит у Белки лучше не становится,ест очень мало.Что я только ей не предлагаю. Единственное от чего почти не отказывается и что на данный момент ест,это варёную говядину с бульоном.Но! Стоит добавить в еду хоть ложечку каши (гречка,рис) ,есть не будет вообще.Вот что делать?
Таблетки мы пьем исключительно с очень вкусной колбасой,иначе ни как.
Покупаю говяжье котлетное мяско(35,900за кг.),может есть где дешевле? Подскажите.
Сухой корм едим,но под настроение,одну-две жменьки в день.Иногда вообще его не едим. Вот так и питаемся.Грустно.

ЛенаЛинда
890.  
890
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Может, она стала бы есть слонимкие консервы "Барсик? Они сделаны из говядины без каких-либо добавок.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
891.  
891
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Лена привозила четыре баночки консервов хороших,она их ела неделю.Я предлагала ей еще два вида,ее ответ-нет.

Добавлено (06 Октября 2015, 19:55)
---------------------------------------------
О,кстати Барсик я ей и давала.Посмотрела сейчас название,в холодильнике стоит.

ЛенаЛинда
892.  
892
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
lenalinda, Лена, так давай закажем ей ещё такие консервы! Которые она ела...
893.  
893
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
katya-koshka, она их чуть доела,не нужно пока.
ЛенаЛинда
894.  
894
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
lenalinda, аааа, понятно. Ну да, губа не дура))) конечно, отварная говядинка лучше консервов! )) 
Чем бы её ещё придумать накормить.....
895.  
895
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
девочки, а оршанка?
А вообще говядина с бульоном это хорошо, лучше чем Барсик. Пусть ест, что хочет
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
896.  
896
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
lenalinda, говяжье сердце или рубец говяжий не пробовали? Есть место где брать по бюджетным ценам, мои за рубец вообще родину продают, а вдруг малышке понравится?
897.  
897
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата melkaya ()
мои за рубец вообще родину продают
это точно и мои mosking
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
898.  
898
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
IrenKos, у меня он сейчас как раз с кашей стынет, запах брррн, а мои бдят и ждут☺ в общем если кому надо, беру оптом сердце по 19 тыщ, рубец не помню или 15 или 19, обращайтесь yes
899.  
899
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Ой девочки,что я только не варила и сердце и легкое и курицу и печень,все что можно все предлагала.Даже ливерку,уже голову сломала,ну не могу я когда собака не ест. Мои животные слюной захлёбываются а Белке ни чего не нравится.
ЛенаЛинда
900.  
900
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
lenalinda, попробуйте рубец (говяжий желудок) от него все собаки тащатся, вонючий он и жевательный, я своим сердце говяжье раз в миллион лет сырое даю, тоже продаю за него все, и родину и семью yes
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0