Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
901.  
901
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата melkaya ()
запах брррн
это да, можно в респираторе ходить, особенно когда дома дубак и окна не открыть
Цитата melkaya ()
беру оптом сердце по 19 тыщ, рубец не помню или 15 или 19, обращайтесь
спасибо, я спрошу у Светы, может Тимурчику нашему.
Сорри за оффтоп
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
902.  
902
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата melkaya
вонючий он и жевательный

У Белки почти не чем жевать.Рубец не вариант.

Добавлено (06 Октября 2015, 23:07)
---------------------------------------------
Я сегодня забрала одежку для Белочки которую передала нам Осень-1.Еще не примеряли,но завтра обязательно оденемся.
Осень-1 Спасибо!

ЛенаЛинда
903.  
903
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Среда, 07.10.2015, 23:10
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
904.  
904
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Сколько весит Белка? Хотим закупить от Программы инвалидов бравекту 3-х месячная защита от блох и клещей.
Лежанку опробовали уже?
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
905.  
905
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата IrenKos ()
Сколько весит Белка? Хотим закупить от Программы инвалидов бравекту 3-х месячная защита от блох и клещей.
Белка весит 13 кг. По поводу обработки надо уточнить у врача, можно ли. 
Лежанка приедет к Белке только завтра  yes . Спасибо за наводку на магазин-склад, очень хорошие цены там.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
906.  
906
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сегодня у Белочки появилась своя собственная лежанка,она в нее так вписалась круто! Места там хватает что бы лежать с вытянутыми лапками,она обычно так спит. В лежанку мы еще положили матрасик который дали на акции,так что Белочке очень комфортно.
Еще нам Лена привезла сухой корм,по не многу разного сорта,мы хотим подобрать корм который она будет хорошо кушать.
Сделали пару фотографий,так что все посмотрим на нашу красавицу и в лежанке и в одёжке.
Леночка!Спасибочки!
ЛенаЛинда
907.  
907
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Хотелось бы увидеть Белку и ее новую лежанку. yes
908.  
908
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Dezl_Amazonkalenalinda, сорри, не удержалась  blush blush blush
909.  
909
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
О,моя красоточка маленькая!
ЛенаЛинда
910.  
910
.
Беларусь, Минск
864 сообщения

Добавлено (12 Октября 2015, 01:23)
---------------------------------------------
Новая лежаночка Белки, старая возвращена прежнему владельцу))
 

Добавлено (12 Октября 2015, 01:25)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Леночка! Спасибочки!
v
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
911.
911
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вы искали гептрал?

 Предлагают в теме:  Нужны ветпрепараты для ООЗЖ "Эгида" (Нужны ветпрепараты)
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
912.  
912
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Белочка такая нежная на фото.... такой мудрый и задумчивый взгляд у неё... Бедная собачка, кажется, только начала жить по-настоящему...
Смотрю, и одежка, и лежанка ей пришлись по душе))
913.
913
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
katya-koshka, , гептрал Белке нужен??

Добавлено (12 Октября 2015, 21:22)
---------------------------------------------
lenalinda, , если Белка есть  сухой корм. Купите по 100 г несколько  видов РоялКанина . Тот, что она будет есть- мы купим ей мешок. просто нужно выбрать.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
914.  
914
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталья ()
гептрал Белке нужен??
думаю, нужен будет.  Ей как-никак, химия предстоит....По печени ударит точно. Я видела объявление в теме лекарств. Думаю, Лена отпишется точно...

Добавлено (12 Октября 2015, 21:53)
---------------------------------------------

Цитата Наталья ()
если Белка есть  сухой корм
насколько мне известно, Белке не то, чтобы не по душе сухой корм, ей просто сложно его жевать. Он твердый, а у старушки зубки совсем плохие(((
915.
915
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Да.Он очень дорогой.  нужно  списаться и забрать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
916.  
916
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Наталья
гептрал Белке нужен??


Нам пока врач ни назначал его и ни чего не говорил искать.

Добавлено (12 Октября 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Наталья
если Белка есть  сухой корм. Купите по 100 г несколько  видов РоялКанина . Тот, что она будет есть- мы купим ей мешок. просто нужно выбрать.

Мы так сейчас и делаем,подбираем.Обязательно закажем.Спасибо.
Сообщение отредактировал: lenalinda - Понедельник, 12.10.2015, 22:34
ЛенаЛинда
917.  
917
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Сегодня нам привезли лекарство для Белки.  Наше спасибо прекрасной девушке с огромным сердцем и Мани  за покупку и оплату стоимости лекарств, но самое главное - за доброту      .
Спасибо Людмиле, melkaya, за координацию и помощь в доставке kiss  .
Спасибо, дорогие девочки!   
В среду у нас первая химия.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
918.  
918
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()
Сегодня нам привезли лекарство для Белки.  Наше спасибо прекрасной девушке с огромным сердцем и Мани  за покупку и оплату стоимости лекарств, но самое главное - за доброту      .Спасибо Людмиле, melkaya, за координацию и помощь в доставке  .
Спасибо, дорогие девочки!   
В среду у нас первая химия.
удачи Белочке rolleyes
919.  
919
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Завтра в 14.00 у нас прием в САС,будем делать первую химию Белке.
Очень переживаю за нашу девочку! Поддержите нас пожалуйста! Для нас это очень важно!
ЛенаЛинда
920.  
920
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер
Девочки, если нужно, могу подъехать завтра в ветеринарку. Только я пока без интернета, звоните если что... очень переживаю, держу кулачки за вас и за Белку!
Сообщение отредактировал: katya-koshka - Вторник, 13.10.2015, 23:40
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0