Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
1001.  
1001
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Белочку прооперировали! Сейчас еще под капельницей,ждем нашу красавицу!
ЛенаЛинда
1002.
1002
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
спасибо за  борьбу за жизнь Белки!

 Все верят и надеятся.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
1003.  
1003
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Спасибо за поддержку!!! Едем домой,вечером отпишусь подробно.

Добавлено (11 Ноября 2015, 20:26)
---------------------------------------------
Операция прошла хорошо,слава богу! Назначили антибиотик,обработка шва,контроль температуры.Повторный прием через 3 дня.Шов снимать через 8 дней.
Сейчас Белочка спит,состояние как после операции. В 22.00 нужно ввести обезбаливающий препарат по раневому катетору,повторить утром.
Антибиотик(амоксициллин)
Обезбаливающее(бупивакаин)
Стоимость операции с учётом десяти процентной скидки 2.092.000 тыс.

ЛенаЛинда
1004.  
1004
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
lenalinda, мы всей нашей бандой мысленно с вами, ттт  wink
1005.  
1005
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ттт superstition Держитесь!
1006.  
1006
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
Операция прошла хорошо,слава богу!
Я так рада за Белочку smile Спасибо Вам за такую ответственную заботу о ней!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1007.  
1007
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
Операция прошла хорошо,слава богу!
Слава Богу!!!!
Цитата lenalinda ()
Стоимость операции с учётом десяти процентной скидки 2.092.000 тыс.
Цитата Dezl_Amazonka ()
Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки
очень нужна финансовая помощь!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
1008.  
1008
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Состояние здоровья Белочки ттт не плохое,я боялась что будет хуже учитывая что это операция и разрез не маленький.Тут палец порежешь,больно. Но девочка молодец!!! Температура в пределах нормы,шов обработали,таблетки все приняли,покушали (кушает пока только вкусненькое),на улицу выношу на руках что бы не оступилась,в общем все ттт.
ЛенаЛинда
1009.  
1009
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Лена если в субботу в обед передам для тебя пакет сухача заберешь? Я не сама поеду, поэтому домой не завезу :(
Может сама поеду но не ближайшие недели.
1010.  
1010
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Осень-1, конечно заберу! Заранее спасибо!
Звони.
ЛенаЛинда
1011.  
1011
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
Состояние здоровья Белочки ттт не плохое,я боялась что будет хуже учитывая что это операция и разрез не маленький.Тут палец порежешь,больно. Но девочка молодец!!! Температура в пределах нормы,шов обработали,таблетки все приняли,покушали (кушает пока только вкусненькое),на улицу выношу на руках что бы не оступилась,в общем все ттт.
Здорово! Что прогнозирует Сас? Или лучше пока "не будить спящего медведя"? Ловите денежки, сегодня перечислила на карту Беларусбанка 400 000 бел. руб.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1012.  
1012
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Gamlet
Что прогнозирует Сас?


Gamlet, Перед операцией Белку забирали на снимки легких,делали долго,Алексею они не очень понравились.При такой опухоли как была у Белки в легких могут появиться метастазы.Именно химия которую мы сейчас делаем,может остановить этот процесс.Мы очень на это надеемся.Прогнозов ни кто не делает,если ответ на лечение будет(а он есть,по крайней мере по опухоли,она не стала расти дальше а собралась "в клубок") тогда все будет ттт . Главное что на сегодняшний день ей на сто процентов лучше чем в тот день когда я ее первый раз увидела.
Сегодня состояние Белочки хорошее,в воскресенье поедем на прием.

Добавлено (13 Ноября 2015, 20:17)
---------------------------------------------

Цитата Gamlet
Ловите денежки, сегодня перечислила на карту Беларусбанка 400 000 бел. руб.


Денежки словили!Спасибо Вам огромное за поддержку и денежки!
Сообщение отредактировал: lenalinda - Пятница, 13.11.2015, 20:05
ЛенаЛинда
1013.  
1013
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
Главное что на сегодняшний день ей на сто процентов лучше чем в тот день когда я ее первый раз увидела.
Тогда пусть это лучше продлится как можно дольше! 
Цитата lenalinda ()
Денежки словили!Спасибо Вам огромное за поддержку и денежки!
Это такая мелочь по сравнению с тем, что Вы делаете для Белочки! Веры, сил и терпения Вам!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1014.  
1014
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Суббота, 14.11.2015, 01:33
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
1015.  
1015
.
Беларусь, горки
695 сообщений
Цитата Gamlet ()
Спасибо Вам за такую ответственную заботу о ней!

Цитата Gamlet ()
Вы делаете для Белочки! Веры, сил и терпения Вам!
собака - это сердце, бьющееся у ног
1016.  
1016
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сегодня были на послеоперационном приеме.Все хорошо,достали раневой катетер,господи я как увидела какой он длинный,чуть на ногах устояла,блин не для слабонервных это.Ну да ладно,главное что все хорошо,шов чистенький,сухой.Через четыре дня можно ехать снимать швы. Денег за прием не взяли.
Белочка такая хорошая,замечательная,умная,преданная,терпеливая собака что мне кажется ,она понимает что мы для нее делаем.
А как она смотрит мне в глаза,сердце прям замирает!!! Как я раньше без нее жила? Не знаю. Я очень счастлива что в моей жизни появилась Белочка! Очень люблю всех своих хвостиков,но она это чудо!
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОДДЕРЖКУ И ПОМОЩЬ!
ЛенаЛинда
1017.  
1017
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
А как она смотрит мне в глаза,сердце прям замирает!!! Как я раньше без нее жила? Не знаю. Я очень счастлива что в моей жизни появилась Белочка! Очень люблю всех своих хвостиков,но она это чудо!
lenalinda, читаю и ,честное слово, слёзы катятся от умиления. Зацепила меня эта собака за душу.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Воскресенье, 15.11.2015, 23:03
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1018.  
1018
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Gamlet, а меня как зацепила! Мне хочется ее целовать и целовать за все ее годы проведённые на улице,за всю ее боль которая была у нее в жизни! Она была одинокая,взрослая , маленькая волчица, которая столько перенесла,которой хочется дать все что в наших силах!
ЛенаЛинда
1019.  
1019
.
Беларусь, Минск
17 сообщений
Цитата lenalinda ()
главное что все хорошо,шов чистенький,сухой.Через четыре дня можно ехать снимать швы
УРААААААААА.. ПОЗДРАВЛЯЮ dance4 . РАД за БЕЛКУ и ВАС. Всем БОЛЬШОЕ спасибо за помощь party spasibo
timons1977@tut.by
+375 29 667-22-86
1020.  
1020
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
Мне хочется ее целовать и целовать за все ее годы проведённые на улице,за всю ее боль которая была у нее в жизни! Она была одинокая,взрослая , маленькая волчица, которая столько перенесла,которой хочется дать все что в наших силах!
Как я вас понимаю!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0