Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
1041.  
1041
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Держитесь миленькие!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
1042.  
1042
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Финансовый отчет
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Суббота, 21.11.2015, 01:06
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
1043.  
1043
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Остаток на конец (21.11.2015) -- 317 010 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл
Белке очень нужны денежки  на лечение!!
Dezl_Amazonka, выноси итог еще отдельной строкой, а то под спойлер не каждый зайдет, а суммы не видно.
Да и вообще очень странная форма отчета по моему, абсолютно не наглядная(((
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
1044.  
1044
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Всем привет от Белочки! Пока особых изменений по здоровью мало. Но думаю все таки немного по лучше,аппетит не очень но таблетки в кусочках сырого мяска заходят на ура! Может скушать кусочек колбаски варёной,фарша сырого чуть,чуть ,пол куриной сырой спинки,при этом попку и шкурки ни когда не ест.Сегодня только третий день принимаем прописанные таблетки,поэтому жду и очень надеюсь на улучшение здоровья!
ЛенаЛинда
1045.  
1045
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
А что принимаете для защиты печени? Доксорубицин первым делом бьет по печени.
Мне кажется, что малышке сейчас плохо не от злокачественной опухоли, а от этого доксорубицина.
У моей Жанны и рвота была, и слюна текла после таких инъекций. Кололи ей гептрал, а потом давали таблетки эссенциале.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1046.  
1046
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Mori, мы пьем хофитол постоянно.Перед очередной химией всегда сдаём анализ крови,общий и биохимию.Именно по результатам анализа крови врач решает,можем мы продолжать химию или нет.Но пока,слава богу анализы хорошие были,даже лучше чем обычно бывают после такого лечения.На следующей неделе поедем сдавать третий раз,если все хорошо,значит будем делать третью химию.
Мы ни когда не будем мучать Белку не нужным лечением,если ее состояние здоровья после химии будет плохим и качество жизни ухудшится,мы просто скажем ВСЕ!
На данный момент я вижу что все ттт, поэтому мы двигаемся дальше,потихоньку. С НАДЕЖДОЙ!!!
ЛенаЛинда
1047.  
1047
.
Беларусь, Минск
15487 сообщений
Как я помню, хофитол больше помогает почкам.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
1048.  
1048
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Mori, возможно. Мы спрашивали у врача,он сказал что пока ни чего дополнительного не нужно.
ЛенаЛинда
1049.  
1049
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Хофитол это желчегонное.
1050.  
1050
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Хофитол, показания к применению
Препарат применяется в комплексной терапии:
дискинезии желчевыводящих путей по гипокинетическому типу,
хронических некалькулезных холециститов,
хронических гепатитов,
цирроза печени,
хронического нефрита,
хронической почечной недостаточности.
ЛенаЛинда
1051.  
1051
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата NatashaP ()
Да и вообще очень странная форма отчета по моему, абсолютно не наглядная(((
Я делаю отчет именно под спойлер из-за того, что его обьемы просто невыносимы сейчас.  Требование Эгиды делать нарастающим итогом и размещать в шапке актуальный отчет, поэтому я размещаю сообщением в теме, а оттуда модератор по моей просьбе забирает в шапку, а в шапке каждый может найти отчет под спойлером)))))  wink v

Добавлено (23 Ноября 2015, 00:17)
---------------------------------------------
Просим помощи в оплате лечения собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг! Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, которую также успешно удалили, чтобы не допустить ее роста до размеров предыдущей. Благодаря откликам неравнодушных людей мы собрали деньги на лечение и операции, спасибо вам, друзья! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для продолжения лечения - впереди минимум три курса химиотерапии, на которые мы возлагаем большие надежды. Стоимость каждого курса (проведение химии плюс анализы перед каждой химией) около 1 млн рублей, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак! Вместе мы сможем помочь Белке победить рак! 
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так: 
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16                                  
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber. 
Связь В Контакте через сокуратора https://vk.com/dezl_amazonka 
Для защиты от мошенников на фотографии Белки приведена часть реквизитов банковских карт куратора. 
Заранее благодарим каждого и настоятельно рекомендуем прежде, чем переводить средства, сверить реквизиты в тексте и на фотографии.
#белкапротиврака
 

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
1052.  
1052
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Вчера закончили пить назначенные на пять дней лекарства.Чувствовать Белочка стала себя по лучше,вот только не могу понять что у нее с аппетитом.Ничего кроме сырого мяса есть не хочет.То ли аппетита нет,то ли капризничает. Даю корм не хочет,даю варёное что то ,мордочку воротит.Но стоит поднести к носу сырое мяско,готова оторвать прям с пальцами.А глаза,Вы бы видели ее глаза при этом,они и так у нее лупатые а при виде сырого мяса,готовы вообще из орбит выпасть. Вот что с этим делать? В ее возрасте нельзя постоянно есть сырое мясо.
В четверг едем в САС сдавать анализы крови,общий и биохимию.
ЛенаЛинда
1053.  
1053
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
Но стоит поднести к носу сырое мяско,готова оторвать прям с пальцами.А глаза,Вы бы видели ее глаза при этом,они и так у нее лупатые а при виде сырого мяса,готовы вообще из орбит выпасть. Вот что с этим делать?
Горюшко  girl_mad
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
1054.  
1054
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
В ее возрасте нельзя постоянно есть сырое мясо.
 А я читала, что сырое мясо для собак полезней в любом возрасте. Я своих собак постоянно кормлю сырым мясом, добавляю в него кашу, сырые овощи, нерафинированное масло и витамины. А чтобы собака не жирела, расчёт нормы корма, при двухразовом питании для собаки весом 20 кг, такой: мясо 400г + каша 100г + овощи 100г + 2 чайные ложки масла + 2 таблетки витаминов. Для разнообразия могу заменять сырое мясо консервами Барсик. Изредка даю сухой корм. Люди ведь тоже любят заглянуть иногда в МакДональдс)

Цитата lenalinda ()
а при виде сырого мяса,готовы вообще из орбит выпасть. Вот что с этим делать?
Спросить у Саса и если можно кормить сырым мясом, то давать то, что нравится Белочке. Возможно её организм сам знает что ему сейчас нужно, чтобы победить болезнь.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 24.11.2015, 22:17
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1055.  
1055
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Gamlet ()
Возможно её организм сам знает что ему сейчас нужно,

тоже об этом подумала yes Возможно через какое-то время Белочка вернется к своему обычному меню
1056.  
1056
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Gamlet ()
Спросить у Саса и если можно кормить сырым мясом, то давать то, что нравится Белочке. Возможно её организм сам знает что ему сейчас нужно, чтобы победить болезнь.
Нельзя мясо больным и старым.  Это только вредит. Тут мое мнение совпадает с мнением и Сергея Николаевича, и Алексея Саса. Мясо нужно убирать по максимуму, про сырое я вообще молчу.  Нам в свое время Сергей Николаевич сказал заменить мясо молочной смесь детской, мясо только для запаха.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
1057.  
1057
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Dezl_Amazonka ()
Нельзя мясо больным и старым.  Это только вредит. Тут мое мнение совпадает с мнением и Сергея Николаевича, и Алексея Саса. Мясо нужно убирать по максимуму, про сырое я вообще молчу.  Нам в свое время Сергей Николаевич сказал заменить мясо молочной смесь детской, мясо только для запаха.
Спросить же можно? Вдруг что-нибудь изменилось в ветеринарной диетологии. Я очень часто задаю одни и те же вопросы ветеринарам и иногда, со временем, их мнение меняется. В той же клинике Саса, когда мы каждый день возили кота на капельницы, на один и тот же вопрос, задаваемый мной разным ветеринарам о питании животных, я получала разные ответы) У каждого оказалась своя точка зрения по этому вопросу.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 24.11.2015, 23:01
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1058.  
1058
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата Gamlet ()
Спросить же можно?
Мы спрашивали  yes
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
1059.  
1059
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
В четверг на приёме будет Сергей Николаевич,мы обязательно спросим что делать в этой ситуации и чем лучше кормить собачку. Хотя по этому поводу наверно у Белочки свое мнение.
ЛенаЛинда
1060.  
1060
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
В четверг на приёме будет Сергей Николаевич,мы обязательно спросим что делать в этой ситуации и чем лучше кормить собачку.
А чем лучше, если она ничего кроме сырого мяса не ест  :lol:

Добавлено (25 Ноября 2015, 00:01)
---------------------------------------------
Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Среда, 25.11.2015, 00:04
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0