Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Топикстартер


  

Просим помощи в оплате второй операции для собаки Белки с ул. Харьковская, собаки, носившей более двух месяцев огромную опухоль весом около 3 кг!

Друзья, прошло уже два месяца со дня спасения собаки Белки. Эти два месяца - это путь от смерти к жизни, от холода, голода улицы и безразличия к страданию до тепла дома, где есть своя лежанка, своя мисочка с едой и, самое главное, забота человеческих рук, которой Белка не знала все свои 13 лет жизни. За это время была удалена лопнувшая на улице опухоль, сделано обследование, проведена достаточно успешная терапия по заболеваниям печени, почек и желчного пузыря, также на сегодняшний день мы прошли два курса химиотерапии, диагноз - рак молочной железы. Но пока отклика на препараты нет и возобновился рост опухоли, сейчас она уже достигла размера апельсина. Благодаря откликам неравнодушных людей мы погасили долг за первую операцию и собрали деньги на лечение. Спасибо вам, друзья ! Но мы снова обращаемся за финансовой помощью для проведения второй операции, без вас нам не справится, ведь у куратора Белки под опекой находятся еще 19 собак!
Вместе мы сможем помочь Белке победить рак !
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-25453-1
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
перечислить на р/с ООЗЖ "Эгида" с пометкой в назначении платежа "для Белки"
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
   



Финансовый отчет
Остаток на конец (25.11.2015) -- 686 110 + 695 800  (р/с Эгиды) + 100 долл

Куратор - Улащик Елена Борисовна +375 29 101 13 12 Lenalinda
Поручитель- Белянова Наталья Александровна

Сообщение отредактировал: labrador - Среда, 25.11.2015, 23:35
1101.  
1101
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата VITAFANTIC ()
Все витаминные, поддерживающие препараты питают и  опухоль
АСД-2 использовался самим Дороговым в качестве прототивораковой терапии.
Ему удалось вылечить рак матки у матери Берии.
1102.  
1102
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата VITAFANTIC
Все витаминные, поддерживающие препараты питают и  опухоль, соответственно она растет с прогрессирующей скоростью...

Да,об этом я знаю.Поэтому животным с онкозаболеванием все назначают с осторожностью что бы не спровоцировать рост опухолей.Спасибо.
ЛенаЛинда
1103.  
1103
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
VITAFANTIC, у людей говорят наоборот замедляет процесс.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
1104.  
1104
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Наталия, я тоже слышала очень хорошие отзывы. Но метастазы ... АСД можно купить в Зооветснаб на 2-я ул. Щорса, 4,
т. 220-46-44, ул. Раковская 30 т. 203-35-84.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
1105.  
1105
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Gamlet
Так хочется, чтобы Белочка жила!

А мы как этого хотим!!!
Сегодня наша Белочка чувствует себя не плохо.Покушала сегодня мяска,за одно и таблеточки приняли.Скушала кусочек колбаски и пару корминок. На сегодняшний день это хорошо если учитывать что до этого два дня ни чего не ела.
На ушко я ей передаю все,все пожелания,глажу и прошу держаться.
ЛенаЛинда
1106.  
1106
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Финансовый отчет


Добавлено (29 Ноября 2015, 00:40)
---------------------------------------------
Цитата сонька ()
VITAFANTIC, у людей говорят наоборот замедляет процесс
Онкологи и людям не разрешают принимать витамины.

Добавлено (29 Ноября 2015, 00:52)
---------------------------------------------
Спасибо Елене Кузьминой и Ане Рымарь за помощь Белке! Наше сердечное СПАСИБО за ваш вклад!  spasibo thankyou giverose

Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Воскресенье, 29.11.2015, 00:44
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
1107.  
1107
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Dezl_Amazonka, Лена я знаю что витамины нельзя онкобольным людям, но АСД даже сами онкологи порой внегласно рекомендуют пробовать принимать, тогда когда шансов нет и отправляют домой. Это не витамины.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
1108.  
1108
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
По крайней мере добавление 10 капель на литр воды (обычная питьевая вода для собаки из водопровода)
хотя бы частично снимет интоксикацию и Белочка будет лучше себя чувствовать и будет кушать. Это уже немало.
Покупать лучше на Раковской, 30 (за торговым домом на Немиге).
На витрину обычно не выставляют, нужно спрашивать.
Препарат совсем дешевый, хватает надолго.
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 29.11.2015, 03:31
1109.  
1109
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата Наталия ()
На ушко я ей передаю все,все пожелания,глажу и прошу держаться.
Белочка, пожалуйста не сдавайся!
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1110.  
1110
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Наталия ()
Раковской, 30
завтра зайду спрошу есть ли, я там рядышком.
1111.  
1111
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата melkaya
завтра зайду спрошу есть ли, я там рядышком.

Людок,если куплю завтра у нас я тебе позвоню. Если ты первая его найдешь,набери меня.

Добавлено (30 Ноября 2015, 22:00)
---------------------------------------------
Сегодня мы с Белочкой ездили на прием в нашу вет клинику "Друг". Мы были в клинике в пятницу,покупали лекарства.Я показала рентгеновский снимок Светлане Михайловне,она знает Белку так как мы там иногда меняли катетеры для капельниц. Она ни чего нового из того что мы знаем не сказала,попросила меня успокоиться и принять ситуацию как есть. На снимке ей не понравилось сердце Белочки, была сделана кардиограмма которая показала проблемы с сердцем. Нам выписали рибоксин и попросили приехать в понедельник на узи. По результатам узи: отек в легких немного спал,жидкости в брюшной полости стало меньше,увеличена селезенка, от сюда не много раздутый животик.Проблемы с почками,после того как уколю фуросемид,Белочка мало писает. На сегодняшний день,нужно нормализовать работу сердца. Для него будем пить рибоксин и панангин. Для снятия отека на легких колим,фурасемид и преднизолон,по тихоньку будем уходить с преднизалона заменяя его на алервет.Для печени будем принимать гепатовет. Для нормального пищеварения пьем мезим.
Купили АСД,если получится буду давать,то есть заливать.
Не хочется больше мучать собаку поездками в Минск,она очень тяжело их переносит,особенно сейчас в ее состоянии.
Сегодня Белочка чувствует себя не плохо ,так что думаю еще повоюем!

ЛенаЛинда
1112.  
1112
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
Сегодня Белочка чувствует себя не плохо ,так что думаю еще повоюем!
Хорошие новости!

Добавлено (30 Ноября 2015, 22:04)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Не хочется больше мучать собаку поездками в Минск,она очень тяжело их переносит,особенно сейчас в ее состоянии.
Возможно вы правы. Каждая поездка для организма Белочки это огромный стресс.
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1113.  
1113
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Ни как не могу найти в интернете как ПРАВИЛЬНО давать АСД. Везде пишут по разному.
Подскажите пожалуйста как все таки нужно. Я так поняла: пять дней подряд по 30капель на тощак,два дня перерыв.И так в течении месяца.
Есть еще совет о том что нужно онкобольным принимать четыре раза в день(собакам).Как же все таки правильно? Дайте совет пожалуйста или ссылку на реальную статью.

Добавлено (01 Декабря 2015, 20:23)
---------------------------------------------
Еще я придумала как можно попробовать обмануть Белку.Взять таблетки в капсулах,высыпать с них содержимое,туда накапать капель,закрыть и дать в мяске.Можно ли так?

ЛенаЛинда
1114.  
1114
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Вот что я нашла http://www.vetom.group.dn.ua/asd-instr.html
Онкологические заболевания
При наличии предраковых заболеваний применяют стандартную схему приема, на наружные опухоли – компресс. Дозировка препарата АСД фракция 2, применение для человека при лечении раковых заболеваний зависит от возраста больного, характера и локализации поражений. АСД-2 снимет боль и остановит развитие опухоли. Автор препарата, Дорогов А.В., в запущенных случаях рекомендовал принимать по 5 мл АСД-2 на ½ стакана воды два раза в день. Но такой курс в обязательном порядке следует проводить под строгим врачебным контролем.

Схема приема АСД фракции 2 в рамках «ударной» методики Дорогова А.В., применяемой для лечения запущенных случаев онкологических заболеваний.
Препарат принимается каждые сутки в 8 часов, 12 часов, 16 часов и 20 часов.
Курс 1: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 5 капель препарата АСД-2.
Курс 2: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 10 капель препарата АСД-2.
Курс 3: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 15 капель препарата АСД-2.
Курс 4: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 20 капель препарата АСД-2.
Курс 5: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 25 капель препарата АСД-2.
Курс 6: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 30 капель препарата АСД-2.
Курс 7: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 35 капель препарата АСД-2.
Курс 8: в указанные часы в течение 5 дней принимается по 40 капель препарата АСД-2.
Курс 9: в указанные часы в течении 5 дней принимается по 45 капель препарата АСД-2.
Курс 10: в указанные часы в течении 5 дней принимается по 50 капель препарата АСД-2, курс 10 продолжается до выздоровления.

Щадящая схема лечения онкологических заболеваний препаратом АСД фракция 2:
1 курс, 1-я неделя.
Понедельник: прием препарата за 30 минут до еды, натощак. На 30-40 мл остуженной кипяченой воды добавляется шприцем или пипеткой 3 капли АСД фракции 2.
Вторник: 5 капель.
Среда: 7 капель.
Четверг: 9 капель.
Пятница: 11 капель.
Суббота: 13 капель.
Воскресенье: перерыв.
2-я, 3-я, 4-я недели – та же схема. Далее перерыв 1 неделя.
2 курс, 1-я неделя.
Понедельник: 5 капель.
Вторник: 7 капель.
Среда: 9 капель.
Четверг: 11 капель.
Пятница: 13 капель.
Суббота: 15 капель.
Воскресенье: перерыв
2-я, 3-я, 4-я недели – аналогично. Далее – отдых. В случае ухудшения самочувствия следует прекратить прием препарата.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Вторник, 01.12.2015, 21:33
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
1115.  
1115
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Gamlet, эта схема для человека,я ее видела.Мне нужна схема для собак,40,45,50 капель это очень много для собаки.
Я не смогу влить 40 мл. воды Белке,это не реально.
Все равно спасибо что искали.
ЛенаЛинда
1116.  
1116
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Господи, как  мне жалко эту собаку... Люди, вы в своем желании помогать животным теряете способность здраво мыслить. Дайте ей пожить по-человечески. сколько отпущено. Какое АСД? Какие схемы? Вы о чем? Химия ей не помогает, а вы хотите чтобы ей помог навоз...
8 029 575 50 70 Настя
1117.  
1117
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
    
Сообщение отредактировал: Dezl_Amazonka - Вторник, 01.12.2015, 23:19
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
1118.  
1118
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата улитка
Господи, как  мне жалко эту собаку... Люди, вы в своем желании помогать животным теряете способность здраво мыслить

улитка, Вы в своём уме такое писать!!! У Вас совесть есть???

Добавлено (01 Декабря 2015, 23:20)
---------------------------------------------

Цитата улитка
Господи, как  мне жалко эту собаку

Как у Вас язык повернулся такое написать???
ЛенаЛинда
1119.  
1119
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, добавьте 10 капель на 1 литр воды в обычную воду для питья собаки, не принуждайте.
Понаблюдайте двое суток. Если увидите эффект, пишите в ЛС, поделюсь опытом.

Добавлено (02 Декабря 2015, 00:50)
---------------------------------------------
Цитата улитка ()
навоз
:nea:
Кремы на основе АСД стоят баснословных денег и обладают великолепным эффектом.
С помощью третьей фракции не раз приходилось залечивать раскуроченные суставы пальцев.
За сутки раны изменялись до неузнаваемости. Сейчас нет даже минимальных шрамов.

Добавлено (02 Декабря 2015, 00:52)
---------------------------------------------
40-50 капель - это безумие для собаки.

Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 02.12.2015, 00:50
1120.  
1120
.
Минск, Малиновка
1237 сообщений
Цитата lenalinda ()
Gamlet, эта схема для человека,я ее видела.Мне нужна схема для собак,40,45,50 капель это очень много для собаки.Я не смогу влить 40 мл. воды Белке,это не реально.
Все равно спасибо что искали.
Может позвонить и спросить у Саса Сергея Николаевича? Когда в прошлом году у меня на попечении была бездомная собака с 10-ю щенками и я не знала как и чем их всех правильно обработать от глистов, то я просто позвонила в клинику и объяснила свою ситуацию, а Сергей Николаевич, совершенно не представляя с кем разговаривает, очень подробно проконсультировал меня по этому вопросу. За что ему огромное человеческое спасибо!

Добавлено (02 Декабря 2015, 11:34)
---------------------------------------------
Цитата улитка ()
Господи, как  мне жалко эту собаку... Люди, вы в своем желании помогать животным теряете способность здраво мыслить. Дайте ей пожить по-человечески. сколько отпущено. Какое АСД? Какие схемы? Вы о чем? Химия ей не помогает, а вы хотите чтобы ей помог навоз...
Читая про Белочку, практически никого не зная лично, я не заметила в этой теме ни одной не здравомыслящей мысли. Вижу только неравнодушных людей, пытающихся найти правильное решение. Возможно не хватает знаний и опыта, но нам всем есть куда расти. Знаю одно, что вера и желание способны творить чудеса! lenalinda, на сегодняшний день, взяла ответственность за жизнь Белочки на себя, поэтому только она вправе решать что и как делать. Остальные сочувствующие люди могут только помогать в этой ситуации, а не критиковать.
Сообщение отредактировал: Gamlet - Среда, 02.12.2015, 13:58
Контактный телефон: +375(29)665-16-60 (Viber/WhatsApp/Telegram) - Оксана

Всё возможно! На невозможное просто требуется больше времени. (Дэн Браун)
Список форумов » Разное » На радуге » SOS! Белка. Собака с огромной опухолью. Беда! (Нужны деньги на операции и содержание!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0