• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький избитый щенок. (sml[love]нет передержки и помощи от позвонивших)
Маленький избитый щенок.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
265 сообщений
Топикстартер











Сладкая пёса Карамелька ищет самых-самых лучших-прелучших хозяев!
Карамельке около 2, 5 мес., здоровенькая и сообразительная девочка, обещает
вырасти обаятельной собачкой
среднего размера (по колено или чуть выше).
Если вы теперь и не представляете, как вы вообще раньше могли жить без этого чуда,
то звоните скорее и приезжайте знакомиться!
+375(44)751-13-51 Варя

P.S. Карамелька отдается только взрослым и разумным людям, которые понимают,

что это щенок и «яно само не вырасце», что ее нужно воспитывать, любить и ухаживать за ней,
людям, для которых она будет не просто собакой а-ля «каб мала еў, ды многа гаукаў», а членом семьи!!!



С 8 августа Карамельке нужна передержка!

Сообщение отредактировал: labrador - Суббота, 01.08.2015, 16:47
21.  
21
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
marusia_1975, Марина, огромное спасибо. И кто же куратор?... sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
22.  
22
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Mgeli, ну изначально, когда мы собирались забирать малышку, нас было трое: я, Степашка и Варя Кулаева. Но нас опередили, щенка забрала девушка Арина, она побоялась,что на улице ей грозит смертельная опасность, приехала с мамой и забрала. С Ариной мы на связи, договорились, что мы будем оказывать любую помощь. Поэтому куратор Арина, но мы все в связке (я,Лена и Варя), ну и на подхвате естественно)))

Добавлено (28 Июля 2015, 11:28)
---------------------------------------------
Только что написала Арина, со щенком возникают определенные трудности и она просит совета: Вот сообщение:
"У моих котов по-прежнему сильный стресс: ничего не едят, никуда не выходят.
А щенок стал очень игривым и порой даже агрессивным по отношению к котам.
Как ее правильно дрессировать?
А то она, судя по всему вырастет очень крупной. Уже на улице пробует подать голос и укусить прохожих.
на улице пока ничего не хочет делать - все дома
очень переживаю за котов, и ей помочь хочется"

Я попросила Арину зарегистрироваться на Эгиде и написать все от первого лица. Если кто-то сталкивался с такой ситуацией-посоветуйте пожалуйста Арине как себя вести. Спасибо!

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
23.  
23
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата marusia_1975 ()
У моих котов по-прежнему сильный стресс: ничего не едят, никуда не выходят.
Это длительный процесс, постепенно все наладится, как только коты поймут, что опасности нет. Майбах был в шоке от "детского дома" почти полгода. Сейчас все спят в обнимку и трепетно лижут уши друг другу. Терпение....
Цитата marusia_1975 ()
Как ее правильно дрессировать?
Стараться первое время не оставлять одних, только в присутствии взрослых. Газетка, свернутая в рулончик, творит чудеса  lol для тех, кто не прав. А вообще коты всегда хозяева дома, у них инстинкт пошипеть, отпугнуть. Если не помогает, то для собаки нужен курс послушания. В интернете много информации, почитайте.
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
24.  
24
.
Минск, Восток
4568 сообщений
IrenKos, спасибо! Я Арине все написала yes Сегодня еще к ней Варя подъедет,посмотрит что там да как, поможет.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
25.  
25
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Ирина все правильно написала. Котам нужно время привыкнуть, а газета еще никому не помешала girl_haha А то, что дела делает дома. она же видимо еще малышка совсем. А к врачу когда поедут? Арине огромное спасибо за то, что приютила щенка.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
26.  
26
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата Mgeli ()
А к врачу когда поедут?
сегодня yes
Цитата Mgeli ()
а газета еще никому не помешала
об этом сказала wink
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
27.  
27
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Будем ждать новостей после врача. Думаю, раз активничает, то ничего страшного.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
28.  
28
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Срочно нужна передержка щенку!!!
Все необходимое привезем!
+375(44)751-13-51 Варя https://vk.com/id162537856
+375(29)364-41-30 Маша https://vk.com/jasmin75

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
29.  
29
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Передержка у нас есть до 8-го августа, но врядли я успею ее пристроить до этого времени, поэтому ищем передержку с 8-го августа.
Сегодня Аня (передержка) повезет малышку к врачу.
Пока кодовое имя - Карамелька :)
По поведению пока беда - улицы боится как огня, ну и соответсвенно как сказала Аня "пока мы просто дышим воздухом", зато дома - герой (успела захомячить чехол от телефона)
30.  
30
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата vareshka ()
ищем передержку с 8-го августа.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Это же щенок, ему все интересно, поэтому нужно все прятать, чтобы не смогла достать. А улицы боится, поэтому что там ей было больно и страшно.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
32.  
32
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Карамельке очень нужна передержка с 8 августа!!!!!!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Ну вообщем у нас пацан))) Не знаю как я вчера смотрела, хотя знаю, я в этой суете и не смотрела толком)))
По здоровью у нас все хорошо, по приучению и воспитанию Аня (передержка) будет змагаться.
Передержка очень актуальна в 8-го августа!!!
Скоро будут фото и пойдем на пристройство.
34.  
34
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Цитата vareshka ()
Ну вообщем у нас пацан)))
girl_haha
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата vareshka ()
вообщем у нас пацан))

поздравляю у вас мальчик girl_haha mosking
Зато легче должно быть с пристройством. yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
36.  
36
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
 
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Теперь щенок Карамель!)))
Сообщение отредактировал: Mgeli - Среда, 29.07.2015, 17:58
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
решили пока будет Барбарис ) , а там может новые хозяева придумаю получше
39.  
39
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата vareshka ()
решили пока будет Барбарис
 класс wink
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
40.  
40
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата vareshka ()
Передержка очень актуальна в 8-го августа!!!
Подайте заявку в експресс-рекламу на поиск передержки или сразу дома.
ссылка в подписи, как оформить, в первом сообщении.
Там не большая очередь.
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький избитый щенок. (sml[love]нет передержки и помощи от позвонивших)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0