• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Среднеазиатской овчарке нужна срочно помощь! (нужна передержка или сразу дом!)
Среднеазиатской овчарке нужна срочно помощь!
1.  
1
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Очередной ненужный пес, кобель среднеазиатской овчарки (в сентябре 2 года, с родословной), адекватный, знаю его с детства, сейчас немного стал нервным в связи с заключением его в одной комнате. Семья не очень благополучная, муж оказался в ЛТП, а пес уже несколько месяцев живет на кухне, его не выводят (у соседей снизу почти протекли потолки), уже приходили из ЖЭСа, дали месяц на то, чтобы собаку убрали, от месяца осталась неделя... как всегда в последний момент обратились ко мне, до этого на связь никто не выходил и в квартиру не пускали. Хозяйка неадекват, обратилась ко мне ее сестра. Короче, печаль. Фото будет позже, чтобы их сделать будет целая операция. 

Очень необходима передержка на время поиска хозяина или сразу хозяин. 
Я буду курировать - 8-029-683-59-15, Анастасия

Добавлено (31 Июля 2015, 13:58)
---------------------------------------------
Товарищи, хотя бы передержку в вольере!!!

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
2.  
2
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Mgeli, что-нибудь нашлось! Бедная собака  sad Просто слов нет, ну как-так не выводить совсем
Сообщение отредактировал: Maria_Mirabella - Пятница, 31.07.2015, 16:17
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
3.  
3
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Нет ничего. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
4.  
4
.
Минск, Институт культуры
1266 сообщений
Цитата Mgeli ()
Очень необходима передержка на время поиска хозяина или сразу хозяин.
Я буду курировать - 8-029-683-59-15, Анастасия
sad sad sad
Величие нации и степень её духовного развития можно определить по тому , как эта нация обращается с животными © Махатма Ганди
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Mgeli, нужно фото. Так быстрее дело пойдет.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
labrador, знаю, сегодня надеюсь, что удастся вывести собаку хотя бы на "фотосессию" и плюс поговорить с хозяйкой по-хорошему. Боюсь, что человек не захочет отдавать собаку. sad

Добавлено (02 Августа 2015, 18:29)
---------------------------------------------
Вот и фото "малыша" Батыра - 

Добавлено (02 Августа 2015, 18:38)
---------------------------------------------
Собаку договорились пристраивать. Хозяйка плакала, но понимает, что не справляются, с заводчиком она созванивалась - первое время говорил, что заберет, а потом перестал поднимать трубку... 
Пацан Батыр, в сентябре будет 2 года, кобель, на фоне того, что был некоторое время заточен в одной комнате, стал агрессивничать на чужих мужчин (раньше этого не было), на собак. Меня вроде узнал, но хозяйка меня не пустила близко с ним пообщаться - боится, что укусит. Грубо, нужен человек, понимающий и знающий эту породу плюс, что собака после таких злоключений и характер подпортился.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
7.  
7
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Разместила на Фб.
8.  
8
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
SunBliss, спасибо большое!
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
9.  
9
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Цитата Mgeli ()
SunBliss, спасибо большое!

Там, где не было))) girl_haha
10.  
10
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Цитата SunBliss ()
Там, где не было)))
 ну, да, я тоже кидала, но чем больше, тем лучше wink

Добавлено (05 Августа 2015, 11:05)
---------------------------------------------
Были звонки из них два - женщина из Минска и мужчина из Борисова, кто хочет забрать после разговоров и объяснения ситуации. Женщина даже готова к  кинологам обратиться, обещала на этой неделе подъехать. Еще есть вариант охрана, хоть завтра заберут, но хочется пацану семью все-таки.
В идеале, нужна передержка, чтобы посмотреть насколько он изменился в поведении, хотя он может сразу и не раскрыться полностью. Пока так.

Добавлено (08 Августа 2015, 15:42)
---------------------------------------------
Сегодня были смотрины, в Борисов пацан не уехал, немного не то, что ожидали люди. Продолжаем искать хозяев.

Добавлено (10 Августа 2015, 11:00)
---------------------------------------------
Прошу помощи рекламой! blush

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
11.  
11
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Может вашу предложить хоть и САО rolleyes

У друга умерла очень старенькая кавказкая овчарка. Готов взять на ПМЖ кавказца любого пола и возраста. Проживание в частном доме, недалеко от Минска. Игорь +375-29-85-555-75

http://egida.by/forum/59-841-363
12.  
12
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Отправила другу ссылку-может хоть на передержку
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
nika28091974, спасибо! А вдруг... smile
14.  
14
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
nika28091974, спасибо большое, только доползла домой. Сегодня слышала, как он выл там, видимо, на улицу хотел, жара такая, прямо до слез... Вроде зять обещал выводить по ночам и рано утром, но не знаю - выводит или нет. Передержка нам очень нужна.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
15.  
15
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Mgeli, ужас. Так давайте распространять по соц сетям объявления о поиске передержки!

Добавлено (12 Августа 2015, 23:43)
---------------------------------------------
nika28091974, пожалуйста, попросите друга о передержке для этого пса sad

16.  
16
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Топикстартер
Я когда дома, кидаю объявки.

Добавлено (13 Августа 2015, 09:35)
---------------------------------------------
Пес еще же сложный, тут идеальным собакам не найти передержку.

Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
17.  
17
.
Беларусь, Минск
277 сообщений
Наташа, попросила. Азиатов почему то не любит. Когда то не сложилось.Согласен посмотреть щенка полукавказца со спицей в лапе. Но мне пока никто не ответил у кого он сейчас и с кем и как связываться.И тему его пока не нашла
18.  
18
.
Беларусь, Минск
2341 сообщение
nika28091974, напишите в ЛС limeva2003. Она знает, у кого щеное полукавказца со спицей в лапе.
Галина
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1206 сообщений
Mgeli, раньше кинологический центр в Колодищах брал собак на передержку. Не знаю как сейчас, но может им позвонить?
БОЛЬНО - сказало Сердце… ЗАБУДЕШЬ - успокоило Время… НО КАЖДЫЙ РАЗ Я БУДУ ВОЗВРАЩАТЬСЯ - усмехнулась Память...
20.  
20
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Если речь идет о кинологическом центре вооруженных сил - паспорт с прививками обязателен. Можно договариваться о дрессуре. Я узнавала прошлым летом.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Среднеазиатской овчарке нужна срочно помощь! (нужна передержка или сразу дом!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0