• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большой СОС! Более 10 щенков на улице! (Щенки, возраст 1-1,5 месяца)
Большой СОС! Более 10 щенков на улице!
21.  
21
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
забрали в брест одного мальчика...) радостная новость...
22.  
22
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
еще одного малыша забрали... но как то неуверенно... чтоб не выбросили...:-(( Мы с Непослушной (Светланой0 забрали 2х мальчиков на передержку... помыли , проглистогонили... устроили им карантин... но вроде здоровы... жду. чтоб покакали... тогда будет более понятно...как у нас дела... Будем проситься в рекламу... 
Там осталось еще 4 щенка... это то. что удалось разглядеть под плитами...:-(( Они становятся дикими...:-(( к нам даже не вылезли... даже за едой...

Добавлено (17 Августа 2015, 09:25)
---------------------------------------------
Забрали этих малышей... глистов выходит немеренно... едят плохо... очень боятся...:-(( пока на адаптации... дерим отдельно от остальных щенков...

 

Добавлено (17 Августа 2015, 09:27)
---------------------------------------------
Народ, Очень нужна передержка другим щенкам... им надо время на социализацию... такими их никто не заберет...:-(((

велком 8 029 629-04-40
23.  
23
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Сколько их там осталось?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
24.  
24
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
вроде 4 шт... сегодня после кормления спрошу у Анастасии...

Добавлено (17 Августа 2015, 19:21)
---------------------------------------------
один забился и не выходит совсем - ни ест, ни пьет... :-((( к Насте выходят 3 девочки... а этот, кто не выходит - не знаем кто...
Потому количеству глистов, которое из них вышло (из тех , 2х, которых мы забрали..) ... этим долго не протянуть...:-(((

Добавлено (18 Августа 2015, 11:43)
---------------------------------------------
Народ, нужна консультация... у оставшихся 4х девчонок раздуты животы и они плачут... может их все таки проглистогонить...?... но они под плитой. на улице... будет ли толк... и не хуже ли мы сделаем...?
По нашим мальчикам, взятым от туда - глистов немерено, выходили клубками...:-(((

велком 8 029 629-04-40
25.  
25
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
Цитата bakshi ()
может их все таки проглистогонить...?... но они под плитой. на улице... будет ли толк... и не хуже ли мы сделаем...?По нашим мальчикам, взятым от туда - глистов немерено, выходили клубками...:-(((
Рискованно! Лучше бы сделать фото оставшихся девочек и еще продолжить поиски передержки. И глистов прогнать на передержке под контролем человека.
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
26.  
26
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата bakshi ()
у оставшихся 4х девчонок раздуты животы и они плачут... может их все таки проглистогонить...?... но они под плитой. на улице... будет ли толк... и не хуже ли мы сделаем...? По нашим мальчикам, взятым от туда - глистов немерено, выходили клубками...:-(((
вы должны гнать в 2 этапа в 1 день, уже 100 раз писала про это, 1\2 дозы + 10-20 мл раствора магния сульфата+ 10мл(стол. ложка) вазелинового масла и потом минут чере- 20 покормить, и вечером того же дня оставшуюся половину средства без всякого сопровождения перед едой. будут вылазить клубки, но они будут выходить быстро, магнезия и вазелиновое масло поможет!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
27.  
27
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Спасибо... будем пробовать... 
На передержку никто не откликается... уже 2 недели пробуем...
велком 8 029 629-04-40
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Бакши, я хочу уехать на неделю, и так тут 3 щенки сидят, и я не любитель смешивать разные выводки, но не хотелось бы бедным щенкам еще недельного ожидания. поэтому вам и предлагаю им по-быструхе прогнать глистов, глистов нельзя кормить, когда вы кормите щенков, с ними тянуть нельзя никогда, так как очень опасно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Там Анастасия... она совсем зеленый новичок... но очень жалеет и старается... ее на сайте нет... и я ей стараюсь все пожелания и рекомендации передавать... " мальчикам, которых мы от туда забрали... уже получше...а вначале совсем плохо было...:-( Правда я им полную дозу вкатила...:-(
велком 8 029 629-04-40
30.  
30
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
limeva2003, Вы предлагаете этих девочек взять к нам в вольер на передержку?
Сообщение отредактировал: Mori - Вторник, 18.08.2015, 19:16
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
31.  
31
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Народ, я уезжаю... и эти малыши будут без контроля...:-((( Там Настя... она попробует прогнать глистов... должна отписаться... сделала или нет...
велком 8 029 629-04-40
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Разместите заявку в теме экспресс-рекламы.
Ссылка в подписи. Правила - в первом сообщении темы.
Отдельная тема в разделе PR-команды ничего не даст. Никто эту заявку не найдет.
33.  
33
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
да... а я наверное повторилась... № 201...:-)
велком 8 029 629-04-40
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
bakshi, в заявке у Вас какая-то ссылка кривая, поправьте.

Не Вы повторились - куратор заявку отдельной темой оформила.

Добавлено (20 Августа 2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Щеночки в экспресс-рекламе с 13 по 18 августа, 6 дней.
   Кстати, Ваши ребята только что были в рекламе.
35.  
35
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
... да... мальчиков почти всех забрали... уже думали - остались только девочки... но сегодня утром появился еще один мальчик... поэтому их 5 (4 дев и 1 мальчик)

Добавлено (20 Августа 2015, 19:53)
---------------------------------------------
... не факт, что на этом остановимся...:-))) может из *леса* опять кто придет...:-)

Добавлено (20 Августа 2015, 19:56)
---------------------------------------------
конечно же хорошо передержку... отмыть ... проглистогонить ( не знаю. получится ли у Насти... - они разбегаются и прячутся... если, что-то пугает...)... тогда легче пристраивать... по взятым мальчикам сужу... чистенькие, пушистые... и уже чуть социализированные...

велком 8 029 629-04-40
36.  
36
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 21 по 25 августа, 5 дней.    
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).    
Спасибо.    
Обратите внимание:    
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
37.  
37
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Mori ()
limeva2003, Вы предлагаете этих девочек взять к нам в вольер на передержку?
Ольга Романовна, я хочу взять отпуск от всех щенков и собак на пару месяцев, кроме Уны, как только закончу раздавать щенков из Колодищ! Зебрина Наталья после прогона глистов хотела бы разместить щенков в вольере со своим ежедневным посещением, кроме выходных, так как она ездит на работу за 30 км от Минска, в выходные ей трудно и накладно выбиаться только из-за малышей, поэтому по субботам в течение дня я согласна их смотреть несмотря на отпуск. По этим я объяснила ситуацию на тот момент, а в данный момент слишком хреново чувствую себя, что вам прекрасно известно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
38.  
38
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
Осталось три девочки... Прогнали глистов... Осень-очень нужна передержка или сразу дом... Дичают..:-((
  
велком 8 029 629-04-40
39.  
39
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
bakshi, завтра закончится реклама, подайте новую заявку.
40.  
40
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Топикстартер
хорошо...

Добавлено (24 Августа 2015, 23:30)
---------------------------------------------
отправила

велком 8 029 629-04-40
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Большой СОС! Более 10 щенков на улице! (Щенки, возраст 1-1,5 месяца)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0