Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Истощённая собака в Дукорском маёнтке. (sml[medicine]Что делать?)
Истощённая собака в Дукорском маёнтке.
1.  
1
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер


 SOS! Очень нужна материальная помощь собакам!
Собачьей семейке из деревни Дукора очень нужна материальная помощь на кормление, лечение, стерилизацию, будку и транспортные расходы. Особенно экстренно в помощи нуждается молоденькая собачка Альма с перебитой лапкой.

Показать полностью.. Чтобы она не осталась инвалидом, ее экстренно прооперировали (в долг)! Ситуация оказалась сложнее, чем показали снимки, а восстановление займет гораздо больше времени, чем планировали. Понадобятся дополнительные средства! Без помощи нам не справиться! Помогите нам! Умоляем! На сегодняшний день долг составляет уже 3 672 000 рублей! Его срочно нужно погасить! Мы будем благодарны за любую копеечку! 

Средства можно переводить на карту Беларусбанка № 9112 0001 5709 8738, срок действия до 10/19
или передать при личной встрече: Светлана 8 029 668 76 12
Можете написать сюда: https://vk.com/id277036304

куратор: Усова С.А Любитель +375 (29) 668-76-12

поручитель: Лебедева Н.М. Наталия

Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 14.09.2015, 10:54
Заявки на рекламу
101.  
101
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Все с осколками лучше делать у Григория, чтобы потом не переделывать и не собирать следующих полтора миллиона и время зря не терять, или не получить на выходе калеку на 3-х лапах, Любитель!

Добавлено (09 Сентября 2015, 07:28)
---------------------------------------------
Эта-лоснящаяся красотка, должна быстро уйти, народ западает на такую шерстку!

Добавлено (09 Сентября 2015, 07:37)
---------------------------------------------
Если бы нашлась клетка на 2-3 дня , то забрала бы вашего щенка для прогона блох и глистов на это время. Мори свою клетку Оде отдала, а у меня больше знакомых с клетками нет, и кухня постоянно будет занята стерилизованными. Как эту последовательницу курочки Рябы собираетесь окрестить? Может, Герда подойдет? а то Эпсилон просто испугает наш негреческий вовсе народец!

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
102.  
102
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата limeva2003 ()
Эпсилон
Есть еще буква  "пси". 
Я всегда подозревала, то она от слова "псинка".
lol
103.  
103
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Рябенькой девочке было приготовлено имя Йота. Но не пригодилось. Она неожиданно быстро пристроилась. Так что рекламу о поиске передержки для неё 
можно снять.

Добавлено (10 Сентября 2015, 02:26)
---------------------------------------------
А теперь про Альму. По совету limeva2003 сегодня прооперировла её у Григория. Операция оказалась сложной, не всё показал снимок.
И я теперь в трансе. По дурости рассчитывала, что отвезу Альму после операции на место, но этого нельзя делать. Шов большой, нужен уход.
Нельзя её в грязь пока. Что делать!!!??? Уговорила соседку на ночь взять. Завтра опять к Григорию надо показаться а 14.00. 
Что делать, куда её деть???????????????
У меня перерасход по деньгам зашкаливает. Альма возражает против воротника. Без него спокойно лежит, а с ним ерзает постоянно и травмирует
ногу. Воротник сняла, ногу забинтовала, как смогла, чтоб не лизала. Блин, что делать!!!!!!!!!!!!!!! Это не просто крик о помощи, это вопль!!!!!!!!!!!!
Кажется я неверно рассчитала свои силы........
   

Добавлено (10 Сентября 2015, 02:28)
---------------------------------------------

Добавлено (10 Сентября 2015, 02:36)
---------------------------------------------
   

Добавлено (10 Сентября 2015, 02:38)
---------------------------------------------
Альма вела себя идеально. За весь мучительный день не издала ни стона. Не попыталась огрызнуться или цапнуть. Просто сдалась на волю судьбы.

Заявки на рекламу
104.  
104
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Альма в экспресс-рекламе (матпомощь и передержка) с 10 по 15 сентября, 6 дней.           
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).           
Спасибо.           
Обратите внимание:           
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503
105.  
105
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Финотчёт на 10.09.2015:
   
Заявки на рекламу
106.  
106
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Светлана, я не могу взять к себе Альму на данном этапе совсем, завтра привезут после стерилизации Прагу и только в субботу днем заберут Ночку, и после прощания с Ночкой будут все 3 угла-кухня, моя комната и Гарсонина заняты Гарсоном, Уной  и Прагой еще 10 дней. Палисадник закрылся по не зависящим от нас причинам, туда теперь Уну я поместить не могу ни на цепь, ни без цепи, так как она лает, как и положено лайкам.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
107.  
107
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
limeva2003, спасибо, что беспокоитесь. Моя замечательная соседка согласилась подержать Альмочку несколько дней у себя.
Сегодня были у Григория. В общем всё не плохо. По снимкам - всё в порядке, температура повышена, но не сильно. Пьёт, немного кушает.
Очень терпеливая собачка. Пописала только сегодня вечером. До того - никак, в квартире - ни-ни. А как вынесли на улицу, присела и долго дула.
Мне бы малявочку пристроить, было бы полегче. А в Эту я просто влюблена. Последняя родилась, самая мелкая в помёте и самая тактичная. Не бросается
грызть всё подряд: ноги, руки, скорее полижет. Танцует сказочно! Дочка её подзадоривает, а она уже и старается скакать. Прикольно приглашает мою
Санту к игре: встанет перед носом и то одну лапку поднимет, то другую, то обе, то подпрыгнет и в нос лизнёт. Остальные щенята Санту просто достали,
вылетали и цеплялись за всё подряд: хвост, лапы. Она не знала куда прятаться от этих крысят, удирала в комнату. А Эта - вежливая малявка.
Сообщение отредактировал: Любитель - Пятница, 11.09.2015, 02:24
Заявки на рекламу
108.  
108
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Любитель, скажите, чем можно Вам помочь, помимо денег и передержек? Читаю тему и просто прихожу в ужас от тех трат, которые на Вас легли. Очень жаль что нет откликов помочь финансами... Давайте, может как-то текст перепишем?
109.  
109
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Почему?С меня 200$.Просто ,я пока не приехала.Любитель,огромное спасибо за бедняжек!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
110.  
110
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
adeki, я не знала, просто посмотрела последний отчёт. Приход ноль был. Спасибо!
111.  
111
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Я написала,что смогу помочь,только 13.А вообще,Любитель-герой,очень приятно помогать таким людям!
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
112.  
112
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Давочки, я не гоерой. Я сейчас порсто сдохну. У меня не то что бы SOS, а уже не знаю что. Альма потерялась! Пока моя соседка- учительница
была на уроках, её муж, выпил водочки и решил проявить инициативу - вывел без поводка на улицу. В районе  13.00. В 14.00 я пришла
делать уколы и обрабатывать швы, а её нет. Сейчас бегала по Шабанам и расклеивала и раздавала объявки. Напечатаю и ещё пойду. Надо
в соцсети. Блин, её же надо антибиотики колоть...
ДЕвочки из экспресс- рекламы, я понимаю, что уже достала со своими проблмами, но , пож., раскидайте информацию.
Сообщение отредактировал: Любитель - Воскресенье, 13.09.2015, 23:32
Заявки на рекламу
113.  
113
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Любитель, я по быструхе раскидала по ВК. Сижу с планшета, поэтому без коллажей и с Вашим текстом. Очень жаль, что так получилось sad
114.  
114
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Galla, спасибо!!!
Заявки на рекламу
115.  
115
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Любитель, не нашлась?
116.  
116
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Топикстартер
Не нашлась. Вот, только сейчас пришла домой. С двух часов я, учительница и её подруга искали. Расклеила объявления по столбам, раздали 
штук 50-60 собачникам. Только одна женщина часов в 10 сказала сказала, что как будто бы днём видела у районе металлобазы, а это уже за пределами Шабанов.
Заявки на рекламу
117.  
117
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Любитель, фото и текст объявления ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
118.  
118
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
В теме экспресс-рекламы есть с коллажом. Извините, не скопирую, дам ссылку.
http://egida.by/forum/169-23629-1066225-16-1441982319
119.  
119
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Минск! SOS! SOS! SOS!
11.09.2015 в период с 12.00 до14.00 в Шабанах потеряна собака-девочка! Прооперирована задняя правая лапа.
Помогите спасти Альму! Она проходит курс лечения! Ей нужно колоть антибиотики! Если заметите, - пожалуйста, позвоните!
8 029 668 76 12

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ! ПОЖАЛУЙСТА!!!


E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
120.  
120
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Любитель, не нашлась?
Может пошла в Дукору?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Истощённая собака в Дукорском маёнтке. (sml[medicine]Что делать?)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0