• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно Минск нужна помощь собаке! (Возле дома появилась истощенная собака!)
Срочно Минск нужна помощь собаке!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
СОС!!! МИНСК!!!НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Вчера около дома р-н Шабаны появился пес! У него ужасное обезвоживание и он страх какой худющий! Откуда взялся не понятно, заходит в подъезд-поэтому возможно жил квартире, на контакт идет охотно виляет тем что называлось хвостом! Бабушки гоняют палками, лежал под балконом.К себе взять не могу, есть и собака , и кот, и двое детей(((Попоила его-выпил около литра воды за один раз и покормила(консервы ест), сухой корм есть не стал.Парень красивущий с огромной головой и добрыми карими глазами на вид около 2х лет(могу ошибаться)! Сейчас помощь нужна как никогда, начинается снова жара в его состоянии он не выживет! Пожалуйста у кого есть возможность помочь, свозить к врачу . взять на передержку или может сразу в дом ПОМОГИТЕ! ЗВОНИТЕ 8033-602-82-55 Аня![img]http://https://pp.vk.me/c627318/v627318012/1421c/dWBSeQYpIs8.jpg[/img]

Добавлено (28 Августа 2015, 11:35)
---------------------------------------------

Добавлено (28 Августа 2015, 11:36)
---------------------------------------------

2.  
2
.
Беларусь, Минск
15484 сообщения
anya_katser, а Вы сможете быть его куратором?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
3.
3
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
anya_katser, , берите под опеку! Тогда всем миром все получится! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
4.  
4
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Я никогда не была  blush но Думаю да, просто может расскажите что собой представляет куратор, чтобы я могла быть уверенна что мне это под силу

Добавлено (28 Августа 2015, 12:37)
---------------------------------------------
Беда вся в том что я уезжаю на сегодня и завтра, до вечера смогу только показать и рассказать а в воскресенье уже буду на месте

Добавлено (28 Августа 2015, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата Mori ()
а Вы сможете быть его куратором?
Я никогда не была   но Думаю да, просто может расскажите что собой представляет куратор, чтобы я могла быть уверенна что мне это под силу
5.  
5
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата anya_katser ()
просто может расскажите что собой представляет куратор, чтобы я могла быть уверенна что мне это под силу
Вам это под силу, ГОсподь всегда дает ношу под силу. Куратор следит за собакой и ее здоровьем, тратит свои деньги и силы на поиски ей новых хозяев, кормит, лечит, вакцинирует, стерилизует или кастрирует. Здесь несколько лет назад появилась кошатница по поводу большой собаки, прячущейся под ее балконом в зимние морозы. Она тоже ничего не знала, однако через некоторое время забрала пса с улицы, познакомила со своим кёрлом, потом вылечила его от венерической саркомы и теперь они вполне мирно дрыхнут с ее котом вместе. у нее кураторство закончилось так, у вас вполне может закончиться пристройством собаки в семью в частный дом, в квартиру  или на охрану в какую-нибудь организацию. НУжно на данном этапе искать передержку или взять собаку к себе в квартиру, я обычно так поступаю, так как живу одна с собакой. кормить за свои деньги или находить спонсоров именно для этой собаки, для чего нужны хорошие фотографии и вполне внятная история собаки и ее проблем. Для получения матпомощи на сайте нужно написать председателю с просьбой об открытии матпомощи и найти поручителя, где-то про это написано, Mori знает, спросите у нее в ЛС.

Добавлено (29 Августа 2015, 00:57)
---------------------------------------------
Черт, опять какой-то Гарсонистый метис, развелись....

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
Я вернулась,собака все еще на месте!Кто-то ее кормит,но от такой худобы он еле ходит! я готова быть куратором! Но к себе взять не могу никак! Нужна передержка!!!

Добавлено (30 Августа 2015, 11:08)
---------------------------------------------
Я вернулась,собака все еще на месте!Кто-то ее кормит,но от такой худобы он еле ходит! я готова быть куратором! Но к себе взять не могу никак! Нужна передержка!!!

anna_katser
7.  
7
.
Минск, Победа
23179 сообщений
АННА, СФОТОГРАФИУЙТЕ ОЧень хорошо и начинайте бомбардировать Одноклассники и ВК просьбами о передержке, она может быть и в будке на цепи, и в вольере, и в квартире, для дворового песика все варианты приемлемы. Так и пишите в своих объявках о передержке.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
8.  
8
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Цитата limeva2003 ()
АННА, СФОТОГРАФИУЙТЕ ОЧень хорошо и начинайте бомбардировать Одноклассники и ВК просьбами о передержке, она может быть и в будке на цепи, и в вольере, и в квартире, для дворового песика все варианты приемлемы. Так и пишите в своих объявках о передержке.
Днем не видела его , раза три выходила -его не было, сейчас дети проснуться и снова пойду смотреть, он и вчера только вечером пришел, миска стоит его...около дома еще котосемейство живет, так вот он их не трогает. Спрашивала  его утром никто не видел
9.  
9
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
пишите новости... может, выйдет
10.  
10
.
Беларусь, Минск
82 сообщения
Топикстартер
Пока собаки, нет((((((куда то ушел, но он возвращался а тут нет..
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно Минск нужна помощь собаке! (Возле дома появилась истощенная собака!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0