Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фенечка- маленькая собачка, которую привязали к шлагбауму! (sml[wow]Передержка нужна прямо сейчас)
Фенечка- маленькая собачка, которую привязали к шлагбауму!
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»


   

   

Каково это – не видеть мир вокруг? Каково это – познать предательство? Каково это - не переставать доверять окружающим?На все эти вопросы, к сожалению, знает ответы Фенечка – крохотная собачка, которую нашли привязанной к шлагбауму во дворах. Фенечке 3-4 года и она слепая. Слепота - следствие более тяжелой болезни – сахарного диабета. Это диагноз, но не приговор. И мы верим, что обязательно найдется Человек, с любящим сердцем, который сможет поделиться теплотой своего дома с Феней.
Несмотря на слепоту, Феня достаточно быстро запоминает пространство в котором живет и хорошо ориентируется в помещении. Приучена к пеленке-газетке. С удовольствием кушает. Ну и, конечно, как и полагается маленьким милым собачкам, любит посидеть на ручках.

Каково это – быть любимой? Феня очень хочет знать ответ!




-Куратор: Марина ffake +375-29-6094626

Реквизиты для помощи:

- карта Беларусбанка 4255 2000 5200 5824 (до 08/17)
- easypay 37976588
- Webmoney в рос.рублях WMR423443120845
- Webmoney в бел.рублях WMB298352694067
- карта российского Сбербанка 4276 1600 1476 0897;
- карта российского Альфа-банка 4154 8220 0480 5738 (до 01/17)

Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 08.10.2015, 12:39
301.  
301
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
ffake, отклик в ФБ: Elena Borisova Очень понравилась собачка, я ее уже какой раз вижу здесь, а сегодня моей дочке показала она стала плакать и попросила взять её, напишите пожалуйста как возможно перевезти собачку, нужно ли её стерелизовать, какие таблеточки она принимает?

Добавлено (22 Октября 2015, 22:21)
---------------------------------------------
отклик в ФБ от девушки из Москвы...

Сообщение отредактировал: melkaya - Четверг, 22.10.2015, 22:15
302.  
302
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
melkaya, очередной отклик из серии "смотрю в книгу - вижу фигу"..
dash
303.
303
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. Елке колют инсулин, который есть в аптеках. Без проблем.
 Почему вы решили идти сложным путем и искать тот, которого нет в РБ??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
304.  
304
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, это лучше Настя объяснит завтра. Мы все делаем по назначениям врача, самолечение не практикуем.

Последние дни не получается малыхе измерить сахар, кровь не идет. Завтра Настя едет с ней на анализы, а ехать не с чем  :sad:
Пока что у нас огромная дыра в "бюджете"  :sad:

 

Передержка ОЧЕНЬ  актуальна. Настя уезжает УЖЕ ЗАВТРА!  sad sad sad
Я закрыта как передержка, у меня дома все еще карантин после микроспории. Я не могу Феню подвергать такому риску с ее иммунитетом.
Сообщение отредактировал: ffake - Пятница, 23.10.2015, 02:18
305.
305
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
У Елки такое было- не шла кровь. Ее пришлось неделю возить на капельницы. Раззжижать кровь.  sad
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
306.  
306
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
307.  
307
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Цитата Наталья ()
Ее пришлось неделю возить на капельницы. Раззжижать кровь.
 Мы не можем постоянно держать ее на капельницах, препараты(таблетки) для разжижения крови  не могут быть назначены по показания. Капельницы Фене закончили ставить три недели назад. У нас случай не очень схожий с Елкой, я видела ее анализы и они в разы отличаются от Феничкиных. Феню наблюдают несколько врачей(Екатеринбург, Москва, Рига, Минск) Все препараты назначались коллегиально и не доверять им у меня нет причины, благодаря им состояние Фени сдвинулась в мертвой точки.
Цитата Наталья ()
Девочки. Елке колют инсулин, который есть в аптеках. Без проблем. Почему вы решили идти сложным путем и искать тот, которого нет в РБ??
этот инсулин есть в аптеках, не было иголок именно для этих ручек! Сегодня мой муж привез целую коробку и еще на нелеле по почте мне пришлют 4 коробки, этих иголок хватит на два года yes
И именно этот инсулин выписывал Исаченко у которого Елка и наблюдается.
308.
308
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
понятно. Просто не так много здесь собак с диабетом. И нормально делится опытом лечения. Вот я пишу о Елке то, что знаю. Может, что для Фени будет полезно.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
309.  
309
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Наталья, я не против принять советы или поделиться своими наработками, но случаи у нас слишком разные к сожелению  sad

Спасибо всем! кто наблюдает за нашей темой и помогает нам  и Фене. Сегодня у нас была очередная контрольная точка в лечении, и я хочу сказать, что все не зря и у Фенички есть улучшения пусть не так быстро как хотелось бы, но они есть !!! Полный курс лечения был два месяца из него мы сделали уже 4 недели !!!! Я надеюсь у нас все  получится  blush
310.  
310
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Помогите Фенечке стать заметнее на ОЛХ. Для этого Вы можете платно поднять объявление, пройдя по ссылке: http://olx.by/obyavle....3D.html
311.  
311
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Natahanat, я прошла по ссылке, а где там оплачивать ? Там просто объявка и все
312.  
312
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Цитата Odelisa ()
Там просто объявка и все
Сверху над объявкой, точнее над коллажом - "выделить", "сделать срочным" и т.п. (это кнопки для оплаты).
313.  
313
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Помогите оплатить рекламу на КУФАРЕ для Фенечки.
Ссылка на страницу "Поднятие объявления"  https://www2.kufar.by/payment....blished
Можно выбрать из 3-х вариантов поднятия (одноразовое, 4 еженедельных, 7 ежедневных). Кликнуть, и выбрать форму оплаты: при помощи Системы Расчет ЕРИП; 
при помощи СМС или карточками. 
Спасибо за помощь!  Удачи Фенечке!
314.  
314
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
stolelena, оплатила четыре еженедельных

Добавлено (23 Октября 2015, 22:03)
---------------------------------------------
Odelisa, ты с планшета, там не видны почему-то эти кнопки

Цитата Natahanat ()
Помогите Фенечке стать заметнее на ОЛХ. Для этого Вы можете платно поднять объявление, пройдя по ссылке:
http://olx.by/obyavlenie/fenechka-ischet-dobrogo-cheloveka-ID4yV3D.html
egegei
315.  
315
.
Беларусь, Минск
970 сообщений
Я куфар оплатила недельные поднятия

Добавлено (26 Октября 2015, 16:10)
---------------------------------------------
феня уехала на передержку до 04.11

316.
316
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Что-то я в каталоге не нашла Феню.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
317.  
317
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Кошачий свитер Фене пришелся впору.
 
318.  
318
.
Беларусь, Минск
3060 сообщений
mnv2009_89, Как Феня себя чувствует? как настроение и аппетит??
Компромисс - это то, к чему хотя бы раз в жизни должен прийти каждый человек.
Так вот в моей жизни этот один раз уже был)
http://vk.com/wall56347498_2924 Ему очень нужна помощь!!!
319.  
319
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, я просила разместить
320.  
320
.
Минск, Серебрянка
502 сообщения
Nadya1982,  аппетит зверский. Мне кажется, что ей 1 банки корма в день маловато - у нее сейчас , как освоилась в новой обстановке, стал достаточно активный образ жизни. Шляется по квартире, просится на улицу - правда, не долго, чувствует, когда я на улицу не очень хочу girl_haha
Пока котами не бита ни разу, к счастью yes  
А Феня может быть в охоте? А то, пока я ей жилетик пялила, она мне подозрительно подставляла свой тощенький задок, аж подпрыгивая крупом blush
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Фенечка- маленькая собачка, которую привязали к шлагбауму! (sml[wow]Передержка нужна прямо сейчас)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0