• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бедолага Лада и два несчастных кобеля... Промзона. (Срочно нужны передержки! Собаки на грани гибели!)
Бедолага Лада и два несчастных кобеля... Промзона.
1.  
1
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
  

 


На одном из предприятий в пригороде Минска живет стая собак.Все щенки погибли, осталась подростки и взрослые собаки, девочка и два кобеля. Девочка, Лада, стерилизована.
Сейчас ей очень нужна передержка. Два кобеля остались на базе, им также срочно
нужна помощь – передержка для возможности кастрации и попытки найти им новые
дома.



СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ЛАДЫ!

Чудная скромница Лада срочно ищет передержку или дом.
Девочке 1,5-2 года, ласковая, нежная, скромная, очень ориентирована на
человека.
Стерилизована, обработана от паразитов.
Идеально подойдет для проживания в частном доме, но не на цепь!
Передержку всем
обеспечу. Куратор Екатерина +375 29 701 92 13 StrijiKataya777
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 15.09.2015, 10:41
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
21.  
21
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Доброго времени суток,
меня зовут Екатерина. Спасибо Мирие за помощь в создании этой темы и целой куче контактов).
Начну с самого начала. Работаю в одной компании, у этой компании есть производство, которое находится за городом - Минский р-н, д. Синило. Со слов рабочих, водителей и др. там развилось очень много собак. Знаю, что руководство уже не раз поднимало тему про отлов и тд. 
Извиняюсь, что изначально ввела всех в заблуждение скинув фото пупсов-щенков, эти малыши уже подросли, им примерно 3-5 месяцев. Пол -  1 девочка, остальные парни. Их примерно 4 (Точная информация и фото должна быть в понедельник либо вторник. Очень просила и водителей и рабочих сделать много фото) Так же есть из мамуля. Со слов рабочих  все собаки ласковые, ручные, не агрессивные, НО я не знаю смогу  ли усадить кого в машину. У этих собак судьба горькая.... голод, холод, грязь страшная, некоторых давит машинами(

Более подробную информацию о поле, количестве, возрасте и фото должны передать завтра или послезавтра.

У меня возникло сразу куча вопросов, дорогие форумчане подскажите ак действовать? Честно кураторства боюсь, так как был печальный опыт именно в плане пристройства собаки такого же возраста.
Знаю, что это дело не одного дня Может кто-то вспомнит  Златку мою. ее держал  на передержке несколько раз, одна вообще оказалась неадекватная (еле нашла собачулю). Затем она жила у меня, ее возвращали 3 раза и в итоге мы ее оставили себе, так как безумно полюбили и наши и ее сердца не выдержали бы наверное еще одной разлуки.К тому же наши собаки начали к ней привыкать.

Я к тому, что знаю, что пристройство подростков и взрослой собаки очень тяжело. На такое количество собак меня не хватит. Готова оплатить стерилизацию и передржку после операции  1-2 собакам. Думаю не осудите так как понятно, что передержка дело не дешевое и не очень стабильное.  Так вот вопросы:
1. Если стерилизовать девочек (маму и дочу), то после стерилизации идет передержка с мед уходом, а потом их снова на производство...?Мария говорила, что можно попытаться найти хозяев, но опять же возвращаюсь к вопросу о передержке ( так как поиск хазяев затянется на неопределенный срок)
2. Передержка мальчишек и так же их стерелизация. 
3. Как поступить если собак не смогу уговорить сесть в машину?

В общем куча вопросов. Буду благодарна за советы и помощь.

Добавлено (06 Сентября 2015, 22:40)
---------------------------------------------
Мой тел +375 29 701 92 13 (Если не поднимаю, значит на работе. Либо смс, либо сама перезвоню)

22.  
22
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Цитата StrijiKataya777 ()
Я к тому, что знаю, что пристройство подростков и взрослой собаки очень тяжело.
тяжело-это да, но если ничего не делать-ничего и не будет. Нужно все делать постепенно. Настя согласилась взять девочку после стерилизации,это уже немало, по срокам Вы можете более точно узнать у Насти,ее телефон у Вас есть. Нужны красивые пиарные фото и в рекламу.
Цитата StrijiKataya777 ()
а потом их снова на производство...?
нужно им дать шанс найти дом, ну если не сложится-то тогда это как крайний вариант.
Цитата StrijiKataya777 ()
Как поступить если собак не смогу уговорить сесть в машину?
я думаю можно будет поговорить с Олей Лугару, если у нее будет время-она не откажет помочь.
Цитата StrijiKataya777 ()
Готова оплатить стерилизацию
стерилизовать Настя сказала лучше в Жодино, там качественнее и гораздо дешевле,чем в Минске.

Цитата StrijiKataya777 ()
Буду благодарна за советы и помощь.

Добавлено (07 Сентября 2015, 08:46)
---------------------------------------------
Наталияyes

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
23.  
23
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я помогу вам посадить в машину, если правильно организовать день, но не буду же я вам навязываться, я помощь предложила, а воспользоваться ей или нет...
Сук стерилизовать, пока на передержке сделать им хорошие фото, после вернуть на место и оттуда пристраивать. Уже не важно сколько времени это займет - они не будут рожать - это главное.
Кобельков считаю нужно кастрировать если точно найдете им дом. Иначе кастрирванным на улице может быть туго, если они вдруг лишатся источника пищи. Кобельков пристроить в таком возрасте реально! И тогда там останется всего две собаки.
24.  
24
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Осень-1, я вам очень благодарна. Напишите пожалуйста свой тел. Я думаю что помощь мне необходима будет не только словить но и в дороге к клинике.
25.  
25
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
StrijiKataya777, я Вам его давала yes Продублировала ВК. Может уже есть фото? blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
26.  
26
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
StrijiKataya777, 8-029-1911095 Анастасия
27.  
27
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, я сформировала рекламный блок на среду.
Вас туда включать пока не с чем. Не забывайте напоминать о себе.
Спасибо.
28.  
28
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Наталия, хорошо,спасибо! Пока нет фото и нужно переписать текст blush Galla, может Вы нам поможете?

Добавлено (08 Сентября 2015, 11:52)
---------------------------------------------
Ситуация плачевная. Катя написала, что щенки пропали,никто из сотрудников не говорит где они, есть вероятность,что отравлены и щенки, и взрослые собаки. Катя прислала фото собаки,которая умерла на прошлой неделе, была истощена страшно. О состоянии остальных собак можно только догадываться. Со слов сотрудников осталась только беременная девочка,которую срочно нужно стерилизовать, и два кобеля. Фото так никто и не смог сделать.

Это фото умершей собаки...

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
29.  
29
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
sad я только увидела просьбу о тексте((((

кошмар какой! и что писать в свете последних событий?
30.  
30
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Galla, пока наверное ничего. Жду Катиного ответа по поводу стерилизации беременной девочки.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
31.  
31
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата marusia_1975 ()
Катя написала, что щенки пропали,никто из сотрудников не говорит где они, есть вероятность,что отравлены и щенки, и взрослые собаки. Катя прислала фото собаки,которая умерла на прошлой неделе, была истощена страшно. О состоянии остальных собак можно только догадываться. Со слов сотрудников осталась только беременная девочка,которую срочно нужно стерилизовать, и два кобеля. Фото так никто и не смог сделать.

а есть надежда, что они пропали, но появятся?
или точно никаких шансов?

sad
32.  
32
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Ребята, в данной теме я не куратор, всего лишь изредка помогаю. Если есть вопросы-наберите Кате, она все расскажет. Все,что мне удалось узнать-я написала выше.

Добавлено (08 Сентября 2015, 20:30)
---------------------------------------------


Вот этой девуле срочно нужна передержка на период стерилизации

Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
33.  
33
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Вчера мне катя звонила. Собака глубоко беременна - в Жодино такую не возьмут. Договорились, что катя найдет клинику, кто возьмется и тогда решим как ехать.
34.  
34
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Осень-1, спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
35.  
35
.
Беларусь, Минск
24 сообщения
Добрый день,
на данный момент буду искать врача готового стерелизовать глубоко беременную. Может кто посоветует врача? (Гришин номер есть), хотела набрать Анжелику (она стерелизовала моих собак), но почему то номер не тот(
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Хорошо стерилизует Евгений в Ратомке.

http://www.ratomka.of.by/uslugi/vetklinika/
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.  
37
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Девочка стерилизована. Пока она у Насти, за что ей огромное спасибо! К сожалению долго Настя держать ее не может, поэтому срочно ищем передержку!!!

СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!
Чудная скромница срочно ищет передержку или дом. Девочке 1,5-2 года, ласковая,
нежная, скромная, очень ориентирована на человека. Стерилизована, обработана от паразитов.
Идеально подойдет для проживания в частном доме, но не на цепь! Передержку
всем обеспечу.  +375 29 701 92 13



Добавлено (14 Сентября 2015, 09:11)
---------------------------------------------
Попросилась от имени Кати в экспресс-рекламу

Добавлено (14 Сентября 2015, 10:42)
---------------------------------------------
чуть позже будут еще фото
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 14.09.2015, 14:47
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
sad
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
NatashaP,а по какому поводу такой грустный смайлик?
40.  
40
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Топикстартер
Осень-1, Настя, Катя никак не может придумать кличку собаке. Может у тебя, исходя из ее характера, будут какие-то предложения? blush
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
Список форумов » О собаках » Доска объявлений » Ищем новую семью / передержку » Бедолага Лада и два несчастных кобеля... Промзона. (Срочно нужны передержки! Собаки на грани гибели!)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0