• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожилую суку алабая выбросили хозяева (sml[warn])
Пожилую суку алабая выбросили хозяева
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня все соц.сети пестрят объявлениями о том, что на ул.Карастаяновой замечен алабай. Лежит на одном месте, ждет..

Местные собачники сказали, что собаку вчера выбросили хозяева. Собака старая, ей лет 8.

Нужно все - куратор, передержка, вет.помощь..

   
Сообщение отредактировал: ffake - Суббота, 05.09.2015, 22:22
2.  
2
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
sad жалко.
Trilbi 8 029 335 01 52
3.  
3
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сказали, что собираются отлов вызывать
4.  
4
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
shok shok Агрессивная ?
Trilbi 8 029 335 01 52
5.  
5
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Лежала на остановке, лаяла. Но даже если не агрессивная, собака крупная, многие боятся, и это тоже понятно.
6.  
6
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Эта девушка предлагала передержку кобелю САО в ВК. Но, он уже пристроен. Может это шанс написать ей ?

http://vk.com/id119580492
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
7.  
7
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
блин, что за люди... cray
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
8.
8
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Конечно, правильно забрать ее с улицы. Мало ли что может произойти: много детей и людей на улице.

 Но надеюсь, что  отлов не опередит неравнодушных людей.

 Если собаке нужна ветпомощь- на первый визит в ДВ дадим талон.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2362 сообщения
Цитата labrador ()
Эта девушка предлагала передержку кобелю САО в ВК. Но, он уже пристроен. Может это шанс написать ей ? http://vk.com/id119580492
Кто-нибудь связался с девушкой? Такая собака погибает...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
Нельзя отправить ей сообщение. Но подожду, пока добавит в друзья

Добавлено (06 Сентября 2015, 01:52)
---------------------------------------------
Светлана (по этому контакту http://vk.com/id119580492) согласилась помочь, но я не обнаружил собаку на остановке. Ведь возможно, что отлов сработал быстрей? Я попробую завтра позвонить в фауну города.

11.  
11
.
Минск, Веснянка
16886 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Mingus, вряд ли отлов по ночам на вызовы ездит, у них рабочее время до 19.00. Скорее всего ушла куда-то. Ее изначально видели во дворе 39 дома.
12.  
12
.
Беларусь, минск
2 сообщения
в 5 утра я ее тоде не обнаружила.обошли со своей собакой ближайшие дома.
13.  
13
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Посмотрите на ООЗЖ ГОРОД, может, Светлана Зунда организовала уже ей передержку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
14.  
14
.
Беларусь, Минск
961 сообщение
Вчера с 10 до 12 вечера искала ее. Собаки не было. Почесали все дворы от перекрестка до кольца автобусного.
7526964 мтс
6656556 велком
15.  
15
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
Светлана (непослушная) только что там была... прочесали тоже весь район + парк - ничего...и никого... Спросили в магазине... рассказали: Собака бродит там 2 дня... вчера зашла в магазин и легла в зале... народ  боялся ходить...вызвали милицию... она костью выманила собу на улицу... дальше не понятно....  осталась ли собака на остановке...или же ушла... и может милиция вызвала отлов...и соба уже отловлена... и жива ли вообще... она же большая... и лает... а с такими не церемонятся...:-(((
велком 8 029 629-04-40
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вешайте объявления с ее фото, что ее ищут!

 Когда будут думать, что она домашняя и ее ищут- позвонят!! yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, минск
868 сообщений
Сообщение с вконтакте!
Настенька Но-Не-ВсегдаХозяева из моего дома,кто не знаю.Прошу,помогите ему,сердце болит за него Настенька Но-Не-ВсегдаЯ его вчера первыф раз заметила из балкона,но через пару минут пришел мужчина с ошейником и завел его в наш подъезд.Сегодня увижела его одного.Раньше собаку не наблюдала.Если что звоните,вроде я первая запаниковала на счет него,помогу в поисках 8029-505-15-99

Добавлено (06 Сентября 2015, 21:06)
---------------------------------------------
bakshi, пожалуйста сообщите Светлане, что человек с того дома готов помочь поисками
Сообщение отредактировал: Мария - Воскресенье, 06.09.2015, 21:07
18.  
18
.
Минск, Велозавод
420 сообщений
... получается у собаки все таки есть какой-никакой дом... может попробовать поискать передержку или новый дом.... а потом разбираться с нерадивыми хозами... ну выкупить его... если что...
Светлана может и сама увидит - она читает тему.... Я сегодня тоже ездила в том районе , около 14.30... собы не было.... значит... все таки где-то живет...
велком 8 029 629-04-40
19.  
19
.
Минск, Восток
4568 сообщений
из ВК https://vk.com/pinetki1 кто потерял?



пытаюсь уточнить, где видели и когда

Добавлено (07 Сентября 2015, 10:12)
---------------------------------------------
303 91 93 велком. Кульман. Побежал в парк дружбы народов. Девушка видела собаку 40 минут назад
Сообщение отредактировал: marusia_1975 - Понедельник, 07.09.2015, 10:18
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
20.  
20
.
Беларусь, Миснк
282 сообщения
Девочки, мы живем на банголор, и вот сейчас на прогулке в парке дружбы народов за мужем ходит алабай, правда кобель, извините за тупость, но там точно сука?
вот фото собакена


 
хостинг картинок бесплатный
Сообщение отредактировал: AkulaTT - Понедельник, 07.09.2015, 10:24
http://money-birds.es/?i=628144
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Пожилую суку алабая выбросили хозяева (sml[warn])
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0