• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
   
Маленькое Бобино сердце создано для большой любви к человеку. Несмотря на то что человек причинял много боли маленькому Бобику, у него осталось большое желание любить каждой своей клеточкой, большое желание отдаться с головой своему пока еще не найденному хозяину и остаться с ним наконец навсегда. Бобби принимает все мелочи в жизни очень близко к сердцу, расстраивается и раздражается когда у него не выходит так как он хочет, пытается быть во всем первым, во всем самым хорошим, самое главное везде быть, чтобы без него ничего не происходило, но вся эта его эмоциональность только из-за того что Боб очень боится стать нелюбимым и ненужным. Он старается изо всех сил и даже больше понравится человеку, но до сих пор несмотря на все его старания хозяин так и не нашелся. Сколько еще выдержит Бобино сердечко быть никому ненужным....
Кастрирован, привит, около 3 лет.
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.01.2016, 11:51
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Да, я тоже думаю хвост.спрошу завтра у Гриши насколько это возможно

Добавлено (27 Сентября 2015, 21:48)
---------------------------------------------
Пес мегаласковый, но бесится из-за боли. С Димой он вообще обаяшка, такой уже где подлизун

22.  
22
.
Минск, Институт культуры
18904 сообщения
может и с хвостом, я ж не спорю, я просто имею в виду. он такой покусака из-за того, что ему что-то мешает

Добавлено (27 Сентября 2015, 23:25)
---------------------------------------------
вот такая кнопка

   

   

+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
23.  
23
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата vasilek ()
Если что ампутируем хвост (точнее то что осталось от него)

там же ж нечего уже ампутировать по-моему nea Миииилый. А сколько ему примерно?
24.  
24
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Года два-три
У него там осталось два с половиной позвонка, наверное их и надо убрать.
Краснуля, спасибо за фотки! Очень красиво!
25.  
25
.
Беларусь, Минск
199 сообщений
Спросите есть ли смысл поприкладывать к лапе аппарат магнитотерапии (АМТ-01), если да, то я дам один
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
какой прикольный! фигура как у бульдога rolleyes домики, спасибище за этого вредину! (может от него и избавились из-за скверного характера sad )


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата Оля_Яло ()
(может от него и избавились из-за скверного характера


а мне кажется, что он такой врединка из-за постоянной боли. Он не понимает почему и за что болит. sad И ему кажется, что все враги.
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
28.  
28
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
я конечно понимаю, что бывают всякие безвыходные ситуации, когда собаку реально некуда деть и т.п. Но зачем обманывать и подставлять человека. Может нужно было сразу сказать Диме, что если он поедет за псом, то и дальше будет сам им заниматься? Зачем нужно было вешать лапшу и просить взять собаку "только на пару дней".
никто Диму не обманывал и не подставлял, противно читать, что оказывается в таком свете Дима это видит и преподносит. Дима взял собаку на балкон на пару дней, но  не смог держать его такой срок, оказалось, что пес метит и не дал никому спать сидя на балконе потому что что-то у него болит, Дима решил посадить собаку  в машину и отвезти ко мне даже не предупредив, позвонил уже в пути, но у меня в такой внезапной ситуации для этой собаки был только один вариант, выпустить обратно на улицу, потому что по определенным причинам я не могла взять его себе даже на день до вечера. Если что-то меняется на передержке, то передержка звонит и говорит, что нужно забрать животное раньше, но  сию же минуту это сделать невозможно, даже если собаку уже везут, то еще нужно время найти куда ее деть. Это логично. С одной стороны не каждый откликнется и поедет помогать собаке ночью, с другой если не уверен, что есть возможность выполнить то, на что подписываешься, лучше не обещать и отказать. Это Димины слова и его решение, что они с Кристиной разберутся с собакой сами, я от малыша не отказывалась и не бросала, готова была его курировать, но раз уж взялись Дима и Кристина, то предложила помощь по необходимости, посильную помощь
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Некоторое время назад,мужчина искал своего потеряшку,вроде звали Алик.По моему похож,может он?
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата adeki ()
мужчина искал своего потеряшку

а где вы видели ?
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск-Барселона
6063 сообщения
Да,везде было,и в газете  и в вк.Но это было ,мне кажется,весной.Еще было приличное вознаграждение.Пса звали Алик.
Душу ,со всеми утратами,примет мокрыми лапами,Пес-вечный товарищ мой.(Босанова.Пелагея)
32.  
32
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Цитата adeki ()
По моему похож,может он?

А где можно посмотреть? blush
33.  
33
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата adeki ()
Да,везде было,и в газете  и в вк.Но это было ,мне кажется,весной.Еще было приличное вознаграждение.Пса звали Алик.
нет, это точно не он
вот тот песик
34.  
34
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
http://finance.tut.by/news419466.html
К сожалению это не наш Боби
35.  
35
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
статья
http://www.kp.by/daily/26300.7/3177425

Добавлено (28 Сентября 2015, 16:14)
---------------------------------------------
vasilek, одновременно  smile

36.  
36
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Аня, давай не будем устраивать разборки. Случилось как случилось. Дима сам оказался в ситуации, когда пришли жаловаться соседи на непрекращающийся лай пса и его мама сказала убрать собаку немедленно.
Поэтому я понимаю, что для тебя это тоже было неожиданно, но и Дима не виноват, так как собака находилась у него пару дней как вы и договаривались. За это время никто не подал заявку на сбор помощи, не свозил собаку к врачу, не кидал рекламу на поиск передержки. Поэтому я считаю что тут выяснения кто прав кто виноват просто неуместны.

Добавлено (28 Сентября 2015, 19:25)
---------------------------------------------
В среду записаны на кастрацию и ампутацию хвоста, Григорий сказал Боба беспокоит остаток позвонка на кончике хвоста. На все нужно около 800тыс, помогите, пожалуйста нам или одолжите до зп mosking

37.  
37
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Цитата vasilek ()
На все нужно около 800тыс, помогите, пожалуйста нам
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
38.  
38
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
В среду у Боба операция, я буду работать, поэтому злобной креветке нужно сопровождение. Едет еще одна моя собака с переломом позвоночника, их желательно не пересекать, поэтому очень прошу помощи сопровождением для Бобы

Добавлено (29 Сентября 2015, 15:22)
---------------------------------------------

Цитата vasilek ()
нужно сопровождение


Пожалуйста, очень нужен сопровождающий на завтра!
39.  
39
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
от Копейки хотим 100 тысяч передать. vasilek, скиньте плиз номер карты Беларусбанка yes


Что ни делается - к лучшему!
40.  
40
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
карта Беларусбанка 4255 2001 7409 1702 до 10/17
спасибо!

Добавлено (29 Сентября 2015, 21:44)
---------------------------------------------
Фин. отчет на 29.09.2015
Приход: Ирина 51 - 200 000 + 5€, Татьяна 79 - 200 000, Lenok-kolobok - 155 000 = 655 000
Расход: 0
Остаток: 655 000

Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0