• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
   
Маленькое Бобино сердце создано для большой любви к человеку. Несмотря на то что человек причинял много боли маленькому Бобику, у него осталось большое желание любить каждой своей клеточкой, большое желание отдаться с головой своему пока еще не найденному хозяину и остаться с ним наконец навсегда. Бобби принимает все мелочи в жизни очень близко к сердцу, расстраивается и раздражается когда у него не выходит так как он хочет, пытается быть во всем первым, во всем самым хорошим, самое главное везде быть, чтобы без него ничего не происходило, но вся эта его эмоциональность только из-за того что Боб очень боится стать нелюбимым и ненужным. Он старается изо всех сил и даже больше понравится человеку, но до сих пор несмотря на все его старания хозяин так и не нашелся. Сколько еще выдержит Бобино сердечко быть никому ненужным....
Кастрирован, привит, около 3 лет.
+ 375 33 6514532, + 375 25 7154855
Сообщение отредактировал: Верочка - Понедельник, 25.01.2016, 11:51
81.  
81
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Верочка, Анна это и есть Bekki wink
82.  
82
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Аня, как Боб? Как он ведет себя на передержке?
83.  
83
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Верочка ()
Bekki, а Анна на сайте кто? Куратор поменялся, сбор помощи нужен? Его нужно тогда согласовывать заново с учётом смены куратора
Я не знаю нужен или нет ему сбор, раз уж есть, пусть бы был, если нельзя, можно без сбора, как понадобится подам на рассмотрение заново.
Спасибо

Добавлено (23 Января 2016, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата vasilek ()
Аня, как Боб? Как он ведет себя на передержке?
он не на передержке, он у меня, первые дни ужасно, гадил, бился головой о дверь когда один оставался, кусался без разбора и гонялся за хвостом. Сейчас почти адекватный, стал даваться на руки, стал даваться гладиться, не знаю что он делает когда сидит один, но когда уходишь, стал молчать, последние 2 ночи спит как ангелочек и людям дает поспать наконец. Может случайность, может его стало отпускать. Про хвост он сегодня вспомнил 2 раза, и то второй раз когда незнакомые люди домой приходили и он перевозбудился, первые дни он кидался на него с периодичностью каждый час.

Добавлено (23 Января 2016, 23:14)
---------------------------------------------

84.  
84
.
Беларусь, Минск
2055 сообщений
Да, у него очень странно проявляется, то спокойный, то бешеный. У меня одну неделю нормально, а потом опять неделю плохо очень, потом снова нормально.
85.  
85
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
может быть совершенно случайно есть у кого-нибудь ненужная шлейка для размера Боба? он ходит в ошейнике, но кажется когда-нибудь удавится
86.  
86
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Ань, я поищу шлейку. У меня была розовая... осталась от Мирты....
Вероника
87.  
87
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата Vivienne_ ()
Ань, я поищу шлейку. У меня была розовая... осталась от Мирты....
я буду рада, а Бубочка моя не расстроится от того, что она розовая mosking
88.  
88
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
У меня есть разные шлейки, возможно подойдут по размеру. Если нужно - пишите в личку, мне нужно будет знать охват груди за передними лапами
89.  
89
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Бобби прожил несколько месяцев в семье, по началу вел себя вполне сносно, спал по ночам хорошо, периодически порыкивал на хвост, но не часто и без особых приступов и гавканья, хозяева вроде были довольны, потом потихоньку решил вернуться к старому, опять погони за хвостом возобновились, стал будить периодически по ночам, но хозяева мужественно его любили, потом Буб больно кусил жену хозяина и это привело уже к безповоротному решению-вернуть бедолагу. С одной стороны я их понимаю, с другой стороны если хорошо постараться можно найти к нему подход и точки соприкосновения, но не захотели заморачиваться больше. Нам прописали успокоительные- адаптол или ксанокс (его не нашла ни в одной аптеке, поэтому пьем адаптол) + черная валерьянка+ адонис бром. Чтобы от таблеток был эффект пока пьем большими дозами. Бобби очень нужна помощь в покупке таблеток, курс длительный-несколько месяцев, может пол года.  1 пачка адаптола стоит порядка 170-180т, нам нужно на ближайший месяц 6 пачек и столько валерьяны и адониса

Добавлено (21 Апреля 2016, 00:52)
---------------------------------------------

у меня тут получился малюсенький кусочек видео где у Бобби портится настроение и он высказывает всё свое негодование)) чем больше у Боба стрессов в жизни, тем больше таких приступов, сейчас уже 3 дня пьем таблетки, вроде опять стал приходить в чувства и забываться делать такие штуки, но нам ни в коем случае нельзя сейчас с них слазить иначе не будет результата и толка, пока они есть всего на несколько дней

Добавлено (21 Апреля 2016, 15:32)
---------------------------------------------
Бобби с выходных очень нужна передержка, он пьет свои успокоительные и с ними прилично адекватно себя ведет, уживается с другими животными хорошо, не портит дома ничего, терпит 3 разовый выгул, 1 утром и 2 вечером

90.  
90
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Bekki, стесняюсь спросить- какой доктор назначил ксанакс не выписав рецепт? Этот препарат относится к  психотропным, продается по спец. рецепту. "Таблетки хорошего настроения"- так его называют психиатры между собой.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата VITAFANTIC ()
Bekki, стесняюсь спросить- какой доктор назначил ксанакс не выписав рецепт?
Сас назначил, и дело не в том что нет рецепта, за ним можно подъехать и взять, дело в том что его нет в Беларуси ни в одной аптеке, по крайней мере сейчас. Поэтому он пьет адаптол

Добавлено (22 Апреля 2016, 00:00)
---------------------------------------------
VITAFANTIC,  Вы можете привезти от куда-нибудь если есть рецепт?

Добавлено (24 Апреля 2016, 17:06)
---------------------------------------------
Думала у моих котов запор, нет какашек в лотке уже несколько дней, хотела уже слабительное давать, оказывается все какахи съедает Бобби пока я не вижу, ему видимо витаминов не хватает. Он с радостью примет себе в помощь любые мультивитамины для собак.

92.  
92
.
Минск, Победа
23197 сообщений
Цитата Bekki ()
ему видимо витаминов не хватает. Он с радостью примет себе в помощь любые мультивитамины для собак.
Не хватает не витаминов, какие витамины в кошачьих фекалиях, Аня? Не хватает микроорганизмов кишечника, подавайте линекс.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 27.05.2016, 23:34
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
93.  
93
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
Бобусь - просто - ангел :)  Уж  не  знаю каким  он был  в  своих  домах  и  на  передержках ....  да  , он  лает ,  когда  кто то  проходит  по  коридору .  ну  так  что ????   Моя первая  собака  всегда  при  этом  лаяла  и  я не  заморачивалась, и  мои  соседи  говорили ,  что очень  хорошо  ,  что  лает  ,  тогда  вор  будет  знать  ,  что  наш  подъезд  охраняем :)  .  Сегодня  приезжала  моя  приятельница , гладила  его ,  и  он  рычал  и пытался  её  кусануть  , когда  ОНА  трогала  за  то место ,  где  был  его хвост .  Но  я  могу  совершенно  спокойно  и  гладить  его  там  и  поддавать  под  популю ,  он  это  спокойно  принимает .  я  не  знаю  как  мыли  мальчика ...  передержка  и  куратор  говорили ,  что  можно  успеть  помыть  только  три лапки  , а  с  четвёртой  Бобуля  начинает  кусать ....  первые  4-ре  выгула  и  последующие  помывки  стоили  мне  очень  много ,  но  уже   через  сутки Мой  ангел начал  не  просто терпеть мытьё  , он  стал  мне подставлять  лапуси ( все четыре )  ,  что бы  я  их  помыла .  Мало  того ,  мы  с ним  совершенно  спокойно  потом  и  вытираемся  .  
      Мне  кажется нужно  этого  гражданина  просто любить и учить жизни . и  уметь показать  ,  что  в  доме  хозяин  человек  ,  а  не  Боб .  За  три недели  у  меня  я  не  заметила  ничего  такого ,  что  может  помешать  Бобу  быть  послушной  собакой . Да  ,  он  лает  ,  когда  слышит ,  что  я  подхожу ,  ну  так  и что ????  И  после  общения  с  ним я  понимаю ,  что  Боб  просто гипер  активный ребёнок .  ВЫ с  такими  детьми  не  встречались ???  а  я  в  школе достаточно  часто .
+375292767914
94.  
94
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
Цитата JEFIM ()
Мне кажется нужно этого гражданина просто любить и учить жизни . и уметь показать , что в доме хозяин человек , а не Боб .
mosking в точку

Добавлено (30 Мая 2016, 01:03)
---------------------------------------------
Спасибо Елена большое за то что приняли его временно на свой диванчик smile

95.  
95
.
Минск, Ангарская
154 сообщения
да ,  кст  ,  и  какашки  моих трёх  котов  он  не  трогает  у  меня .
Я  таки  понимаю ,  что  тушке  нужен  просто - ХОЗЯИН ,  а  не блёкло- зелёныЯ (  уж  не  знаю  почему  именно  этот  цвет  для  меня ассоциируется с людьми , не  могущими взять  в  свои руки  ситуацию  :)) девушки  и  парни , надеющиеся  на  то , что  в  каких то  случаях всё произойдёт  по  воле Бога .
Ангел  у  меня  такой  не  столько  по вине  таблеток . У  меня  ангел такой  , потому что  я  этого хочу .

Анечка , я  конечно  уверена ,  что  Бобуся  найдёт  свой  дом .  (  мне  уже  хочется  взять  Поняшу  скорее  к  себе )  ,  но  ,  если  что то  задержится  в этом МИРЕ ,  я  всегда  рада  мальчику :)
Сообщение отредактировал: JEFIMJA - Понедельник, 30.05.2016, 01:23
+375292767914
96.  
96
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Топикстартер
  

Добавлено (19 Июня 2016, 00:45)
---------------------------------------------

97.
97
.
Польша, Варшава
Администратор
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Маленький Бобби в поисках любящего хозяина
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0