• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка (Собака окажется на Гурского)
Срочно нужна передержка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Нужна срочно передержка или дом для девочки спасенной у алкашей. Ей 5-6 месяцев. Она здорова. Охотничья порода.
Срочно! Уговорили подержать еще 2 дня на передержке. Далее, либо улица, либо Гурского.
Пожалуйста, помогите. Всем обеспечим.
Юля, 8029 613 06 77

 
!!ЭКСТРЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Метис эстонца. Девочка, 6-7 месяцев. Полностью здорова.
Собака хорошо ладит с детьми. Она очень спокойная и послушная.
К сожалению, уже вторая передержка по семейным либо каким-то другим обстоятельствам (возможно дело в деньгах) требует забрать собаку. Дали срок 2 дня, в противном случае, просто выпустят на улицу.
Перспектива не радует: собака доверчивая, плюс если потеряется, щенки и дальнейший конвеер бездомышей обеспечен.
Много животных на кураторстве, многих лечить нужно, в данный момент средств не хватает, места нет.
Пожалуйста, если кто-то может взять на передержку, хотя бы временно, пока не организуем сбор средств, прошу, ПОМОГИТЕ. Передержку всем обеспечим.
Возможно у кого-то есть недорогая передержка, тоже будем очень ждать звонка. Хотя бы удастся выиграть время для сбора средств.
Если кому-то приглядулась эта хорошая собачонка, мы тоже будем ждать звонка.
Юлия, 8029 613 06 77
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 15.10.2015, 23:52
Natunda
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Natunda, похожа  Эстонскую гончую . Лучше фото нет ?
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 05.10.2015, 10:45
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Я поинтересуюсь у девушки, которая ее курирует. Может будет возможность на передержке ее перефотографировать. К сожалению, куратор, очень загружена, да и телефон с плохим разрешением. Время поджимает,  2 дня всего есть.
Natunda
4.  
4
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Цитата Natunda ()
К сожалению, куратор, очень загружена,

 У таких загруженных находится время отвези собаку на Гурского, чем быстро разместить пост в разных местах о поиске хозяина?  Многие уже устали от такого шантажа... Не сработает.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
5.  
5
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Я думаю это максимум метис эстонца
6.  
6
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ВЫ не правы! В том и дело, что я  помогаю с рассылкой и объявлениями. Человек и работает, сам лечит дома животных, мотается по передержкам, где слепые котята и щенки, котята с опарышами. Не хватает ни сил, ни времени. Она согласилась помочь с собакой, но это не значит, что можно заниматься бесконечным количеством животных. Вы сами поймите, что человек не может всех домой  брать, а с передержками сейчас туго. Иначе не было бы столько постов в группах о передержках, все бы просто брали всех домой. Да и курировать бесконечное количество тоже не удастся, свои непристроенные. Место нашли на 2 дня, но люди крайне недовольны и собаку не будут держать, вот я вам и написала дальнейшие варианты. Если собака породистая, то есть вариант ее пристроить, но вопрос в передержке, временной.

Добавлено (05 Октября 2015, 10:36)
---------------------------------------------
Никто не просит даже быть куратором, девушка согласилась помочь, но взять, к сожалению не может. Никто не пытается спихнуть на какую-то передержку и умыть руки.
Времено нужна передержка. Хотя бы чтобы пригласить фотографа и сделать рекламу.

Natunda
7.  
7
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
sad
Вероника
8.  
8
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Собака хорошо ладит с детьми. Она очень спокойная и послушная. На нынешней передержке в квартире находится бабушка при смерти. За ней нужен уход. И собака там не в приоритете, потому что бабушка - это чья-то мать, пусть даже и старая, поэтому вряд ли сейчас беспокоит проблема собаки.
Эту информацию я узнала утром, когда спрашивала у Юлии, что с собакой будет, если передержка не найдется. Она сама не знает, потому что помимо 2-х взрослых собак и слепого щенка, есть еще и эти: http://egida.by/forum/115-26236-1#1072899
Плюс еще коты и котята. Куратор девушке не помогает.
Сообщение отредактировал: Natunda - Понедельник, 05.10.2015, 11:18
Natunda
9.  
9
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
извините, что влажу. ситуация знакомая( собака на передержке, тяжёлая болезнь и похороны матери) и не могу сказать, что собака была в тягость. у каждого свои приоритеты, а я это так понимаю, не можешь не бери.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
10.  
10
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Но не все же люди такие добрые и замечательные. Повезло, что хотя бы согласились взять на 2 дня.
Думаете, что стоило не заниматься собакой, а оставить все как есть?
Лично, я не считаю, что девушка-куратор, плохо поступает, если пытается помочь. По крайней мере, это лучше, чем просто пройти мимо в надежде, что найдется другой помощник. ПОтом уже может быть поздно и некому помогать.
Сообщение отредактировал: Natunda - Понедельник, 05.10.2015, 11:25
Natunda
11.  
11
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
Поступает хорошо, а за собаку обидно
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
12.  
12
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Обидно! Надеюсь, что найдется временное пристанище.

Добавлено (06 Октября 2015, 22:37)
---------------------------------------------
Если у кого-нибудь есть возможность хотя бы недельку подержать, пожалуйста, откликнитесь. 
Юля, 8029 613 06 77

Добавлено (08 Октября 2015, 21:47)
---------------------------------------------
Очень нужна передержка. Нынешняя передержка согласилась максимум на 4 дня, причем даже не сумели пригласить фотографа. Получились очень натянутые напряженные отношения.
Отдавать обратно туда, где была: в самом начале я написала возможные варианты ее дальнейшей участи. Завтра собаку уже девать некуда. Если есть возможность у кого-то, пожалуйста.
Ведь не было даже возможности дать рекламу.

Natunda
13.  
13
.
Российская Федерация, Минск-Москва
4229 сообщений
Natunda, размещайте очень активно пост о поиске передержке в контакте (просите админов размещать от имени группы) и в одноклассниках.
14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Прекрасная  молодая собака!!!

 Откройте сбор и ищите платную передержку. Стерилизуйте, привейте! 
 Такая найдет дом!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
В контакте размещала 2 раза в день, но результатов никаких. Вот в одноклассниках есть смысл поискать группы, спасибо за совет.
Два дня назад позвонила девушка, но буквально перед выездом отказалась.
Natunda
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Natunda, , нужно начинать :
- шлите заявку. Могу быть Поручителем.
- везите на платную и продолжайте искать передержку
-  вставайте в очередь на рекламу!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Я рекламирую (поиск дома) эту красотку на olx, kufar, фейсбуке и одноклассниках.
Будьте внимательны, не рекламируйте на olx и kufar, чтоб не было дублей и никого не заблокировали.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер

Добавлено (12 Октября 2015, 14:36)
---------------------------------------------

Natunda
19.
19
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
На форуме строго запрещён сбор финансовой помощи! Если в этом всё же есть необходимость, пожалуйста,перейдите на страницу согласования тем.

 Вышлите заявку и собирайте помощь!!

Добавлено (15 Октября 2015, 14:34)
---------------------------------------------
Natunda, , и напишите МаринеЛабрадор:
- закрепить первое сообщение
- перенести в него фото
- если есть текст  с просьбой помогать тем-то  и тем-то- тоже в первое.

Добавлено (15 Октября 2015, 15:20)
---------------------------------------------
Да!! Решите стерилизовать- талон от Эгиды. Но сделайте заявку в теме Программы стерилизации собак.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
20.  
20
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
!!!ЭКСТРЕННО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Метис эстонца. Девочка, 6-7 месяцев. Полностью здорова.
Собака хорошо ладит с детьми. Она очень спокойная и послушная.
К сожалению, уже вторая передержка по семейным либо каким-то другим обстоятельствам (возможно дело в деньгах) требует забрать собаку. Дали срок 2 дня, в противном случае, просто выпустят на улицу.
Перспектива не радует: собака доверчивая, плюс если потеряется, щенки и дальнейший конвеер бездомышей обеспечен.
Много животных на кураторстве, многих лечить нужно, в данный момент средств не хватает, места нет.
Пожалуйста, если кто-то может взять на передержку, хотя бы временно, пока не организуем сбор средств, прошу, ПОМОГИТЕ. Передержку всем обеспечим.
Возможно у кого-то есть недорогая передержка, тоже будем очень ждать звонка. Хотя бы удастся выиграть время для сбора средств.
Если кому-то приглядулась эта хорошая собачонка, мы тоже будем ждать звонка.
Юлия, 8029 613 06 77
Сообщение отредактировал: Natunda - Четверг, 15.10.2015, 23:15
Natunda
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Срочно нужна передержка (Собака окажется на Гурского)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0