• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенная Джесси (Нужна помощь в рекламе)
Выброшенная Джесси
1.  
1
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Познакомились мы с Джесси случайно, когда та лежала на остановке и вся тряслась от холода. Подала объявление и о чудо  нашлась племянница хозяйки собаки, забрали. Правда ненадолго. Через три дня получаю сообщение о том, что ее выбросили опять на остановке, но теперь уже далеко от дома и ночью. С большим трудом нашли передержку на ночь. Так я стала куратором поневоле.
тел. +375447141899 Анна
Сейчас нужно:
-рекламный текст
-активная реклама
-фотограф
-сокуратор

Пока я только охватила ВК и по ФБ помогают.
Сообщение отредактировал: анна85 - Вторник, 06.10.2015, 10:23
2.  
2
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
АП
3.  
3
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
ап
4.  
4
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Логично в соответствующих разделах форума подать заявку на рекламу (попросив о создании текста и описав для этого минимальный объем информации) и в другом разделе найти контакты фотографов или также попросить об их помощи. Активно фотографы откликаются и на посты в вк, причем там можно разместить не только в волонтерских группах, но и большой группе ищу by
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5.  
5
.
Беларусь, Минск
502 сообщения
Топикстартер
Цитата adore ()
Логично в соответствующих разделах форума подать заявку на рекламу (попросив о создании текста и описав для этого минимальный объем информации) и в другом разделе найти контакты фотографов или также попросить об их помощи. Активно фотографы откликаются и на посты в вк, причем там можно разместить не только в волонтерских группах, но и большой группе ищу by
Вроде, нашла я фотографа, теперь главное чтобы у всех по времени все сошлось. Заявку на интенсивную рекламу подала.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Выброшенная Джесси (Нужна помощь в рекламе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0