• Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейству собак нужна срочная помощь! (sml[dog]Времени в обрез-до15.11)
Семейству собак нужна срочная помощь!
1.  
1
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Здесь подобных ситуаций очень много...Но от этого легче не становится, ведь впереди холода и неизвестность конкретно для этой семьи.
На автобазе под Минском сука родила семерых щенков. Малышне недели 4-5; к сожалению совершенно обычные по окрасу, но совершенно трогательные и милые. Надо было видеть как они жмутся друг к другу на холодной земле, как выглядят их шубки, вымазанные мазутом и пахнущие машинным маслом...Печальное зрелище! В принципе, на базе к ним относятся нормально-щенки накормлены и выглядят вполне себе прилично. Мамка их уже почти не кормит, и большую часть времени проводит в бытовые сторожей, а детвора сидит в холодной будке, греясь друг о друга.
У нас была возможность взять на передержку только одного щенка, а они все так и лезли в руки, им всем хотелось стать этим щенком! Уехали в расстроенных чувствах (
А теперь о печальном. База переезжает 15.11. Суку возможно возьмут с собой, щенки никому не нужны. Очень-преочень нужно пристроить чудесных малышей и стерилизовать мамку! Предварительно все детали со сторожами оговорены. Если бы нашлась передержку ещё хоть на пару щенков- дело пошло бы веселее! Пожалуйста, помогите нам-в долгу не останемся!
По щенкам:было восемь, одного забрал кто-то из работников. Осталось 4 девочки и 3 парня.
Начинаем пристраивать первого.


















Это Мама


Добавлено (12 Октября 2015, 02:47)
---------------------------------------------
Текст для рекламы щенков -
Щенки-малыши, славные и дружелюбные, толстячки и крепыши, очень хотят встретить приближающиеся холода в тепле и заботе! Мальчики и девочки 5 недель от роду, готовы стать друзьями, компаньонами и охранниками для своих хозяев. Вырастут в средних по размеру, крепких и замечательных собак. Не откладывайте звонок- выберите своего щенка и будущего друга!
+375255149363,+375333097228(мтс) Катя

Добавлено (12 Октября 2015, 02:56)
---------------------------------------------
Вот щенок который на передержке
Текст для рекламы -
Очень крепенький и пухленький щеночек, похожий на медвежонка своей шубкой, необычной и по окрасу и по текстуре, будет рад встрече со своим будущим хозяином. Малышу Барни 5 недель, про него можно сказать только хорошее: спокойный, уверенно топающий, любящий покушать и поспать, здоровенький и упитанный. Вырастет в собаку средних размеров- до 50 см в холке, крепкую и с необычным окрасом. Ну а кем ему быть- компаньоном или охранником- решать Вам! Барни справится с любой задачей! Звоните и приезжайте за медведиком!
+375255149363,+375333097228(мтс) Катя
Фото






Добавлено (12 Октября 2015, 03:02)
---------------------------------------------
Хочу ещё сказать Большое Спасибо моим Любимым девочкам за помощь и поддержку drinks :kiss:

куратор: Акулич Екатерина Сергеевна Спирит +375 (25) 514-93-63

поручитель: Соколова Галина Романовна Galla +375 (29) 689-49-87

[/color][/size][/c]
Сообщение отредактировал: Спирит - Понедельник, 12.10.2015, 02:58
41.  
41
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Спасибо неравнодушным людям за помощь для Гайки. Очень тронуло то, что нужная сумма собралась довольно быстро. 

Вопрос со щенками стоит очень остро. Их надо забрать в течение этой недели, потому что потом Гайке будет не до них. Очень нужна передержка для одной девочки... Звонков, несмотря на рекламу, совсем нет((((
42.  
42
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Народ,может быть у кого то есть намордник железный где-то размер 2,нужно всего на день, в субботу,вернём в целости и сохранности blush
43.  
43
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Нам завтра ехать...Может все-таки сможет кто-нибудь одолжить на день намордник? Юля дает Гайке матерчатый, но вдруг он не подойдет...Хотелось бы иметь еще один про запас.... А то с малознакомой собакой ехать в обнимку в Жодино мне как-то неуютно(((
44.  
44
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Цитата Galla ()
Нам завтра ехать...Может все-таки сможет кто-нибудь одолжить на день намордник? Юля дает Гайке матерчатый, но вдруг он не подойдет...Хотелось бы иметь еще один про запас.... А то с малознакомой собакой ехать в обнимку в Жодино мне как-то неуютно(((
blush Вернём в целости и сохранности

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:20)
---------------------------------------------
В субботу стерилизовали Гайку,Спасибо моим дорогим девочкам за помощь))
Стоимость 778 тыс,остаток 372 тыс,с разрешения всех кто переводил денежку,деньги останутся для операции Верки из темы - http://egida.by/forum/112-24884-3
чек - 

Добавлено (02 Ноября 2015, 14:30)
---------------------------------------------
Двух оставшихся девочек забрали на передержку!)Алина и Галя - огромное Вам СПАСИБИЩЕ!!!!!!!!
чуть позже скину фотки и в рекламу.Остался последний рывок,чтобы был настоящий хэпи энд)

45.  
45
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Коллажи и текст от рекламной команды. Можно использовать для самостоятельной рекламы. Удачи малышкам и их кураторам!

Текст от рекламной команды:

Девочки-красавицы не могут не понравится! Любая из малышек сможет растормошить, развеселить, влюбить в себя любого! А в будущем – каждая станет прекрасной подружкой и компаньонкой, а при необходимости – Вашей личной службой охраны (их родители – прекрасные сторожа). Присмотритесь и выбирайте между спокойной умняшкой Терри, шустрым колобком Микки и уверенной в себе светлоглазой Ассолькой. Сейчас малышкам по 1,5 месяца, вес около 3кг; вырастут в средних по размеру (до 50см) собак. Позитив, адекватность и уверенность – это их девиз!
+375255149363,+375333097228(мтс) Катя http://vk.com/id14524763

   

   
Сообщение отредактировал: Varvara - Понедельник, 02.11.2015, 22:13
46.  
46
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Ассолька












Микки
















Добавлено (03 Ноября 2015, 13:49)
---------------------------------------------
тектсы - 
Разыскивается лучший хозяин для классной 2хмесячной щенульки! Ассоль – кремовая и светлая красотка как снаружи, так и в душе. Она очень контактная и доверчивая, общительная и умная; очень старается понять правила поведения в квартире и соответствовать требованиям… Спокойная, не истеричная, рассудительная, наблюдательная – из нее получится прекрасная подружка и компаньон. Вырастет средней (до 50см) по размеру собачкой с внимательными светлыми глазами и добрым сердцем. Готовы принять в свою семью малышку Ассоль? Позвоните – будем Вам рады!+375255149363,+375333097228(мтс) Катя - Катя

Мики-Микаэла - смешная топотушка с круглыми бочками, маленькими ушками, сообразительными глазёнками; крепенькая и упитанная; активная и шустрая – всё как и положено здоровому 2хмесячному щенку. И вот этому деловому чуду нужны дом и хозяин! Мики с радостью познакомится и очарует любого, ей неведомо уныние, она – сплошной позитив и оптимизм! А еще – она смекалиста и умна, очень любит когда ее хвалят и старается, чтобы это делали почаще. Поэтому щенуля уже привыкла к ошейнику и поводку, старается не промахиваться мимо пеленки и достойно вести себя дома! Мики станет средней по размеру собачкой (до 50см), прекрасно впишется и в квартиру и в частный дом. Понравилась малышка Мики? Звоните скорее!!!+375255149363,+375333097228(мтс) Катя - Катя

Добавлено (03 Ноября 2015, 13:51)
---------------------------------------------
Спасибо Марине Лабрадор за добавление малышек в каталог!)

Сообщение отредактировал: Спирит - Вторник, 03.11.2015, 04:59
47.  
47
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Алина, спасибо огромное, за передержку для Ассольки! 
Катя, фотки отменные  yes , надеюсь желающие просто растерялись и не знают кого выбрать, потому что больше нечем оправдать отсутствие звонков по малышне.

В двух словах о Мики. Девка настолько сообразительна, что не в обиду моей Лее и прочим тоям, но они в подметки не годятся двухмесячной дворняжке! Мики после пары трёпок за шкирку сразу поняла кто в доме хозяин и старается вести себя хорошо. Ходит на пеленку (а она у меня 4!!!! дня; а Лея - 1,5 года с нулевым результатом)) Причем когда я вижу что она хочет в туалет и начинаю за ней бегать, чтобы отнести на пеленку, то Мики теряется и ни за что не будет писять в нужное место. Поэтому я пустила все на самотек, и все наладилось. Очень смотрит за моим настроением, прям так плюхается на попу передо мной и задумчиво изучает - чего, мол, тетенька от тебя ждать?! Сейчас уже достаточно грозно пошуметь в ее сторону - и она прекращает грызть цветок, тапки или тягать кошек. Вчера уходили с собаками на прогулку и Мики внезапно решила погрустить в голос. Получилось очень громко, поэтому вернулась, поругалась и потрепала немного. До нее дошло, в награду мне - тишина. Очень интересно за ней наблюдать))) хорошая девочка растет, умненькая. При хорошем хозяине - станет отличной собакой!

Добавлено (09 Ноября 2015, 11:06)
---------------------------------------------
Вчера выдался спокойный и душевный вечер...Ну это я так думала, смотря фильм  girl_haha Мики не суетилась, не хулиганила, не пыталась влезть на диван. Ну, думаю, какая девочка хорошая! дает мне отдохнуть перед рабочей неделей. Потом, я все-таки заподозрила неладное, ну не бывает так, чтоб все было идеально! И точно! Смотрю - лежит в уголке сиротка такая, глазками невинными стреляет, а рядом - Кимов пакет Хиллса стоит, угол пакета уже отгрызен и она по горошинке корм оттуда тянет! Причем, всё делается настолько тихо, что никто ничего не услышал и не заподозрил! Повосторгалась я в очередной раз Микиными мозгами и перетянула пакет на возвышенность. У нас теперь как после наводнения - все, что представляет хоть какую-то ценность поднято выше уровня Микиной холки. Она хоть пока не замечена в попытках испортить обувь или еще что, но мне не хочется создавать прецедент и портить нервную систему себе и настроение щенку.
Был по ней один звоночек, все вроде ОК, договорились, что Микину фотку покажут еще маме и приедут на смотрины. Не перезвонили. Видимо, мама все-таки хотела йорка. Ну и ладно! Пусть им будет хуже)))

48.  
48
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Galla ()
невинными стреляет, а рядом - Кимов пакет Хиллса стоит, угол пакета уже отгрызен и она по горошинке корм оттуда тянет! Причем, всё делается настолько тихо, что никто ничего не услышал и не заподозрил! Повосторгалась я в очередной раз Микиными мозгами
girl_haha girl_haha girl_haha , Галюнь, у нее же на лице girl_haha написано - айкью зашкаливает, я тогда  не уточнила кто у тебя в квартирантах - а когда здесь глянула (еще пока без твоих рассказов) поняла ху из ху lol
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
49.  
49
.
Беларусь, Минск
483 сообщения
.
.
...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...
50.  
50
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Чудозверь, спасибо за коллажи, думаю девушкам для рекламы они пригодятся yes
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
51.  
51
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите маленьким принцесскам Мики и Ассоль поскорее обрести маму и папу!

Помогите оплатить девчонкамVIP- объявление на сайте 303.by

Чтобы закрепить объявление в VIP-размещении, отправьте на короткий номер 3399 следующее SMS-сообщение: Z303+439940 

Цена услуги:
для абонентов операторов Velcom, МТС, Life:) и Diallog — 15900 BYR (белорусских рублей).
MEV
52.  
52
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Varvara ()
Помогите оплатить девчонкамVIP- объявление на сайте 303.by
Оплачено
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
53.  
53
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Ассолька














Мики










Совместные)
Сообщение отредактировал: Спирит - Четверг, 12.11.2015, 00:18
54.  
54
.
Минск, Веснянка
16892 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
 

Какие чистые собаки ))) Красавицы!
55.  
55
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
Цитата MEV ()
Оплачено
Спасибо большое!!!! giverose

Добавлено (12 Ноября 2015, 00:14)
---------------------------------------------

Цитата ffake ()
Какие чистые собаки ))) Красавицы!
ну дождь шёл,так получилось)))За красавец спасибо)) wink
56.  
56
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ffake, нас тоже надо было видеть ! girl_haha ненамного чище были, чем девки)))
57.  
57
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Помогите оплатить поднятие объявления на куфаре для МИКИ и АССОЛЬ
ВНИМАНИЕ! Будьте внимательны! Изменилась стоимость поднятия иномера телефонов для отправки смс!

Разовое поднятие посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 741251
Стоимость: 12 900 руб. + комиссия оператора (3%)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3366 с текстом 235 Пробел 625297
Стоимость: 15 480 руб. с учетом НДС

Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 117320
Стоимость: 12 900 руб. + комиссия оператора (3,5%)

Внимательно набирайте короткий номер и код, который вы собираетесь отправить*.
Пробел в коде после 235 обязателен.

Разовое поднятие через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 509343 (стоимость 12 900)

4 поднятия (еженедельных)
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 785412 (стоимость 38 700)

Оплата посредством СМС:
МТС
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 393389
Стоимость: 38 700 руб. + комиссия оператора (3%)

Велком
Отправьте смс-сообщение на номер 3397 с текстом 235 Пробел 669458
Стоимость: 47 880 руб. с учетом НДС

Лайф
Отправьте смс-сообщение на номер 553 с текстом 235 Пробел 553504
Стоимость: 38 700 руб. + комиссия оператора (3,5%)

7 поднятий (ежедневных)
Оплата через систему Расчет ЕРИП:
Номер заказа – 945527 (стоимость 64 500)

Инструкция для оплаты через систему Расчет ЕРИП:
  • Добраться до интернет-банкинга/банкомата или инфокиоска.
  • Выбрать "Платежи" или "Оплата", затем "Cистема "Расчет" (ЕРИП)".
  • Выбрать последовательно "Интернет-магазины/сервисы", "К", "Kufar.by", "Оплата заказа".
  • В поле "Номер заказа" ввести номер заказа с Куфара.


Также вы можете оплатить поднятие посредством банковской карты. Для этого перейдите по ссылке на поднятие объявление о МИКИ и АССОЛЬ на куфаре:

МИКИ и АССОЛЬ
Сообщение отредактировал: Varvara - Понедельник, 16.11.2015, 17:30
MEV
58.  
58
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Цитата Varvara ()
Разовое поднятие посредством СМС:
Оплачено
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Топикстартер
MEV, Спасибо Вам огромное за помощь!!! giverose giverose giverose
60.  
60
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Помогите малышкам стать заметнее на localmart:

Варианты оплаты можно выбрать пройдя по ссылке: http://minsk.localmart.by/item....7556142
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Семейству собак нужна срочная помощь! (sml[dog]Времени в обрез-до15.11)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0