• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью (нужна передержка, реклама и т.п.)
Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью
1.  
1
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Еще одна девочка из многочисленного семейства темы http://egida.by/forum/101-20891-8. Сейчас малышке примерно 8 месяцев. Срочно нужно стерилизовать, т.к. либо уже была течка и неизвестно, что она там нагуляла, либо в любом момент может начаться. На данный момент она на передержке в вольере, в ближайшем будущем стерилизуем. Но после снятия швов Герде негде жить!

Спасибо Оле princess_story за временное пристанище!
Спасибо Насте Кукастик за доставку и в общем-то за сам момент "забирания" собачки!
Спасибо ребятам, которые помогли сопровождать Жульку!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
41.  
41
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Гердуся умница! girllove  Учим сейчас с ней команды. Схватывает все на лету и ОЧЕНЬ старается!!!    good_dog

Добавлено (07 Января 2016, 15:19)
---------------------------------------------
герда сегодня на прогулке пыталась догнать голубей. была отругана и больше к ним не лезла, но все равно наблюдала... а вот за котом попытки бежать не делала

Добавлено (07 Января 2016, 15:25)
---------------------------------------------
а вот лиззи частенько ищет повод отругать герду. становится к ней вплотную и ждет пока герда пошевелится. а герда же такая, что если она пошевелится, то обязательно своей попой заденет. ну и тогда у лиззи есть причина на нее наорать с чистой совестью.... и главное, что при нас так не делает. так смешно за этими их манипуляциями наблюдать  mosking

42.  
42
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Что-то никак Герда пристраиваться не хочет. Даже фотки сделать не реально - погода подводит вечно.
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
43.  
43
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Krasnaya, видимо у меня хочет остаться mosking
Я все думаю как эту трусиху научить в транспорт заходить. Чтобы не на ручках, а сама заходила  girl_mad

Добавлено (08 Января 2016, 15:10)
---------------------------------------------
Гердуся знакомилась с котейками:
     

44.  
44
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
я ожидала от нее именно такой реакции - по фиг mosking А Лиззи как с котами?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
45.  
45
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
я ожидала от нее именно такой реакции - по фиг
сегодня на прогулке пыталась дернуть за котом. после чего пошла на урок в дом. ну а дома уже она очень даже наблюдала, но ей было сказано, что не дай бог, хоть коготком....  mosking после чего она просто любовалась )) она очень слушается и это главное
Цитата Krasnaya ()
А Лиззи как с котами?
Лиззи норм, НО она как обычно смотрит на ситуацию. как только кот на спину ложиться (а он очень миролюбивый и так знакомится), она  тут же пытается поставить на него лапу и показать, что он низший. с кошками у нее это не прокатывает так она и не лезет  к ним. а за кота уже я заступаюсь.
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
ну на улице погонять - это ж святое mosking
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
47.  
47
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
ну на улице погонять - это ж святое
какое святое, когда отдана команда рядом. пусть она ее еще не закрепила, но все же... учимся... а у меня все строго  mosking

в любом случае не даю гонять ни котов, ни голубей даже и без команды
Сообщение отредактировал: princess_story - Пятница, 08.01.2016, 15:34
48.  
48
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата princess_story ()
в любом случае не даю гонять ни котов, ни голубей даже и без команды

как у вас все строго! rolleyes
49.  
49
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Lavika, я как-то увидела как лиззи выгоняла соседского кота с участка и кот летел через забор от нее. а у нас забор кое-где просто сварная сетка и довольно длинные штыри торчат. так вот кот мог и напороться с учетом того как он летел. потом бы лечить пришлось кота. соседям то все равно. после этого я серьезно задумалась. хоть коты и шустрые, но бывает всякое. не скажу, что лиззи без меня не трогает котов, но при мне уже знает, что наказана будет.

Добавлено (08 Января 2016, 16:49)
---------------------------------------------
только соседская кошка маргоша дала как-то отпор лиззи, что та с визгом бежала в другой конец участка. теперь лиззи ненавидит ее лютой ненавистью и впадает в истерику, если видит ее за забором. я уже по лаю понимаю, когда маргоша гуляет рядом  girl_haha

Добавлено (08 Января 2016, 16:50)
---------------------------------------------
смешные они все ))) с ними не соскучишься

50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Оль, спасибо за Герду, даже не знаю, что бы я с ней делала, если бы не ты!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Оль, да не за что! Как представлю, что еще бы Герда в довесок к своим сородичам родила, если бы ты ее от горе-хозяев не вытянула... Да еще в тех условиях жить и хлебом питаться... Хоть ее удалось вовремя забрать. Как вспомню какая она была напуганная и от страха выла первые дни, и какая сейчас игривая и довольная. И еще раз повторюсь: ОНА ОЧЕНЬ СТАРАТЕЛЬНАЯ УМНИЧКА!!!! И очень жаль тех оставшихся (((
Сообщение отредактировал: princess_story - Суббота, 09.01.2016, 13:36
52.  
52
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Видели, видели мы  \ Тина - Габби, сидя на подоконнике и давая мне сигал\ овчарку длинношерстную и отличного кинолога девушку.  Подошла к окну и увидела девушку воспитывающею послушанию, овчарку. Овчарка с дорожки никуда не отошла и не побежала следом за девушкой.  Очки я поломала и была без них, девушка нам рукой помахала, я тоже помахала ей, как смогла удерживая  двух собак гавкающих на подоконнике. Оказывается, девушка кинолог это Ольга, а длинношерстная овчарка это Герда.  wink yes Статная такая и красивая собака.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Сегодня Герда познакомилась с Багирой.
Оль, может еда нужна?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Сегодня я увидела какая Герда и Лиззи стая! Приехала к нам в гости Баги и, если Баги гонялась за Гердой, то Лиззи защищала Герду и наоборот. Пусть они и выясняют между собой отношение, но против чужой собаки объединились!
Герда все время звала Баги поиграть и пару раз получала люлей от Баги, потому что была слишком настырной:       

Добавлено (10 Января 2016, 19:25)
---------------------------------------------
Герда с другом Баксом:    

Добавлено (10 Января 2016, 19:26)
---------------------------------------------
Остальные фото тут: http://egida.by/forum/137-21120-44#1104512

55.  
55
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
супер позитивчик!
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
56.
56
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Поздравляю.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Наталья, спасибо, но пока ждем rolleyes
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Ждем хороших новостей о Гердусе  yes
Лиззи уже второй день ищет Герду ))) Причем конкретно ходит ее высматривает и проверяет все углы, куда Герда могла забраться  mosking
За 1,5 месяца, что Герда у нас побыла, все привыкли к этой абармотке, теперь как обычно надо отвыкать  rolleyes
59.  
59
.
Минск, Институт культуры
18897 сообщений
Топикстартер
Моя красотулька вчера уехала в новый дом. Спасибо Эгиде за акцию! Забрали в Тарасова с проживанием в вольере в большой будке с 4-летним овчаром. Кавалер очень любвеобильный, игривый, и оооочень счастлив, что у него теперь есть подружка. На акцию ехали на ручках, как маленький щенок mosking В новый дом ехала таким же образом - свернувшись калачиком на коленях у детей mosking Собаки между собой очень быстро подружились. Пес Герду принял в своей будке нормально, аппетит хороший. Единственное, что Герда периодически сидит возле двери в дом и ждет того, кого уже знает, т.е. с кем ехала домой. Ну ничего скоро и к остальным членам семьи привяжется. Кристина (хозяйка) говорит, что такое впечатление. что она всю жизнь с ними жила. Очень надеюсь, что все так и будет продолжаться
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
60.  
60
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Герда периодически сидит возле двери в дом и ждет того, кого уже знает
Оля, это фишка Герды  mosking более того, она когда узнает, где окна ее любимчиков, она и туда тропу проложит )))))
Мне на снегу очень было видно, как она проводила ночь и контролировала мое окно  mosking

Добавлено (18 Января 2016, 22:31)
---------------------------------------------

Цитата Krasnaya ()
свернувшись калачиком на коленях у детей
это она любит  mosking герда и дети  - это будет еще та банда  yes
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Герда - молодая собачка (подросток). Срочно ищет новую семью (нужна передержка, реклама и т.п.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0