• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Альма - собака мечта ! (sml[love]Выброшена собака на заправке)
Альма - собака мечта !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
797 сообщений
Топикстартер




















Альма - собака мечта !
Девочке около года .Знает выгул,хорошо ходит на поводке,отлично ездит в машине.Очень ласковая и нежная ,преданная и человекалюбивая,несмотря на предательство.
Ищем ей ответственных хозяев, для которых Альмуша станет другом ,частью семьи.Только в квартиру или в дом с проживанием в нем.Девочка отдается под договор (с условием посещения опекунами ).
Если вы влюбились в этого ангелочка звоните :
+375 29-644 48 06
21.  
21
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
natka69, А у вас есть вариант передержки?Может и куратор найдется быстрее если передержка будет blush
xareka
22.  
22
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Цитата xareka ()
если передержка будет
 передержки не хотят брать собак без кураторов, чтобы потом собака зависла на передержке sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
23.  
23
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
Mgeli, я это понимаю...
xareka
24.  
24
.
Швейцария, Baden
3 сообщения
здравствуйте Наташа,  а если на сайте www.egida.ry организовать рекламу заправки, возле которой обитает бездомная собака. и хозяин/владелец заправки в знак благодарности позволит жить бездомному существу в каком-нибудь подсобном помещении??
Natalia
25.  
25
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Цитата schellenberg ()
здравствуйте Наташа,  а если на сайте www.egida.ry организовать рекламу заправки, возле которой обитает бездомная собака. и хозяин/владелец заправки в знак благодарности позволит жить бездомному существу в каком-нибудь подсобном помещении??Natalia
Здравствуйте) Да, а заодно придет к моему начальству (так как мы работаем по-соседству) и оно в знак благодарности уволит меня).
Сегодня вечером покормила собаку, и получила "втык" от директора, наорал, и сказал не приучать, а то вызовет отлов.
Теперь придется втихоря подкармливать, а то беды не оберешься...

Добавлено (23 Октября 2015, 19:50)
---------------------------------------------
Цитата schellenberg ()
организовать рекламу заправки, возле которой обитает бездомная собака.
собаку выбросили на заправке, а обитает теперь она в ее окрестностях, бегает везде, в том числе и на свалке, еду и там ищет..Там вообще очень много бездомных собак, просто эта выделяется среди них тем, что вообще истощена и молодая очень, видно сразу.
Сообщение отредактировал: 375296444806 - Пятница, 23.10.2015, 19:53
Наталья
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужен кричащий текст  с целью поиска КУРАТОРА. И рассылка по соцсетям.

 Потом- все  начнет решаться и сдвигаться.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Віталь Супрановіч  По серебрянке бегает пёс. Голодная, добрая. Девочка. Кто потерял?

https://vk.com/id7442266
Наверное, это она . Собака сейчас в подъезде. Очень нужна передержка !!!!!
Сообщение отредактировал: labrador - Пятница, 23.10.2015, 21:54
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
28.  
28
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Та собачка из Гродно дома ! Прислали фото. 



Просто похожа.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
29.  
29
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Цитата Наталья ()
Нужен кричащий текст  с целью поиска КУРАТОРА. И рассылка по соцсетям.

Скинули вроде уже везде...

Добавлено (23 Октября 2015, 22:12)
---------------------------------------------

Цитата labrador ()
Наверное, это она .
100 % не она! 
Колядичи и Серебрянка - далековато..
Наталья
30.  
30
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
375296444806, мне Виталь написал :

Цитата
Она появилась в 56 автобусе на салютеИ металась по автобусу
Могла приехать на транспорте. Во сколько Вы её видели последний раз ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
31.  
31
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Цитата labrador ()
Могла приехать на транспорте. Во сколько Вы её видели последний раз ?
 
Я покормила ее около 17 часов, и поехала домой
Наталья
32.  
32
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
В автобусе она появилась около 19 часов вечера.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
33.  
33
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Цитата labrador ()
В автобусе она появилась около 19 часов вечера.

Ну не знаю.. Что-то мне кажется, что она так далеко не добралась бы...

Добавлено (23 Октября 2015, 22:55)
---------------------------------------------
Слушайте, тут вот предложение одно поступило, даже не одно, а сразу два. Нужем совет. Во-первых пара супружеская хочет посмотреть, у них собачка пропала похожая, я договорилась уже на завтра съездить поискать ее, - это хорошо, но потом позвонил парень по имени Денис, и предложил на время забрать собаку к себе на работу, сказал, что есть возможность подержать, все бы хорошо и  я сказала, что конечно можно поехать с нами, но понимаете, я , как бы это сказать, в людях не очень хорошо разбираюсь, начиталась всякого...а вдруг он маньяк какой или сатанист... ?? Как мне его проверить... Что мне ему сказать.. Не хочу никого обидеть, но случаи то разные бывают....

Наталья
34.  
34
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
Попросить паспортные данные, а лучше договор передачи животного оформить, номера телефонов, поехать вместе с людьми туда, где собака будет проживать.
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
35.  
35
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Вот я пока что попросила его скинуть мне ссылку на него в соц.сетях, потом, если вдруг он возьмет собаку, попрошу разрешения приезжать к нему, смотреть на собачку...ну и помощь предложу.. боюсь только, а вдруг он скажет, что не надо...

Добавлено (23 Октября 2015, 23:09)
---------------------------------------------
Кто может скинуть договор передачи животного....? На всякий случай..

Наталья
36.  
36
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
375296444806, могу скинуть, но здесь я не знаю, как. Смотрите лс
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
37.  
37
.
Минск, Пушкина
9441 сообщение
Цитата 375296444806 ()
парень по имени Денис, и предложил на время забрать собаку к себе на работу, сказал, что есть возможность подержать,

nea мутно как-то
"Нам до собак еще расти, чтоб вровень встать с их благородством... А им, вовек, не доползти до человеческого скотства" ......
А. Розенбаум
38.  
38
.
Беларусь, Минск
4047 сообщений
375296444806, какие новости?
39.  
39
.
Беларусь, Минск
477 сообщений
supernadia, вроде как наклюнулась передержка в другом городе ,но нужно ее как то здесь помыть и сделать фото хорошие ...кого найти чтоб пустили помыть посушить ...
xareka
40.  
40
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Ксарека, как мне кажется, Виталь Супранович с женой уже помыли собаку от этих мазутных полос, однако точно могу сказать, что передержки в других городах вещь довольно непредсказуемая, то куратор пропадет, а собака остается на руках людей в городе, где никто ничего не узнает, если что не так, то бедные люди при нерадивом или заболевшем кураторе должны все финансовые передряги тянуть на своих плечах, а в малых городах зарплаты намного меньше, чем в Минске.

Добавлено (25 Октября 2015, 12:32)
---------------------------------------------
Цитата 375296444806 ()
Что-то мне кажется, что она так далеко не добралась бы.
а со Столетов  утра в 9-ю клинику в 6 вечера, Лайя спокойно добралась безо всякого транспорта.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Воскресенье, 25.10.2015, 12:33
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Альма - собака мечта ! (sml[love]Выброшена собака на заправке)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0