• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
Руфус- найден на Берута. Нужна помощь!
1.  
1
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
   


на Берута пришёл сегодня вот этот бедолага. В ошейника. Без слёз не взлянешь- кости все торчат наружу. Как он ещё только ходит!!! Покормили его. Сидит и Мокнет на улице. Дамочка с первого этажа готова уже ночью вызвать отлов на него. Может, кто-то знает что-то о нём? Фото плохие получились - темно

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ИСТОЩЁННОЙ МОЛОДОЙ СПОКОЙНОЙ СОБАКИ!!!! ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ И СМЫШЛЁННЫЙ. ТЕРПИТ ХОРОШО! ПОМОГИТЕ БЕДОЛАГЕ!Надежда +37529-341-84-88
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 27.10.2015, 22:41
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
21.  
21
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Надя, зачем опять испанцы, собачек наш вполне, и чем Полкан плохое имя? Пусть Руфусами французики занимаются, Мигелями испанцы, а нам вполне прилично Полканами заниматься. И Надя права, тот пес с ВОлоха очень похож, и от Волоха до Берута совсем близко, сама там ходила. Нужно у Людмилы Руде и Тани-Тошки про него спросить.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Все легче, что в безопасности.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Ну Полкан ему не идёт. Он большой плюша
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
24.  
24
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Feona, доброй ночи! В Лошицу отвезли?
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
25.  
25
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Да. Спасибо. Пока оставила его там. Но он пытался выбраться из вольера - прыгал на будку. Он не привык к такому

Добавлено (24 Октября 2015, 23:54)
---------------------------------------------
Прекрасно и очень спокойно ездит в машине

Добавлено (24 Октября 2015, 23:55)
---------------------------------------------
Пытается доверять людям

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
26.  
26
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Feona, привык к свободе .... blush завтра схожу познакомлюсь с добрым другом
Сообщение отредактировал: voss - Суббота, 24.10.2015, 23:56
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
27.  
27
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Нужен ещё один куратор и сокуратор. И корм

Добавлено (24 Октября 2015, 23:57)
---------------------------------------------
И отпишитесь, пожалуйста, как он там

Добавлено (25 Октября 2015, 00:02)
---------------------------------------------
И отпишитесь, пожалуйста, как он там

Добавлено (25 Октября 2015, 09:03)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ НУЖНЫ КРУПЫ, КОНСЕРВЫ, КОЛБАСА, ВСЯКАЯ МЯСНАЯ ОБРЕЗЬ ДЛЯ ГОЛОДНОЙ СОБАКИ

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
28.  
28
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
худой - да. Но не истощенный. Не вводите людей в заблуждение
Смотрите, вот истощенная (вет.диагноз) собака - все косточки, вплоть до позвонков на хвосте, просматриваются, торчат маклоки, вздутие живота и пр. признаки истощения налицо


Ваш пес - просто ХУДОЙ.
29.
29
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , он у Таисы на вольерах??
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
30.  
30
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата Feona ()
Ну Полкан ему не идёт. Он большой плюша
я год слушала про плюшевость Полкана, сидящего на диване, пока он передержку не покусал.  Этот мальчик будет хорошим цепным псом  с отличным охранным голосом, дайте время и дом, который нужно охранять от чужих.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
31.  
31
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Куриные спинки , как набор для супа подойдут ?
32.  
32
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Feona, сделайте к вечеру текст, соответствующий настоящему положению вещей.
С завтрашнего дня возьмем в соцсети.
33.  
33
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Не вводите людей в заблуждение - написали вы. Я и не ввожу. Я вижу, то что я вижу. Ещё может пару месяцев и он бы был таким, как эта овчарка. Недостаток массы тела на лицо. Он и шире в грудной клетке и в других параметрах овчарки. У него другие габариты. На овчарке такая худоба будет более выделяться - чем на такой-собаке.

Добавлено (25 Октября 2015, 14:42)
---------------------------------------------
Нас приютила Таиса. Огромное ей спасибо. Сегодня повезу ему корм и надо задвижки в вольере сделать.
Сообщение отредактировал: Feona - Воскресенье, 25.10.2015, 14:42
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
34.  
34
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Feona, сделаете текст для экспресс-рекламы к вечеру?
(заявку подавать не нужно, возьму из темы)
35.  
35
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Руфусу около двух лет. Всю свою собачью жизнь он прожил у алкашей. Но За неимением средств его кормить они выставили его на улицу. Он скитался всё лето по фрунзенскому району и вернулся осенью к дому истощённый. Он искал спасения в-каждом прохожем. Но-его только боялись - потому что природа его одарила величественной статью. Но он вовсе не грозный лев, а спокойный уравновешенный пёс. Хорошо слушает человека, умеет быть благодарным и любить. Ладит с детьми. Сейчас он на временной передержке. Но очень ждёт и надеется, что в один прекрасный момент он обретёт ответственного хозяина и семью.

Добавлено (25 Октября 2015, 15:20)
---------------------------------------------
Я не знаю - такой текст подойдёт?

Добавлено (25 Октября 2015, 15:27)
---------------------------------------------
Купила ему сегодня на ждановичах рубец, калтык и печень говяжью. Повезём вечером и сделаем засовы на двери.

Добавлено (25 Октября 2015, 15:29)
---------------------------------------------
Нужна помощь крупой, обрезью и колбасой. О большем я и не прошу. Я знаю, сколько таких ,как он. Но пусть хоть для одной собаки мир изменится в лучшую сторону.

Добавлено (25 Октября 2015, 15:43)
---------------------------------------------
Спасибо вам за рекламу

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Feona, , попроси Марину изменить название темы. Добавьте в него имя собаки.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Сельхозпосёлок
1583 сообщения
Топикстартер
Хорошо. Я ей напишу.
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак.
Абрахам Линкольн
В мире существует немало двуногих скотов, назвать которых сукиными детьми - значит смертельно оскорбить собак.
Артуро Перес-Реверте
38.  
38
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Феона давайте встретимся завтра между двумя садиками. и купим что нужно в часов семь вечера , на новой. лестнице
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
39.  
39
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Feona ()
Руфусу около двух лет. Всю свою собачью жизнь он прожил у алкашей. Но За неимением средств его кормить они выставили его на улицу. Он скитался всё лето по фрунзенскому району и вернулся осенью к дому истощённый. Он искал спасения в-каждом прохожем. Но-его только боялись - потому что природа его одарила величественной статью. Но он вовсе не грозный лев, а спокойный уравновешенный пёс. Хорошо слушает человека, умеет быть благодарным и любить. Ладит с детьми. Сейчас он на временной передержке. Но очень ждёт и надеется, что в один прекрасный момент он обретёт ответственного хозяина и семью.

По-моему очень даже неплохо)

Добавлено (25 Октября 2015, 19:34)
---------------------------------------------
Передала Руфусу харчей немного. Надежда, думаю, посмотрит, что еще нужно и отпишется. 

Tanya-Toshka, спасибо за предложение помощи!!!!

40.  
40
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
есть печень говяжья, замороженная, порядка 3-4 кг, с радостью передам ее малышу...
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Руфус- найден на Берута. Нужна помощь! (sml[help])
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0