• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
Погибают 13 маленьких щенков в промзоне.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Очень прошу помощи и поддержки!!! Погибают 13 щенков на территории автобазы!!! Им примерно 1-1.5 месяца. Эти маленькие комочки начинаю бегать  и т.к. они находятся на территории автобазы (огромное количество транспорта), то вчера вечером погиб уже один щенок. В прошлом году там погибло 13 щенков - они просто были раздавлены транспортом, выжил только один.  Если днем работники еще как-то могут увидеть их, то как стемнеет щенков просто не видно.
Живут щеночки в ужасных условиях - в яме, когда идет дождь, то яму затапливает и щенки там  погибают. Кто из щенков по слабее умирают от голода. Откликнитесь,  этих малышей надо срочно от туда увозить!!!         Нужна помощь  в виде корма для щенков и помощь в пристройке малышей в добрые руки.
Так же необходимо им погонять глисты (раздутые животики у щенков) для этого нужен препарат "Гельминтал" 3 упаковочки (по 2 мл на одного щенка, их всего 13 =26 мл.)
Я понимаю, что сейчас у всех хватает забот, но давайте общими усилиями  спасем этих деток от ужасной смерти быть раздавленными!!! Мой телефон +375291046093
      

Очень прошу,  люди отзовитесь!!! Мне сложно справиться самой с этой ситуацией. Я новый человек и ваша поддержка и совет будут очень к стати. Мы вместе сможем спасти этих крошек.
Сообщение отредактировал: labrador - Четверг, 05.11.2015, 21:48
21.  
21
.
Беларусь, Минск
2400 сообщений
Есть ручки на щенка-мальчика "овчаристого типа". Условия не ахи- будка днем, вечером выгул по территории, но в данном случае, я так понимаю, выбирать не приходится... 60 км от Минска в сторону Молодечно. Частный дом. Пишите в лс, дам телефон.
22.  
22
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
masha22-05, Спасибо

Добавлено (07 Ноября 2015, 17:10)
---------------------------------------------
Есть куда вывезти щенков, но надо оградить территорию сеткой с одной стороны. Нужна помощь мужскими руками натянуть сетку. На завтра согласился один человек помочь, но он один не справится, надо еще двое мужчин. Давайте вместе спасем этих крошек. Пишите в ЛС.  Все в Минске.

23.  
23
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
kirgudu, мы делали вольер вдвоем с мужем. пусть не получилось идеально, но вольерчик послужил. 4 руки и большое желание это уже много.
очень дельный совет нам дали. возле сетки уложить что-нибудь на землю, что бы щенки не смогли вырыть подкоп. а роют они будь сдоров
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
24.  
24
.
Минск, Лошица
546 сообщений
kirgudu, Вы просто Молодец!!!! yes 13 щенков  ,в настоящее время ,финансово тащить это дорогого стоит !!!!Еще и собака с Пушкинской ,кастрация,передержка!!!!!Спасибо вам огромное человеческое!!!!Таисе огромное спасибо за ее ручки,за  мгновенную организацию!!!!!Олесе Вербицкой спасибо огромное за авто,за щенка приболевшего,она его забрала к себе!!!!!

Добавлено (07 Ноября 2015, 21:19)
---------------------------------------------
ДРУЗЬЯ,ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ,ПОЖАЛУЙСТА ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ!!!!!!

Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
25.  
25
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Привыкла всегда с трудностями справляться сама. Просить помощи тяжело. Пишу , как есть. Может есть у кого возможность, хотя бы по одному щенку взять на передержку (пристроить всех сразу просто невозможно).   Всем необходимым обеспечим. Щеночки, как маленькие пушистые комочки, идут в руки, очень ласковые. И ваша помощь  им очень нужна.  Ведь щеночков с вольера пристроить  сложнее. Когда малыши чистые  их пристроить легче. Помогите  у кого есть возможность!!!
26.  
26
.
Минск, Лошица
546 сообщений
blush
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
27.  
27
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата kirgudu ()
Может есть у кого возможность, хотя бы по одному щенку взять на передержку (пристроить всех сразу просто невозможно).   Всем необходимым обеспечим. Щеночки, как маленькие пушистые комочки, идут в руки, очень ласковые. И ваша помощь  им очень нужна.  Ведь щеночков с вольера пристроить  сложнее. Когда малыши чистые  их пристроить легче. Помогите  у кого есть возможность!!!
вы подали заявку в экспресс-рекламу на поиск передержки или сразу дома как я советовала?
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
28.  
28
.
Минск, Победа
23179 сообщений
Цитата NatashaP ()
очень дельный совет нам дали. возле сетки уложить что-нибудь на землю, что бы щенки не смогли

И Наташа с мужем уложили с обеих сторон оконные отливы из старой алюминиевой жести, на которых лежали тяжелые камни. из этого вольера ни один щенок не сбежал, мы и второй вольерчик для щенков построили по тому же принципу,
Киргуду, щенки в вольере могут быть вполне чистыми, если вольер устроить с линолеумом, покрывающим поддоны. Всех щенков последних 3 выводков я пристраивала из вольера, только когда оставался 1 щенок, то его забирала домой.  Все вольеры и Наташин, и Галинин, и наш -Мирабеллы с Пашей, меня и Витыфантик мы строили из остатков материалов, которые выбрасывают на мусорку. Щенячий вольерчик полностью покрыт 2мя разными кусками линолеума с мусорки. Расходная часть-сеткам-рабица, двери из задних решеток холодильников, в качестве стержней по углам вполне можно устанавливать металлические карнизы для штор.

Добавлено (09 Ноября 2015, 00:03)
---------------------------------------------
И безусловно вашим щенкам помогли бы, но наша передержка там накрылась или временно, или постоянно, покамест неизвестно.

Добавлено (09 Ноября 2015, 00:07)
---------------------------------------------
И срочно подайте заявку в экспресс-рекламу, из 5 щенков Релайки Амиги 2-х я пристроила к знакомым, живущим в разных местах, а 3 щенков пристроила благодаря работе пиар-команды. Срочно обратитесь к ним за помощью.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
29.  
29
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
kirgudu, у меня есть человеческая глистогонка- покупала для котенка с опарышами и французский Пирантел человеческий- но у него чуть срок вышел, на 1 мес
30.  
30
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
koshka-marisha, мы уже обработали от паразитов щеночков
31.  
31
.
Минск, Лошица
546 сообщений
На завтра нужна помощь одного ,двух человек,постоять возле метро Могилевская,со щенками.Начало в 13-13:30.!!!!
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
32.  
32
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Очень нужна помощь руками!!!! Хочу вывезти щенят к ст. Метро Могилевская и попробовать постоять с ними. Машину  привезти щенят нашла, но я одна и никогда этого не делала. Может у кого будет возможность помочь рукими, ну хоть немного. Уже выбиваюсь из сил. Ориентировочно в 13-13,30. Откликнитесь!!!!
33.  
33
.
Минск, Победа
23179 сообщений
я никогда не видела, чтобы там стояли люди со щенками или котятами, обычно, это или пл.Я Коласа в переходе или на Каменной горке.

Добавлено (09 Ноября 2015, 19:53)
---------------------------------------------
А летом и ранней осенью я езжу оттуда как раз в такое время раз в неделю точно.

Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
34.  
34
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
limeva2003,  Да, надо к Я. Колоса ехать. Только очень нужна помощь руками, я одна мне очень нужна помощь. И реклама идет на 8 сайтах и пока тихо.

Добавлено (10 Ноября 2015, 11:12)
---------------------------------------------
Срочно нужна помощь, человек с  машиной!!! Перевезти щенков из Лошицы к метро Я. Колоса, а потом обратно. Хочу попробовать постоять с ними. Сорвалась машинка, которая должна была помочь.

35.  
35
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
kirgudu, не берите много сразу- можно по паре штук, хоть сколько отдадите и то толк будет. а то таскать обратно же тяжело если что
36.  
36
.
Беларусь, Минск
44 сообщения
Топикстартер
Щенки растут не по дням, а по часам, их скоро просто негде будет держать!!!! Откликнитесь!!!

Добавлено (10 Ноября 2015, 12:24)
---------------------------------------------
Передержка только до выходных, от бессилия хочется кричать. Отпросилась на сегодня в обед с работы, думала, что съездим и постоим, но машина сорвалась.
Еще 2 ноября я была обычным человеком и жила своей спокойной жизнью, увидела на улице собаку лежащую и решила не пройти мимо, а постараться ей помочь. http://egida.by/forum/115-26518-1. Потом прибился ещё один молодой пёс, нашла и оплатила передержку и кастрацию, теперь ищу ему новый дом.
Этих щенят мне подсуетили знакомые знакомых, которые просто попросили помощи хотя бы увезти куда-нибудь малышей, что бы не раздавили их. Готовы были помогать и содержать и пристраивать в новые дома.  Но как только я увезла их с троллейбусного парка, эти знакомые пропали и на контакт не выходят.  Собаки будут больше среднего размера, вот фото папы. Рекламу на 8 сайтах дала, в интенсивную рекламу заявку подала.
Ни одного звонка. Что делать не знаю!!! Собирать команду, а как?  Среди знакомых нет единомышленников, семья меня не поддерживает, на форуме у всех питомцев хватает. Iren Kos  предложила помощь кормом, за что ей большое спасибо, но совсем нет времени съездить.   Команда!!! Люди!!! АУ!!! Где вы?



Добавлено (10 Ноября 2015, 12:31)
---------------------------------------------
koshka-marisha, Если бы хоть кто-то со мной поехал и постоял, то можно и по пару штук. Я одна!!!

Добавлено (10 Ноября 2015, 12:59)
---------------------------------------------
Помогите в пятницу и субботу постоять со щенками!!!! Отзовитесь!!! В воскресенье последний день передержки.
Сообщение отредактировал: kirgudu - Вторник, 10.11.2015, 14:25
37.  
37
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата kirgudu ()
Помогите в пятницу и субботу постоять со щенками!!!! Отзовитесь!!! В воскресенье последний день передержки.
АП!!! Если кто-то будет стоять возле метро со своими питомцами откликнитесь! Вдвоем же веселей!
kirgudu, к сожалению могу помочь только советом. Можем созвониться завтра около 15-30. Расскажу все что знаю. Стояли в метро лишь однажды, но может информация будет вам полезна.
Нашли тогда помощь руками в ВК.

Добавлено (10 Ноября 2015, 22:46)
---------------------------------------------
kirgudu, извините, что без согласования с вами, но создала тему с просьбой о помощи постоять у метро. Надеюсь , что ваша просьба станет заметнее.
http://egida.by/forum/115-26593-1#1085635

Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
38.  
38
.
Беларусь, Геранены
3064 сообщения
Не надо никого ждать и надеяться  sad двух щенков в сумку и на Я Колоса, взять с собой салфетки и всё. Удача Вам может улыбнуться. Я сама так ездила тоже одна и первый раз в жизни......
Trilbi 8 029 335 01 52
39.  
39
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Trilbi, У меня был такой же опыт.Но на Каменную Горку я ездила ,с тремя .
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
40.  
40
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
kirgudu, Вы подали заявку на интенсивную рекламу.
Пока стоите в очереди, хотите в экспресс-рекламу (соцсети, 6 дней)?
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Погибают 13 маленьких щенков в промзоне. (sml[idea]Срочно нужна помощь, погибает 13 малышей в промзоне)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0