Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Майя. Незабываемая красота в дар.
1.  
1
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер

Майя. Незабываемая красота в дар.
Черный - цвет тайны и загадки, а белый –цвет чистоты и мира; а если их перемешать и добавить в этот микс жменьку обаяния, щепотку любопытства, пригоршню верности и преданности, ложечку позитива, по вкусу - задора, доброты и игривости, то в результате получится красавица Майя! Совсем еще молоденькая (около 2 лет), она может похвалится прекрасным образованием (знает и любит выполнять базовые команды), дружелюбным нравом и серьезным отношением к вопросу сохранности хозяйского имущества. И размер, и характер, и воспитание, и броская красота делают Майю просто идеальной квартирной собакой! Позвоните и приезжайте познакомиться! Она покорит Вас с порога!


           

куратор: Володёнок Ольга Викторовна princess_story +375 (29) 2952521

поручитель: Галкина Ольга Павловна Krasnaya +375 (29) 5728615


Сообщение отредактировал: Верочка - Вторник, 05.04.2016, 01:32
41.  
41
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Оля, фото СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено (16 Ноября 2015, 13:43)
---------------------------------------------
малышня уже начала соображать в туалетик. маруська (шоколадочка) бандитка еще та, в туалетик лучше ходит чем медвежонок и терроризирует сестру )))) черненькая флегма и бухтелка, но добродушная ))))) сегодня играли с двумя няньками, с лиззи и жучкой. лиззи и жучка от них в восторге, проснулись материнские инстинкты, ходили за малышней хвостиками.

Добавлено (16 Ноября 2015, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Lavika ()
ой, господи, смешная какая! Хомяк какой-то а не собака!
а по характеру какая!!!! мечта!!!! 
вчера в переходе на руках как вырубилась и так и проспала как мягкая игрушка ))))) хоть и не пристроили никого, зато настроение людям подняли )

Добавлено (16 Ноября 2015, 16:37)
---------------------------------------------
там еще 2 таких же хомяка коричневых. девчонки

Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 16.11.2015, 13:50
42.  
42
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
какая Мишка. girl_haha
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
по мишке ни одного звонка за сегодня girl_mad по шоколадке позвонили,думали породистая, но на дворика якобы муж не согласен. Что творится с людьми?
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
44.  
44
.
Минск, Институт культуры
1037 сообщений
Цитата Krasnaya ()
Что творится с людьми?
Дураки люди, от меня тоже многие добивались, какая порода, очень меня это бесило.
А малые ну такие классные, такие жмакательные, черненькая просто комочек, малыши обязательно пристроятся, милота зашкаливает rolleyes
45.  
45
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
а вот мимимимимишка
вот и имя есть!!! Мимишка! я согласна!
а вторую я маруськой зову за ее характер )))
Сообщение отредактировал: princess_story - Понедельник, 16.11.2015, 21:07
46.  
46
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
Как  мне кажется порода важна крутым людям. Все у них круто, и домашние питомцы :)
Или для тех, кому хочется заниматься выставками, соревнованиями,  продажей щенков. Или тем кто в себе не уверен. В общем как с марками машин :) 

Эти щенки похожи на породистых,  вот и требуют породу :)
47.  
47
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Цитата vitaminka_t ()
Или тем кто в себе не уверен
скорее вот это )))))))

Добавлено (16 Ноября 2015, 22:01)
---------------------------------------------

Цитата vitaminka_t ()
Эти щенки похожи на породистых,  вот и требуют породу :)
шарханчик постарался ))))) внёс своё )))
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
млин sad на куфаре за сутки 149 просмотров, но ни одного просмотра телефона girl_mad
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
49.  
49
.
Беларусь, Минск
35116 сообщений
Цитата vitaminka_t ()
Как  мне кажется порода важна крутым людям.

если бы хотя бы так sad Чаще звонки такого плана - А у вас есть хоть что-то похожее на породу ? sad На вопрос - А на какую отвечают - ну какую-нибудь ...
Хоть смейся, хоть плачь. А вообще жутко печально.. sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
50.  
50
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Мотя, ага, особенно когда звонят колхозники, считающие, что они сами голубых кровей, и когда собака на цепь нужна вообще шикарно
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
51.  
51
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Цитата Krasnaya ()
когда собака на цепь нужна вообще шикарно

после рекламы на телевидении звонили такие. горе просто! собы на цепь, прошлые все умерли от пироплазмоза... про выгул спрашиваю уже ради интереса. один ответ меня поразил: а у нас для этого маленькая есть. мы с ней и в лес ходим и так куда-нибудь....  sad
52.  
52
.
Беларусь, Минск
31 сообщение
в нашей деревне собак с цепи спускают побегать... но это скорее вынужденная мера, т.к. они просто начинают выть  по ночам...  правда деревня небольшая, три собаки на цепи, поэтому и выборка небольшая
у подруги собаку спускают вечером, побегать, и поделать свои дела важные собачьи :)
за других не расскажу... 
но конечно цепь это весьма невеселя жизнь... мякго говоря... 
да и в целом в деревне люди  к своим детям-внукам отностяся проще, не говоря о животных... проглистовать? Что это, зачем? ай...  

у меня на куфаре 103 просмотра, один тел. Ни одного обращения... 
но куфар лидирует по просмотрам, зоошанс там вообще совсем мало, на секонде их не выставляла, есть в темке на форуме. Но на секонде у меня меньше всего просмотро было, и не было комментарев,,. 

может если народ породу хочет, так сказать что порода в них есть, крупная, по лапам же видно... но какие вырастут... 
а сейчас ну такие медвежата чудные :)
53.  
53
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
не надо нам никаких породников. Если человек хочет породу, то он должен знать какую хочет, а не абы какую, лишь бы порода была. И не важно болонка или овчар, лишь кровями собаки похвастаться перед друзьями можно было бы (своей же фиг попонтуешься, так хоть собачьей mosking ). Мы ищем хозяев, которые ищут друга wink
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
54.  
54
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
У меня на Сэконде создан о них пост . И давно.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
55.  
55
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
СОСЕДИ, а там старые фотки?
56.  
56
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Там коллаж, самый первый
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
Еду от мелкоты, гоняла повторно глистов. Детишки растут...
Двух выловленных ранее брали на передержку Аня с мужем, за что им большое спасибо. Но сегодня хозяин квартиры выгнал и щенков и ребят!Малышкам очень нужна передержка, очень жаль их возвращать на улицу
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
58.  
58
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
щенки уже бегают по базе((((( сегодня утром двоих майя привела к шархану (там сытнее и чище). их отнесли обратно, но скоро всем надоест за ними смотреть..... (((((
с двумя девчушками, которых забрали тоже непонятно и их придется везти назад (((((( пока перекидываем их туда-сюда, у меня нормальных условий для них нет (((((( какая-то безысходность ((((((((

Добавлено (18 Ноября 2015, 18:57)
---------------------------------------------
девчонки пока у меня. довольные, жизнерадостные, а я хожу и сердце кровью обливается. звонков по ним вообще нет (((((

Сообщение отредактировал: princess_story - Среда, 18.11.2015, 18:29
59.  
59
.
Минск, Институт культуры
18919 сообщений
помогите рекламой и поиском передержек! На все реально не хватает времени: и физически куда-то летать и рекламой самому заниматься. Тем более, что это не одна курируемая тема
+375 (29) 572-86-15, Оля-ля
60.  
60
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Топикстартер
Может кто поможет помочь в субботу постоять с малышней в переходе? одна я справлюсь только с одним щенком, так как уже бегают во всю и не сидится им на месте
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Майя. Незабываемая красота в дар. (sml[love]нужна помощь в пристройстве)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0