Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков.

На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!

Страница 3 из 4«1234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков. (На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!)
Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков.
kukastik
Сообщение № 31 | 12.11.2015 (Четверг)     19:08
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
Девочки, это чудо, но все 3-е пристроились у меня на районе, я в шоке, конечно, но в приятном, держим кулачки! Со всеми обменялась телефонами, буду держать связь

Добавлено (12 Ноября 2015, 19:08)
---------------------------------------------
Завтра новая партия!!!

Чудозверь
Сообщение № 32 | 12.11.2015 (Четверг)     19:15
.
Частый гость
Беларусь, Минск
465
0
.

...Ласки, тепла,
и вот они ваши-
Мордочка, хвост
и четыре ноги...

Krasnaya
Сообщение № 33 | 12.11.2015 (Четверг)     19:17
.
Гуру
Минск, Институт культуры
17014
0
kukastik, супер! держи связь, что бы малышей не выкинули, пусть лучше вернут для поиска новых хозяев. С радостью бы присоединилась к тебе завра, но у наших "котов" совсем не товарный вид sad

Щенки на любой вкус. Торопитесь за счастьем!

Оля-ля мтс 572-86-15

СОСЕДИ
Сообщение № 34 | 12.11.2015 (Четверг)     19:25
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4930
0
kukastik, на станции И.Культуры стояли?  blush

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

катянища
Сообщение № 35 | 12.11.2015 (Четверг)     19:43
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
884
0
kukastik, могу в субботу.Вы мне звякните , я перезвоню .Договоримся где и когда.
 мой тел есть в профиле

Bamboletto amore mio

kukastik
Сообщение № 36 | 12.11.2015 (Четверг)     20:00
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
Цитата СОСЕДИ ()
kukastik, на станции И.Культуры стояли?
да, но одну приехали смотреть по рекламе в соц.сетях

Добавлено (12 Ноября 2015, 19:56)

Цитата катянища ()
kukastik, могу в субботу.Вы мне звякните , я перезвоню .Договоримся где и когда. мой тел есть в профиле
ок, завтра мне, наверное, поможет Игорь постоять, который в теме предлагал помощь yes

Добавлено (12 Ноября 2015, 19:59)
Чудозверь, спасибо за коллажи!! yes

Добавлено (12 Ноября 2015, 20:00)

Цитата busel02 ()
Закинула на рекламные сайтыegida, irr, slanet, 303, adiso, localmart, doska, mena, tolkuchka, jazi, zakopeiki, mypet, onliner, second, kufar

в соцсетях и на olx не бросаю.
Спасибо Вам большое, за помощь в рекламе! yes

busel02
Сообщение № 37 | 12.11.2015 (Четверг)     21:45
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Цитата kukastik ()
все 3-е пристроились у меня на районе, я в шоке, конечно, но в приятном, держим кулачки!

И мы держим кулачки. Оставшиеся щены, я так понимаю, по окрасу похожие, поэтому можно предлагать вместо этих другой состав.
И не мешало бы новым хозяевам говорить, чтобы их проглистогонили в ближайшее время.

kukastik
Сообщение № 38 | 14.11.2015 (Суббота)     23:07
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
Цитата busel02 ()
И мы держим кулачки. Оставшиеся щены, я так понимаю, по окрасу похожие, поэтому можно предлагать вместо этих другой состав.И не мешало бы новым хозяевам говорить, чтобы их проглистогонили в ближайшее время.
да, они все примерно одинаковые, все мальчики чуть более рыжие, чем все девочки, про глистов я говорила yes

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:15)
Сегодня оказался не самый удачный день, удалось пристроить 2 мальчика (один по рекламе Вконтакте, второй в переходе), зато вернули одну из вчерашних девочек sad по итогу: осталось 3 девочки, завтра очередная попытка похода в переход. По рекламе достаточно много звонят и пишут, но почти все хотят мальчика, а остальные - не самые лучшие будущие хозяева. Поэтому, если у кого-то есть возможность хоть немного покидать рекламу малышей, я прошу в этом помощи, мне нет дома практически с утра до вечера. Завтра мне надо забрать Жучку с передержки, потом малышей от мамы, помыть, посушить и везти в переход, если кто-то сможет днем уделить минутку рекламе в интернете, буду очень благодарна yes
Отдельно хочу поблагодарить Игоря igorek, который сегодня специально приехал и стоял со мной и малышами в переходе несколько часов yes yes

Добавлено (14 Ноября 2015, 00:21)
Осталась девочка №2 из сообщения 23, одна девочка без фото, но очень похожа и вот еще одна

Добавлено (14 Ноября 2015, 23:07)
Мои малыши пристроились, но все еще боюсь, что кого-то могут вернуть, хотя я и старалась выбирать самых адекватных...
Когда сегодня забирала малышей последних, мама их жутко выла и рвалась с цепи, боюсь, что она оторвется и убежит, и так жалко ее было, хоть умом и понимаю, что она скоро забудет и снова пойдет искать приключения, но ее вой невозможно было слушать sad Теперь две первостепенные задачи: сделать ей собственную будку (благо руководство базы не против и активно содействует в разрешении данной ситуации) и откормить ее, чтобы можно было стерилизовать. И вот тут вопрос к опытным форумчанам: она тощая, на фото видно, но кроме колбасы, она ничего не ест, если бы совсем ничего не ела, то я била бы тревогу, но колбасу/сосиски она готова проглотить вместе с руками, как нам ее приучить к нормальной еде? Я варила ей и гречку, и рис, и гречку с рисом вместе, и с говядиной, и со свининой, и с печенью, и с консервой, она просто не притрагивается к еде, другая женщина варила овсянку и тоже рис со всякими вкусностями, и все так и стоит возле нее, гора мисок и еды, а она жадно хватает только колбасу, сухач ни дорогой, ни дешевый, ни сухой, ни размоченный. Подскажите, нам просто кормить ее колбасой? и возможно ли колбасой откормить до пригодного для стерилизации состояния? просто надо все делать максимально быстро, чтобы больше не стоять в переходах в потомством sad

busel02
Сообщение № 39 | 14.11.2015 (Суббота)     23:43
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Цитата kukastik ()
Мои малыши пристроились

Пусть все у них сложится! А пристроились все 9?

kukastik
Сообщение № 40 | 14.11.2015 (Суббота)     23:51
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
Цитата busel02 ()
А пристроились все 9?
Пока да, все 9 yes

busel02
Сообщение № 41 | 14.11.2015 (Суббота)     23:51
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
По поводу мамки, мне кажется не нужно вестись на ее любовь к колбасе, может пока давать кашу с колбаской, не поест один день, на второй съест, если никто не будет давать ей перекусы колбаской.
У меня мой Лорд тоже сразу ел только колбасу, куриные шеи, я все никак не могла его к кашке с мяском приучить, жалко его было, что голодный ходит. А потом перестала вестись на его уловки и стала действовать по принципу: не ешь - значит не голоден. Постепенно переучились.

kukastik
Сообщение № 42 | 14.11.2015 (Суббота)     23:54
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
Цитата busel02 ()
По поводу мамки, мне кажется не нужно вестись на ее любовь к колбасе, может пока давать кашу с колбаской, не поест один день, на второй съест, если никто не будет давать ей перекусы колбаской.У меня мой Лорд тоже сразу ел только колбасу, куриные шеи, я все никак не могла его к кашке с мяском приучить, жалко его было, что голодный ходит. А потом перестала вестись на его уловки и стала действовать по принципу: не ешь - значит не голоден. Постепенно переучились.
Я тоже такого мнения, просто в условиях базы трудно проконтролировать, чтобы никто ничего не давал, большинство же как, купили 200 гр кровянки, кинули и считают, что помогли., я варила ей гречку 2 дня назад, а она так к ней и не притронулась, сегодня не выдержала сама, покормила хоть колбасой, тощая же, но да, согласна, надо стараться кормить только кашами.

busel02
Сообщение № 43 | 14.11.2015 (Суббота)     23:58
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2327
0
Цитата kukastik ()
я варила ей гречку 2 дня назад

Может лучше не гречку, а овсянку или рис. Мой гречку не ест вообще, может потому что у нее специфический и резковатый для собаки запах.

НикМуся
Сообщение № 44 | 15.11.2015 (Воскресенье)     06:18
.
Бывалый
Минск, Малиновка
2007
0
Ко мне на базу тоже подкинули собаку,ест сосиски и колбасу и любит паштет,так я даю кусочек паштета,а остальной просто рукой разминаю с кашей и мелкая стала есть по чуть-чуть,но ест,правда,сухач ест

kukastik
Сообщение № 45 | 15.11.2015 (Воскресенье)     10:01
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
Цитата НикМуся ()
ест сосиски и колбасу и любит паштет,так я даю кусочек паштета,а остальной просто рукой разминаю с кашей и мелкая стала есть по чуть-чуть
спасибо, надо будет попробовать с паштетом, я ей делала с  печенью куриной (так Жужа моя очень любит), но она не стала есть, надо паштет попробовать, если она еще там, конечно, так переживаю, чтобы не оторвалась она вчера sad

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков. (На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск: