Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков.

На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!

Страница 1 из 41234»
Модератор форума: NaturalBornBitch 
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков. (На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!)
Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков.
kukastik
Сообщение № 1 | 10.11.2015 (Вторник)     17:55
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
На базе, где обитала Жучка из темы http://egida.by/forum/115-26569-1#1085257 и куда она должна была вернуться в конце этой недели после стерилизации, какой-то недочеловек подбросил ночью мамку и 9 щенков. Собака истощена, щенки уже кушают и разбегаются в разные стороны, нужно срочно их куда-то убрать, потому что и им там остаться не дадут, и Жучку могут обратно не пустить, а идти ей пока некуда с понедельника.
Дорогие форумчане, я очень прошу вас помочь мне советом, что в данной ситуации лучше всего предпринять,рекламой этой горе-семьи или рекламой Жучки на поиск дома или хотя бы передержки. Я не знаю, куда мне броситься и что делать. Помогите!!!!

Добавлено (10 Ноября 2015, 17:55)
---------------------------------------------
Девочки, может кто-то сможет помочь мне постоять в переходе или нескольких, чтобы разделиться? я на машине, могу всех от дома забрать и кдому доставить, только помогите постоять, одна я на всех не разорвусь. На данный момент щенков 8, вроде, одного забрала себе женщина с базы, но это не 100% информация, если я принесу в один переход сразу 8 штук, думаю, что толку будет мало, а времени возить по 2 штуки у меня нет. Если кто-то может выделить пару часов, буду очень благодарна, готова даже заплатить разумную сумму

катянища
Сообщение № 2 | 10.11.2015 (Вторник)     19:08
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
когда планируете? после работы смогла бы помочь yes

Bamboletto amore mio

busel02
Сообщение № 3 | 10.11.2015 (Вторник)     19:09
.
Частый гость
Беларусь, Минск
2332
0
Мамашка вообще скелет sad

СОСЕДИ
Сообщение № 4 | 10.11.2015 (Вторник)     19:13
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Это мамочка по состоянию очень напоминает Зосю.. Живет у бывших хозяев Жужжи.  sad

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

kukastik
Сообщение № 5 | 10.11.2015 (Вторник)     19:29
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
Да, мамаша скелет ужасный, на фото еще как-то не так страшно, как в реальности. но, как ни странно, она совсем не ест сухой корм, кто-то ей насыпал целую кучу, но она не ест, колбасу и сосиски хватала с руками.

Добавлено (10 Ноября 2015, 19:25)

Цитата катянища ()
когда планируете? после работы смогла бы помочь
Я могу подстроиться, мне все равно, если сможете, то сообщите когда, изначально думала на пятницу, субботу, воскресенье, сама на эти дни, может, скооперируемся с kirgudu (мы обе новички в стоянии), с ней мы думали днем пойти, с Вами можем вечером, короче, как Вам удобно, так и будет. Но могу, конечно, и завтра, и послезавтра. Хочу еще поехать их пофоткать нормально каждого, для рекламы

Добавлено (10 Ноября 2015, 19:29)
А еще срочно нужна хоть какая-то передержка для мамы, надо же откармливать как-то и стерилизовать, а то скоро по кругу следующая свадьба пойдет. если у кого-то есть какие-то варианты, любые, абсолютно любые, буду благодарна, потому что по идее в воскресенье-понедельник туда вернется Жучка, а куда эта денется я не знаю, если, конечно, от нее раньше никто не избавится sad

катянища
Сообщение № 6 | 10.11.2015 (Вторник)     19:34
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
Сб,вс- могу и днем , а в будние после пяти. Живу ст. м. Каменная Горка

Bamboletto amore mio

kukastik
Сообщение № 7 | 10.11.2015 (Вторник)     19:49
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
Цитата катянища ()
Живу ст. м. Каменная Горка
Отлично, говорят, там можно раздавать, есть люди, правда, наверное, и раздающих много, но попытаться можно. Спасибо Вам большое, что откликнулись  yes , тогда я сегодня подумаю, как лучше сделать, и завтра мы на что-то договоримся.

катянища
Сообщение № 8 | 10.11.2015 (Вторник)     20:43
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
Не знаю как раздающих, а милиции хватает. Лучше всего не стоять в толпе продающих бабок ,а между выходом из метро и Материком.В переходе нас последний раз  погоняли из угла в угол. Объяснять что не продаем бесполезно sad , приказ и инструкция, да и так попадаются любители власть показать ( да как везде). Хотя опыт тех же бабок быстро свернуться полезен, да и милиция, в принципе, сразу просит просто уйти, а не задерживает и т.п.

Bamboletto amore mio

igorek
Сообщение № 9 | 10.11.2015 (Вторник)     20:45
Новичок
Беларусь, Минск
4
0
Я мог бы постоять на Каменной горке

kukastik
Сообщение № 10 | 10.11.2015 (Вторник)     21:13
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
igorek, спасибо, а Вы когда можете?

катянища
Сообщение № 11 | 10.11.2015 (Вторник)     21:13
.
Постоянный гость
Минск, Кунцевщина
890
0
igorek, телефон у вас нигде не указан . или пришлите в ЛС или держите тему под постоянным контролем yes . Если конечно желание помочь не пропадет  за то время пока все организуется

Bamboletto amore mio

kukastik
Сообщение № 12 | 10.11.2015 (Вторник)     21:20
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
Цитата катянища ()
igorek, телефон у вас нигде не указан . или пришлите в ЛС или держите тему под постоянным контролем . Если конечно желание помочь не пропадет  за то время пока все организуется
yes

igorek
Сообщение № 13 | 10.11.2015 (Вторник)     23:25
Новичок
Беларусь, Минск
4
0
Могу по будням в первой половине дня или во второй часов до 5-6 вечера (думаю лучше стоять ближе к вечеру, т.к. народ домой идет уже и может забрать щенка). Когда не работаю, могу и позже, но думаю после наступления темноты нет смысла стоять. В эти выходные могу в воскресенье, тоже до вечера. Тему добавил в закладки, буду проверять.

kukastik
Сообщение № 14 | 10.11.2015 (Вторник)     23:26
.
Продвинутый
Минск, Институт культуры
1037
0
igorek, ок, спасибо yes

СОСЕДИ
Сообщение № 15 | 10.11.2015 (Вторник)     23:39
.
Завсегдатый
Минск, Грушевка
4931
0
Извините, встряну в тему.  Я раньше  вместе с женщиной с соседнего подъезда раздавала щенят от уличной собаки в метро И.Культуры.   blush Может там конкурентов меньше будет.

Добавлено (10 Ноября 2015, 23:39)
Тогда мы раздавали на конечной И.Культуры.  sad  Ведь открыли метро на Ю.Запад  - Малиновку и оно уже не оканчивается И. Культуры.

Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.

Сообщение отредактировал СОСЕДИ - Вторник, 10.11.2015, 23:42

Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно! Большая беда! На базу подбросили мамку и 9 щенков. (На место Жучки подкинули новых жильцов, нужна помощь!)
Страница 1 из 41234»
Поиск: