Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень много брошенных собак и щеночков (Степянка)
Очень много брошенных собак и щеночков
1.  
1
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Очеродной шок от увиденного... Нужно было по делам попасть в Степянку на ул Корвата, там куча гаражей, ранее там никогда не была. Забыла про все дела когда увидела, очень много щеночков, не знаю сколько, видела 4-х, все утекли в дырку в земле под гаражем, им месяца по три точно. В ручки не идут, гавкают и быстренько утекают. Это первый ужас. Дальше везде на сырой голой земле, на плитах бетонных спят бездомные собаки. Я видела троих, двух не беспокоила так как темно уже и не знаю что за собаки по характеру. Одну сфоткала. Ей очень нужно помочь. Она небольшая, абсолютно лысая, очень спокойная, я бы сказала зашуганная девочка. Спала на голом бетоне и вся колотилась.
Женжина которая там работает на фирме сказала что собак тут штук 15- 17, будок нет, укрытий нет, стерилизаций нет и не имеют понятия что это, короче наша хата с краю, выходят со своих гаражей - офисов а под ногами тьма животных лежит на земле и им просто жалко. Хорошо что хоть кормят и собаки тощими не выглядят. Говорю неужели нельзя хоть будок пару сделать, ответ- их тут 15 , где уж всем сделаем.
Зимой они также спят на земле.
Меня очень волнует рыжая, лысая , небольшая девочка, ищу ей передержку. С остальными не знаю как быть, я их не видела, щенки не ручные...
Рыженькая очень жалкая, она уже мерзнет, зимой не выживет, очень нужна передержка, очень очень...
    
Это мамочка 11 деток, она по прежнему там

   
Это щенки, фото старые так как сейчас они не подходят очень близко,  напуганы, они сейчас намного больше и им где то год а может и больше.

Осталось их сейчас трое, одна девочка ( возможно беременная) и 2 мальчика. Как будут их новые фото то сразу добавим.

       
Тоже они, только маленькие, сейчас по колено.
        
Это тоже наши дети, они вроде как принадлежат соседним складам но вечно тусуются возле наших будок, вечно голодные, своих будок у них нет.
Их трое. Девочка Катя и 2 парня, у одного перебита нога, хромает..
  
Вот наша бабуся, она сейчас на передержке ждет стерилизации
104 53 00 велком
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 22.05.2016, 13:58
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
221.  
221
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Я тоже смогу только помочь ловить если что. Куратором никак не смогу быть к сожалению
222.  
222
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
А как порроситься в каталог Эгиды с карапузами?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
223.  
223
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Пиарные фото тексты и просить Марину Лабрадор
Bamboletto amore mio
224.  
224
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
катянища, может пока с такими. Я сильно с дитем болею, пока не смогу сфоткать.
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
225.  
225
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Это к сожалению фото" ознакомительного характера" sad
Толку с них очень мало. А каталог не сиюмоментное дело.
Для него нужно качество sad

Малыши весят 1.8 и 3 кг соответственно.
Наглые морды пытаются Варьку с Малышом за хвост тягать.Девуля села свежепомытой попой в творог .:mosking: Еще пара помывок им светит точно
Bamboletto amore mio
226.  
226
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
катянища, поняла буду просить кого нибудь
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
227.  
227
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
сонька, для каталога нужно именно горизонтальное фото!
228.  
228
.
Минск, Уручье
186 сообщений
Цитата катянища ()
Малыши весят 1.8 и 3 кг соответственно.Наглые морды пытаются Варьку с Малышом за хвост тягать.Девуля села свежепомытой попой в творог .:mosking: Еще пара помывок им светит точно
Мальчишка судя по всему в мамку пойдет росточком, совсем крошка)))))
Не плакали по мамке они?
229.  
229
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
катянища, девочка фотограф может помочь в четверг, это примерно. Можно?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
230.  
230
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
svetlana1234, скулили ночью как без этого. Но они вдвоем им полегче
сонька, конечно можно
Bamboletto amore mio
231.  
231
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Очень нужна Передержка и Куратор для средней рыжей беременной собаки, собака в марте родит, щенков она никогда не отдает,  сейчас с ней 4 ее полугодовалых детей которые уже почти одичали. Следующий помет ждет тоже самое. Помогите этой собаке!!! Ее можно потом выпустить обратно.

Добавлено (01 Февраля 2016, 15:54)
---------------------------------------------
Наша Кирочка, ее фото в сообщении 88 по прежнему ищет дом. Можно ее в каталог Эгиды добавить? Фото новые будут позже.
Нашей передержке на прогулке собачники говорят что она метис Бордер Колли, насколько это правда, я не знаю, но то что она какая то помесь это точно.

Добавлено (01 Февраля 2016, 15:58)
---------------------------------------------
Текст
Очаровательный щенок девочка ищет заботливых хозяев и теплый дом. Малышке около 5 месяцев, в еде непривередлива. По характеру очень добрый и ласковый ребёнок, на прогулке любит вдоволь побегать, в охранники не годится.Хорошо ладит с детьми а так же очень любит других собак. Подходит для проживания как в частном доме так и в квартире. Все подробности по телефону:
80291045300 (Юлия)

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
232.  
232
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Щенулики совсем освоились и сидеть в загончике категорически отказываются.Девуля отрывается по полной. Играть с братиком ей мало, нужно достать все и всех. Очень громко требует подсаживать ее туда куда сама залезть не может.Голосит так, как макаки на энималпланет, незнала что щенкт могут издавать такие звуки.
Малышонка по сравнению с ней не видно не слышно.

Кто-то из них сотворил вместо кучки какашек кучку чистой слизи. Незнаю что это может быть. Повторов не было.
Аппетит отличный. Игривость тоже.
Bamboletto amore mio
233.  
233
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
катянища, я куплю суспензию и передам. Что еще нужно?
Я очень постараюсь в четверг подскочить и пофоткать этих проказников, просто нужно еще в этот день и взрослую нашу мадам пофоткать.
Как вам кажется девочка будет большой или нет?
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
234.  
234
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Я думаю по колено приблизительно.
У меня шампунь Биофлор дягтерный, наверное не совсем для щенов. Может у вас есть что более подходящее blush
Bamboletto amore mio
235.  
235
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
ок.

Добавлено (02 Февраля 2016, 15:17)
---------------------------------------------
катянища, меня ребенок заразил и сегодня я уже с температурой. Я попрошу мужа подвести шампунь, глистогонку и что еще нужно? С фотографом беда, девочка незнакомая, одна не поедет, а я никак. Поэтому не понимаю пока кого найти чтобы сам подьехал пофоткал.

ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
236.  
236
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Детеныши очень любят погрызть. Пока в ход идут мои руки и уши и нос mosking Может чтонить из сьедобных погрызушек rolleyes
И пресервы они очень заценили yes
Bamboletto amore mio
237.  
237
.
Минск, Лошица
546 сообщений
катянища, фото скинуть в тему
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
238.  
238
.
Минск, Кунцевщина
1061 сообщение
Если не сложно rolleyes
У меня нет в компе отключили.
Bamboletto amore mio
239.  
239
.
Минск, Лошица
546 сообщений
Сообщение отредактировал: voss - Вторник, 02.02.2016, 17:37
Меня не волнует человеческая религия, где не заботятся о благе кошек и собак
"Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя. "
Ошо
240.  
240
.
Минск, Комаровка
2984 сообщения
Топикстартер
Спасибо))) Мне Лена еще вчера в вайбер прислала)))
Я смотрю у всех курорт, все на кровати)))
ВЕЛИЧАЙШИЙ ГРЕХ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО НЕ НЕНАВИСТЬ, ЭТО РАВНОДУШИЕ К СВОИМ БРАТЬЯМ.
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Очень много брошенных собак и щеночков (Степянка)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0