• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ! Хаски сбита авто (поселок Сосны)
Срочно ! Хаски сбита авто
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер



Куратор: Скорик Ася Михайловна NastassiaS +37529-365-02-53
Поручитель: Ольга Романовна Mori

Группа в ВК

реквизиты: договор #220009941 "Беларусбанк" филиал 514, 3812000001130, код 153001614, УНП 100420097 Скорик Анастасия Михайловна
Карта ББ для переводов :



E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
41.  
41
.
Беларусь, Минск
1046 сообщений
Есть препарат Сероплект, железосодержащий, если надо, набирайте 8029-5019303 Екатерина
42.  
42
.
Беларусь, город
16 сообщений
Настя уточнит у врача по препарату,Катерина.спасибо Вам
43.  
43
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Конечно,у нас с Харвиком была не такая сложная ситуация.у него по крайней мере не было ран на теле. Но ему было очень плохо писать,не мог он под себя ходить,моча текла из-за переполненного мочевого ,и он в этом лежал,пока не поменяешь пеленки,не мог двигаться вообще.только потом мы начали его выносить на улицу полежать подышать свежим воздухом и тут он начал хорошо писать .просто ложился и писал,на улице он спокойно это делал и не терпел. Ситуации разные,но может пригодится yes
44.  
44
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Я тоже выносила такую слишком терпящую на улицу полежать на травке, но это было летом, а Арно не выносила, он потом сам потихоньку начал на пеленки и газетки ходить. Теперь очень важно для Насти менять ему почаще позу и иногда просто держать собаку на весу за верхнюю часть туловища, прижимая там к себе, хотя бы минут по 5, чтобы восстановить кровоснабжение там, где могут появиться пролежни. на нижнй части. 25 кг Насте на себе держать 5 минут не совсем реально, нужен парень повыше и посильнее. кроме того, очень хороший эффект дает облучение ран БИОПТРОНОМ и костей, кстати, тоже, по 4 тика на каждой позиции, через 30-40 минут провести повторно все точки с 4мя тиками и завершить нанесением мази, она тогда лучше усваивается, так как Биоптрон застявляет кровь чаще обращаться и улучшает трофику ткани и снабжение кислородом. Я Арно делала Биоптрон и на все раны, и на тазобедренный сустав. У меня осталась 500мл Рингера, 3 пеленки и 20 таблеток мальтофера, как передать, если завтра Галина Лина 11 приедет разбирать вольер, то могу передать с ней в ее Малиновку.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
45.  
45
.
Беларусь, город
16 сообщений
ему катетер поставили мочевой.он не писает сам..возможно отек. сделали нам укол мочегонного.промыли и показали как абсцессы. те что кровоточили. дали декстран железа(!)посмеялись..типа "что? не можете найти" (huh) мочу отсасывали шприцем 30мин!!!!! теперь такую процедуру надо повторять 4-5раз в день. пока это делали мы с девочкой Викой(она подъехала, привезла 600т, она нас идиомой потом завезла) нашли у него 4надувшихся клеща.. и одного ползовшего. ...взяли анализ крови.( по результатам которого и назначили операцию) ...и О УЖАС! пришили катетер к крайней плоти...(ugh)

это от насти только что.
Операция назначена на среду 13.00
46.  
46
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Пришили катетер? shok когда у харвика был отек и он неделю не писал,нам все врачи говорили,что одного катетера в день хватит,учитывая,что 3 раза в день мы ставили ему капельницы рингера и давали мочегонное. Васильцов говорил,что часто ставить нельзя,можно занести инфекцию nea
47.  
47
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
48.  
48
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
Цитата
..вынужденная мера.. но ему так идет))). не подошел воротник. катетер за ночь достанет, так что спим в панталонах)
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
49.  
49
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
 
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
50.  
50
.
Беларусь, город
16 сообщений
отчет о потраченных средствах

    
  
51.  
51
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Orhan, нужно бы выкладывать и текстовый отчет:
Приход
Кто, сколько , перечислить нужно всех.
Всего:
Расход
Ссколько, на что было потрачено, перечислить.
Всего:
Остаток на ... декабря
Сообщение отредактировал: Mori - Понедельник, 30.11.2015, 12:04
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
52.  
52
.
Беларусь, город
16 сообщений
Mori - пока у меня только эти чеки.
когда будет ВСЯ информация - я выложу по всем правилам. Настя еще деньги с карточки не снимала , приход на карту не анализировала.
всё выложу!!! blush
53.  
53
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
yes
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
54.  
54
.
Беларусь, Минск
144 сообщения
......ой.... у меня пока такое движение дома... что не успеваю тут отписываться... я просто набнру на лист. список помощи и опубликую фото. Orhan, спасибо, что не забросили форум.. и размещаете меня информацию пришедшую от меня.

Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 01.12.2015, 09:46
55.  
55
.
Беларусь, город
16 сообщений
через 10 минут - У АХИЛЛА ОПЕРАЦИЯ
в 13,00 - врач - Григорий Чегодаев.


ВЕРИМ В АХИЛЛА!

Настя, Спасибо за вашу самоотверженность и Большое сердце!!
56.  
56
.
Минск, Победа
23201 сообщение
Есть ли у Ахилла послеоперационный воротник? Я сегодня у Кати Катянища забираю воротник 25 и воротник 30 см, один могу отдать питомцу с уязвимой пяткой! Дай Бог ему и его врачу богатырского здоровья на долгие годы!!!
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Среда, 02.12.2015, 13:08
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
57.  
57
.
Беларусь, город
16 сообщений
Григорий сказал, что сегодня будут собирать ОДНУ ПЯТОЧКУ. Операция продлится три часа.. больше Ахиллу наркоза за один раз нельзя.

Добавлено (02 Декабря 2015, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Есть ли у Ахилла послеоперационный воротник?
да, есть yes , Спасибо

Добавлено (02 Декабря 2015, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата limeva2003 ()
Дай Бог ему и его врачу богатырского здоровья на долгие годы!!!
присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!!!
58.  
58
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
Ну как там малыш??
59.  
59
.
Беларусь, город
16 сообщений
НОВОСТИ - АХИЛЛЕС!
вчера, после операции - малыш еще под наркозом
сегодня Ахилл перенес ДВЕ ОПЕРАЦИИ!!
1 - резекция головки бедра - ШРАМ на левом бедре на фото:
(гуглим:- прогнозы благоприятные, реабилитация Очень долгая(, пить хондропротекторы, наращивать мышцы, плавание, массаж)
2-в пяточный сустав вставлена спица (ее потом снимут) - это белая полоса на лапке на фото.
ближайшие 2-3 дня Настя будет ежедневно возить Ахилла в клинику на осмотры.
далее - смотрят на восстановление прооперированных частей, делают рентген на все повреждения, думают о дальнейшей медпомощи

НОЧЬЮ - .....Ахиллес пришел в себя..
после наркоза его очень сильно трясло.....
...сейчас дома..... он очень сильно плачет.ему очень больно.. я дважды
созванивалась с клиникой(меня просили позвонить, рассказать как он себя
чувствует).... говорила с Асей Александровной.( наш терапевт) она
разрешила дать еще одну таблетку Римадила
..........а еще...он очень психует из-за воротника(((
Сообщение отредактировал: Orhan - Четверг, 03.12.2015, 10:19
60.  
60
.
Беларусь, Минск
15490 сообщений
Дайте, пожалуйста, номер карточки, перечислим денежки от нашей форумчанской общественной копилки помощи "Копейка". Или Вам лучше передать наличными?
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Срочно ! Хаски сбита авто (поселок Сосны)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0