• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шаюшка-заюшка (sml[help]собака со стройки)
Шаюшка-заюшка
1.  
1
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
   
Шаюшка-заюшка, милая скромница, ласковая кареглазка ждет твоего звоночка, хозяин! Многого ей не надо – уютный уголок в доме, мисочка с едой, немного внимания и заботы…А взамен – любящий понимающий взгляд, беззаветная преданность и простое удовольствие от общения с красивой и умной собакой. 9месячная Шая – прекрасная компаньонка, умеющая слушать и слышать человека, любящая находиться рядом и понимающая все с полуслова. У вас есть дети? Они будут рады повозиться с добродушной, спокойной и, одновременно, игривой собакой! В быту – она необременительна и неприхотлива, приучена к 2х-разовому выгулу, прекрасно слушается и гуляет без поводка. Здорова и стерилизована. Подарите Шае самую большую радость – быть домашней и нужной! Позвоните ей!
Телефон: +375296366757 Светлана
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Света, добавь фото обязательно.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Мне бы на выходные свозить её к врачу, на узи.  а поговорить со строителями, одна  shok , с кем свозить уже  нашла.

Добавлено (27 Ноября 2015, 19:21)
---------------------------------------------
Ходила на стройку, строители не против стерилизации. Собака на большом сроке. 
ЗАПИСАЛА СОБАКУ В ДВ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 5-10 ДНЕЙ.  
К какому врачу лучше записаться? 

Добавлено (27 Ноября 2015, 21:22)
---------------------------------------------
ПОДСКАЖИТЕ К КОМУ ЛУЧШЕ ВЕЗТИ ГЛУБОКОБЕРЕМЕННУЮ СОБАКУ СТЕРИЛИЗОВАТЬ? shok shok shok shok

4.  
4
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Ни к кому, так как очень опасно для матери, мог бы стерилизовать драгоценный САС С.Н., драгоценный и в прямом, и в переносном смысле. Лучше пусть родит, и стерилизуем после кормления, и детей постараемся пристроить и стерилизовать потом тоже.

Добавлено (27 Ноября 2015, 22:37)
---------------------------------------------

Цитата Sunob ()
Мне бы на выходные свозить её к врачу, на узи.
  Врач Сабатеев, ветклиника где-то на Горецкого/
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
Я стерелизовала у Зернятко, в вет лечебнице первомайского района, к сожалению на оооочень позднем сроке, все прошло хорошо, без осложнений, а у нее уже в сосках молоко было.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
6.  
6
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Даже не знаю... Я как посмотрю сколько щенков многоеа пристройство. И все такие бедные, голодающие.. что даже не знаю, как их потом пристраивать. но и стерилизация меня смущает. В голове бардак .
7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Sunob, я стерилизовала  беременную в Ратомке - всё прошло хорошо.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Победа
23193 сообщения
я после овчарки Тани-Тошки и ее смерти в ДВ начала бояться таких манипуляций с собаками, и мама имеет право на жизнь, если честно. Одна женщина , знакомая нашей Наташи Андифит, просто топит щенков сразу после рождения, и это ничуть не хуже стерилизации на последних сроках, но для здоровья собаки лучше родить, это более естественно.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1142 сообщения
насколько поздний срок? я бы стерилизовала, сама очень боялась, Зернятко меня очень ругала, что поздно пришли, но все прошло хорошо, причем намного лучше, чем стерилизовала суку через 4 месяца после родов, там началось сильное кровотечение, еле остановила. Не знаешь где как будет. Да риск есть, но операция это всегда риск, любая, наркоз это риск.
Мой мобильный: +375 (29) 177-10-45
10.  
10
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Мне сас стерилизовал, ломоносов, из Ай-би-вета не знаю как зовут врача, но сделал нормально.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Ну судя по фото живот уже виден, грудь еще не набухла, но уже сидна.

Добавлено (28 Ноября 2015, 11:17)
---------------------------------------------
ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА, СОБАКУ ЗАВТРА НЕКУДА ВЕЗТИ ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ. ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ СРОЧНО, ПОЭТОМУ НЕ ПОДГОТОВИЛАСЬ  ЗАРАНЕЕ.

Добавлено (28 Ноября 2015, 21:00)
---------------------------------------------
Записала собаку на стерилизацию 1 декабря в ДВ к Васильцову. Кто сможет поехать со мной, машина я на машине. Передержки нет, завтра буду звонить по платным вариантам.

12.  
12
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Sunob, уточни время записи и маршрут.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
13.
13
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, , у меня  нет нета. по оказии. 8 029 630 79 33. звоните.  я в минске.

 талон даааадим.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
14.  
14
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
записаны на 10.00 в Доктор Вет Подшипниковый проезд откуда поеду, пока не знаю. Собака пока в будке живёт на ул. Бакинской. Я хочу её в понедельник на передержку отвезти.

Добавлено (28 Ноября 2015, 22:01)
---------------------------------------------
Наталья, Спасибо!!!

15.
15
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, , вы сами в каком р-не???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
16.  
16
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Я возле Червенского рынка, вокзала. ул. Жуковского.

Добавлено (29 Ноября 2015, 18:26)
---------------------------------------------
Нашла передержку бесплатную, у девочки знакомой, буду первые дни с собакой помогать. и вечерами приезжать гулять, буду Бимку выгуливать заодно и её.
если не будет выть, она будет её держать до конца. если что нашла платный вариант за 5$ + корм.
Подстилку постирала, миски собрала, рулетку нашла, попона есть. куплю корм и девушка готова! ) 
Да, подскажите чем кормить после операции? какой корм чтобы сил набралась быстро, для кормящих?
У меня в планах сделать фото и пристраивать её в ЧС. После стерилизации верну охранять стройку, но нужно будет будку утеплить и присматривать за ней.

17.  
17
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Sunob, первые дни жидкая еда, в идеале консервы рекавери, как только сходит в туалет по взрослому)))- обычная еда.

Добавлено (29 Ноября 2015, 18:32)
---------------------------------------------
Пять суток первых желательно не перекармливать.

VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Sunob, , талон взяли у Вероники???? Или договорились как забрать???
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
669 сообщений
Топикстартер
Лучше бы я не ходила её смотреть сегодня. мне кажется она родит до стерилизации.. ((( ну тогда буду пристраивать ораву. живот большой...(( 
Наталья, утром буду писать ей. сегодня передержку искала...

Добавлено (30 Ноября 2015, 19:33)
---------------------------------------------
Собака на ул. Горовца. Очень тяжело было затянуть в машины-из машины-датянуть к подъезду-в подъезд-  лифт- квартиру. Все эти переходы давались нам обеим с трудом. Но я её дотянула.
Спасибо за талон! \
Может кто-нибудь рядом живёт и сможет помочь передержке вывести собаку вечером? Очень прошу, Яне не справится одной. Собака очень тяжёлая!!!!

20.  
20
.
Беларусь, минск
131 сообщение
Уже сходили с ней погуляли?
Список форумов » О собаках » Не проходите мимо! Собаке нужна Ваша помощь » Шаюшка-заюшка (sml[help]собака со стройки)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0