Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

   

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
221.  
221
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Очень нужна чернышикам оплата поднятия на Куфаре dance
https://www.kufar.by/Борисов....tm?mp=2

Добавлено (30 Января 2016, 00:21)
---------------------------------------------
Помет мелких щенков в каталоге. Спасибо за размещение.

Добавлено (30 Января 2016, 00:41)
---------------------------------------------
И еще у нас закончился ТОП на ОЛХ для самых мелких. Помогите стать заметнее!  
http://olx.by/obyavlenie/sovsem-kroshki-v-dobrye-ruki-ID4AtoW.html

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
222.  
222
.
Минск, Малиновка
2334 сообщения
Оплатила топ на olx
223.  
223
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата НикМуся ()
Оплатила топ на olx

Большущее Вам спасибо! giverose giverose giverose
ЛенаЛинда
224.  
224
.
Беларусь, Минск
544 сообщения
Цитата Dezl_Amazonka ()
Очень нужна чернышикам оплата поднятия на Куфаре
Оплатила однократное поднятие.
Если собак нет в раю, то после смерти я хотел бы попасть туда, где они есть - Вилл Роджерс.
Нет в мире лучшего психиатра, чем щенок, лижущий вам лицо - Бен Вильямс.
225.  
225
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата юлик-скотти ()
Оплатила однократное поднятие.

Спасибо Вам! girlprivet giverose kiss
ЛенаЛинда
226.  
226
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата НикМуся ()
Оплатила топ на olx
Цитата юлик-скотти ()
Оплатила однократное поднятие.
СПАСИБО  thankyou
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
227.  
227
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Дорогие форумчане! Не хотела до сегодняшнего дня просить,а тем более писать,как на самом деле обстоят дела в этой теме. Но больше не могу молчать и переживать все одна!
Когда писала что у женщины КОНВЕЕР СМЕРТИ,ни на грамм не преувеличивала!
Собаки и кошка там постоянно ржают!!!!! Четыре сучки и кошка!По два раза в год каждая! Сколько несчастных душ родилось на свет за ВОСЕМЬ лет?! К чему я это пишу,а к тому что ни кто не знает сколько нервов и здоровья было потрачено на уговоры,просьбы,опять уговоры этой женщины,для того что бы стерилизовать то количество девочек,которое стерилизовано на данный момент.Она КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывалась от стерилизаций своих животных! Если бы не стерилизовали двух девочек- собачек,то через месяц родились бы еще 12 щенков.Собаки были беременны,на раннем сроке. Сейчас у нее две НЕ СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ собаки и три кошки-подростка,которые весной принесут потомство!
На следующей неделе я планировала стерилизацию третьей собаки,вроде все было нормально и тут бабка заявляет,все надоело,не нужно больше ни кого стерилизовать,устала я за ними смотреть!!!БУДУ УСЕХ ТАПИТЬ!!! И так постоянно! На протяжении всего времени.Постоянно я терплю ее психи.
Щенки!Бедные щенки,рожденные там! Как я уже писала,содержатся в ужасных условиях,без света,улицы,людей.Забитые,шуганутые,плешивые.Кто то умирает от инфекции,кого то разрывают свои же собаки,кто то пристраивается не понятно куда,кому.
Что сделано на сегодняшний день:
1) Стерилизованы одна кошка,две собаки.
2) Пристроены два щенка.
3)Четыре щенка из последнего помета я забрала на лечение и дальнейшее пристройство.
Что осталось сделать:
1) Стерилизовать две собаки,три кошки(подростки)
2) Забрать и пристроить трех щенков(4 месяца)
Одного щенка бабка успела спихнуть не понятно кому,очень жалко.
Завтра хочет избавиться еще от одного малыша,отдать в деревню на цепь.Люди которые хотят забрать щенка,сами в этой деревне не живут.Живут в квартире.Щенок нужен что бы гавкал.

ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ! ПОМОГИТЕ!
Давайте не дадим оставшимся трем малышам попасть не понятно куда!!! Приютите,хоть по одному! На себя возьму девочку,приютите двух мальчишек! Сердце разрывается! Не хочу что бы их постигла участь прожить на метровой цепи,в голоде и холоде! На форуме есть несколько свежих тем о таких беднажках!
Поверьте,если бы на данный момент у меня небыло четверых сестричек-плешек,не просила бы я помочь.Всех забрала бы сама. Прошу помощи только двум щенкам.Реклама и фото все на нас.
Сжав зубы,все равно постараюсь довести тему со стерилизациями до конца!
ЛенаЛинда
228.  
228
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата lenalinda ()
ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ! ПОМОГИТЕ! Давайте не дадим оставшимся трем малышам попасть не понятно куда!!! Приютите,хоть по одному! На себя возьму девочку,приютите двух мальчишек! Сердце разрывается! Не хочу что бы их постигла участь прожить на метровой цепи,в голоде и холоде! На форуме есть несколько свежих тем о таких беднажках!
Поверьте,если бы на данный момент у меня небыло четверых сестричек-плешек,не просила бы я помочь.Всех забрала бы сама. Прошу помощи только двум щенкам.Реклама и фото все на нас.
Сжав зубы,все равно постараюсь довести тему со стерилизациями до конца!
Форумчане,  очень-очень нужна передержка двум щеночкам-мальчикам из помета чернышиков. Завтра один из них может уехать в голодное содержание на цепи. Бабку переубедить невозможно -ей плевать, куда отдавать щенков. Единственный вариант -забрать. Диалога не получается с ней -ни по-хорошему, ни по-плохому. Тема сложна сама по себе, так еще нужно тратить нервы, силы и время, чтобы тебе разрешили сделать добро. Это за гранью. Мало кто выдержал бы такое, я преклоняюсь перед Леной за ее терпение и силу духа. 
Перехватите двух щенков, пожалуйста!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
229.  
229
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Помогите двум мальчишкам пожалуйста!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
230.  
230
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Давайте попробую передержку по соц.сетям поискать.Может и отзовётся кто....кто из мальчиков остался?
231.  
231
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Один черненький и второй с полосочкой на головке.

Добавлено (31 Января 2016, 14:20)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()

ПОЖАЛУЙСТА! ОЧЕНЬ ПРОШУ! ПОМОГИТЕ!

shok shok shok
ЛенаЛинда
232.  
232
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Добрый вечер, кому можно позвонить по поводу передержки? Могу малышей перехватить на недельку.
Карма есть.
233.  
233
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Мецея, Вам добрый вечер.Спасибо что отозвались! Можно я завтра утром Вам наберу? В котором часу удобно?

Добавлено (31 Января 2016, 22:44)
---------------------------------------------
Ой,телефон можно Ваш в лс. Или звоните мне 80291011312
Спасибо good giverose

ЛенаЛинда
234.  
234
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
lenalinda, Как сын поднимет, наберу вам yes Если до 11, не отзвонюсь, набирайте, телефон в ЛС отправлю сейчас.

Добавлено (31 Января 2016, 23:03)
---------------------------------------------
Готово:)
Сообщение отредактировал: Мецея - Воскресенье, 31.01.2016, 23:03
Карма есть.
235.  
235
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Сегодня мне позвонила пенсионерка и сказала ,что к ней собирается приехать мужик за щенком.Щенок естественно в деревню в будку.Так вот,или приезжай забирай,или я отдю,мне они надоели!
Люди,это было последней каплей! Я так устала от ее постоянного шантажа,что позвонила мужу и мы поехали и забрали всех троих щенков. Господи!!! Вам не передать какие они худые !!!
Когда я их доставала из машины,глаза у них были по пять копеек.Они ни когда не видели света улицы,перебирали лапками как буд то плыли,когда их несла.На свет лампочки они смотрели со страхом,вжались в стену и не шевелились.Это кошмар! У меня слезы ручьем текли.
А вы бы видели как они ели.... это нужно было видеть.
Малыши в плохом состоянии,им нужна адаптация,они не знают людей,не понимают что с ними происходит.
Хочу поблагодарить Мецея, за предложенную передержку! Анна,спасибо Вам!
Но в сложившейся ситуации,из за состояния щенков,буду выхаживать пока сама. Дальше будет видно.Очень боюсь глистогонки на их ослабленный организм. Завтра утром позвоню в вет,спрошу совета.
Вот ,как то так. Надеюсь все будет хорошо. На душе очень горько.

Столько бездомных,брошенных животных ждут помощи, а приходится разгребать вот такое.Ну как так? .....
ЛенаЛинда
236.  
236
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
  
Похожи на маленьких узников...  sad Жили без света на минимальной подкормке. 
Прошу помочь едой для 7 щенков! 
Я поеду в Жодино, как только Лена скажет, что можно делать фото щенков. Передать помощь можно через меня. Спасибо.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
237.  
237
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
На первой фотографии,они покушали ,вылизали друг другу мордочки,и сразу улеглись.Вздохнули и расслабленно закрыли глазки shok shok shok
ЛенаЛинда
238.  
238
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата lenalinda ()
Когда я их доставала из машины,глаза у них были по пять копеек.Они ни когда не видели света улицы,перебирали лапками как буд то плыли,когда их несла.На свет лампочки они смотрели со страхом,вжались в стену и не шевелились.
Это не выносимо........
Лена,в который раз,спасибо,за малышей!!!

Добавлено (01 Февраля 2016, 23:54)
---------------------------------------------
Dezl_Amazonkalenalinda, Девочки,если пособираю еду по соц.сетям,что лучше,я так понимаю то,что можно хранить без холодильника консервы,корм сухой

239.  
239
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
lenalinda, абсолютно не за что. Малышам здоровья, вам сил yes У вас огромное сердце!
Карма есть.
240.  
240
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Мецея, Спасибо!

Добавлено (02 Февраля 2016, 00:25)
---------------------------------------------
tamara-sky10, я не знаю что лучше.Нужно наверно все таки пока натуралку.Спрошу завтра у ветеринара чем лучше востонавливать малышей.

ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0