Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

   

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
241.  
241
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Как ночь прошла?
Карма есть.
242.  
242
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Подняла всех щенков на Куфаре
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
243.  
243
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Ночь прошла хорошо,все спали. Утром малышня меня меня встретила звонким лаем.Глистогонку дала. В вет позвонила.Сказали что уколоть,у мня есть все дома.
Уже два раза покушали,даю часто но по чуть,чуть. Хвостиками виляют,руки лижут blush Наблюдаю за состоянием.

Добавлено (02 Февраля 2016, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата Dezl_Amazonka ()
Подняла всех щенков на Куфаре

Спасибо! giverose giverose giverose
ЛенаЛинда
244.  
244
.
Беларусь, Минск
94 сообщения
Цитата lenalinda ()
Уже два раза покушали,даю часто но по чуть,чуть. Хвостиками виляют,руки лижут
прекрасные новости! :dance2:
+4 поднятия на куфаре
+ Выделить
Сообщение отредактировал: Мецея - Вторник, 02.02.2016, 15:24
Карма есть.
245.  
245
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата Мецея ()
+4 поднятия на куфаре
+ Выделить

Ой,БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО!!! girllove giverose kiss

Добавлено (02 Февраля 2016, 20:54)
---------------------------------------------
С чернышей стали выходить глисты,ооочень бооольшие,просто жуть! barmalei

ЛенаЛинда
246.  
246
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Продублирую здесь, чтобы не забыть самой. Подана заявка на экспресс-рекламу №918 от 02.02.2016
Цитата lenalinda ()
С чернышей стали выходить глисты,ооочень бооольшие,просто жуть!
Пусть все обойдется без осложнений!
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
247.  
247
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Черныши чувствуют себя хорошо.Уже меня просто обажают,особенно когда иду с миской каши girl_haha Смешные такие,худые и только животики как маленькие арбузики girl_haha
Самым мелким девчонкам,купила сегодня пару игрушек,так как они такое творят blush Отдала все что было в доме из погрызушек,но им мало,они дерут все что попадается им на пути.Маленькие монстрики.
ЛенаЛинда
248.  
248
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Остаток на начало -- 0
Приход -- 3 558 400
100 000 -- Татьяна Аникина (из Одноклассников)
200 000 -- Юлия Сорока
200 000 -- Тома Тома (tamara-sky 10)
400 000 -- Валентина Заточная(Корбусь из Одноклассников)
200 000 -- Labrador
200 000 -- Турцевич Игорь
100 000 -- Анастасия
40 000 -- Юлия Курцева
100 000 -- Татьяна Аникина
200 000 -- Наташа (She Wolf) из Одноклассников
80 000 -- Рома (ВК)
98 500 -- Женя Заянковская
800 000 -- Татьяна (Жодино)
100 000 --  Labrador
37 900 -- неизвестный даритель
100 000 -- Anastasia Ripinskaya
197 000 -- Маргарита Сивкова
405 000 -- добрый человек (назначение -корм для щенков)
Расход -- 2 044 000
340 000 -- стерилизация кошки
842 000 -- стерилизация собаки
82 000 -- лекарства для щенков
680 000 -- стерилизация второй собаки
50 000 -- глистогонка для щенков
50 000 -- игрушки для щенков
Остаток на конец (03.02.2016) -- 1 514 400
     
 
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
249.  
249
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Все щеночки чувствуют себя отлично! Самым маленьким можно и нужно второй раз давать глистогонку.Девченки набрали вес,стали гладкие и красивые.Плешек уже почти и не видно,так что мы-красотки! Сегодня куплю глистогонку,завтра обработаю от внутренних жителей,что бы наверняка. blush
ЛенаЛинда
250.  
250
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Девочек разместила на куфаре каждую отдельно.
251.  
251
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата tamara-sky10 ()
Девочек разместила на куфаре каждую отдельно.

Спасибочки!!! Может по отдельности дело сдвинется.
ЛенаЛинда
252.  
252
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Как чувствуют себя малыши и не совсем малыши?)))
253.  
253
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата tamara-sky10 ()
Как чувствуют себя малыши и не совсем малыши?)))

Все хорошо.Мелкие малышки второй раз вчера были обработаны от глистов.Выношу три раза в день на улицу ,свежий воздух на пользу,да и побегать им хочется.
Большие щенки тоже отлично.Поправились немножко,стали ласкушками и немного целовашками.Кушают уже спокойно,не хватают и не давятся.Так что все хорошо,только ручек хороших пока нет.

Добавлено (09 Февраля 2016, 22:33)
---------------------------------------------
Сегодня звонила мне пенсионерка,поделиться новостью.Одну ее взрослую собаку,от которой самые старшие щенки,заберет вет.врач нашей гос.вет.станции.Я ей особо не поверила и позвонила в гор.вет,именно этому врачу.Так как собака еще не стерилизована и вопрос с ее стерилизацией не закрыт. Врач заверил меня что собаку стерилизуют и давать приплод она не будет. Надеюсь можно верить главному врачу гор.вет .станции.Вот такие новости.
Осталось стерилизовать последнюю собаку!

Добавлено (10 Февраля 2016, 19:06)
---------------------------------------------
Стерилизовали сегодня третью собачку.Она возрастная ,ей 9 лет.Но решили стерилизовать.Операция прошла нормально.Были проблемы с сердцем и девлением,но благодаря Светлане Михайловне (вет.врач) все ттт.Пришлось удалить матку,так как на одной трубе стала образовываться какая то бяка,извините ,не помню как по медицински называется.Хорошо что решили стерилизовать,потому что в скором времени у собаки начались бы проблемы со здоровьем.
Прописали таблетки Рибоксин,поддержать сердечко.Все купили.
Стерилизация обошлась -- 815.000 тысяч + 15.100 тысяч (Рибоксин). Чеки будут в отчете.

ЛенаЛинда
254.  
254
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата lenalinda ()
Сегодня звонила мне пенсионерка,поделиться новостью.Одну ее взрослую собаку,от которой самые старшие щенки,заберет вет.врач нашей гос.вет.станции.
Цитата lenalinda ()
Стерилизовали сегодня третью собачку.
Хорошие новости!!! Лена,спасибо! yes
255.  
255
.
Беларусь, Минск
2123 сообщения
Если будет нужен еще рибоксин- у меня много осталось от герды. Очень рада. Значит собаки все стерилизованы? Остались кошки?
256.  
256
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Осень-1, Осталась собака Найда,которую планирует забрать вет.врач.Но что то меня мучают сомнения,как отдать не стерилизованную собаку? Если он отвезет ее на какую нибудь базу,будут опять щенки.Зачем ему вообще взрослая собака?Не понятно.Он раньше щенков пенсионерки распихивал по базам,так сказать ,помогал ей. Вот блин что значит гос.вет.клиника,даже не предложили стерилизовать бабуле собак,ведь видели как их у нее много.Оох....
Завтра Тамара Дмитриевна будет звонить этому врачу,я хочу точно знать, куда поедет собака.У меня в душе недоверие какое то,или уже маразм blush Мне вообще на ум пришло страшное,что он ее заберет и усыпит,что бы пенсионерка к нему не приставала больше. shok

Добавлено (10 Февраля 2016, 22:15)
---------------------------------------------
Три кошки ,но они месяцев пяти от роду,рано еще.

ЛенаЛинда
257.  
257
.
Беларусь, Борисов
763 сообщения
Цитата lenalinda ()
Если он отвезет ее на какую нибудь базу,будут опять щенки.Зачем ему вообще взрослая собака?Не понятно.Он раньше щенков пенсионерки распихивал по базам,так сказать ,помогал ей.
shok shok shok
Я думала себе добрый человек забирает....Найда ведь хорошая охранница....о Боги!

Добавлено (11 Февраля 2016, 09:43)
---------------------------------------------
Так получается раньше щенков просто выбрасывали....

258.  
258
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата tamara-sky10 ()
Так получается раньше щенков просто выбрасывали....

Вот такая помощь,блин.Зла не хватает!

Добавлено (11 Февраля 2016, 10:24)
---------------------------------------------
Найда очень хорошая охранница,умница! Ее бы стерилизовать и попробовать пристроить.Тамара Дмитриевна хочет ее отдать,и в тоже время ей жалко, если попадет в плохие руки.

Добавлено (11 Февраля 2016, 18:26)
---------------------------------------------
Найда ни куда не уехала! Осталась у Тамары Дмитриевны.После раздумий,решили не отдавать не стерилизованую собаку в никуда.Вет врач не сказал куда хочет забрать собаку,это раз.И вообще, он даже не позвонил как обещал сегодня,это два.
Поэтому нам очень нужны деньги на стерилизацию!!!Реклама в соц.сетях идет ,но поступлений нет! А стерилизовать нужно в ближайшее время,пока не началась течка!

ЛенаЛинда
259.  
259
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Щенки в экспресс-рекламе с 13 по 18 февраля, 6 дней.
Просьба не рекламировать самостоятельно в соцсетях (ВК, ОК, ФБ).
Спасибо.
Обратите внимание:
http://egida.by/forum/169-25372-1055110-16-1439244503

P.S. Просьба подтвердить здесь, в теме, что видели сроки рекламы.
Спасибо за понимание.
260.  
260
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Varvara, Спасибо большое!
Девочек предупрежу.Сроки вижу.
ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0