Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке
1.  
1
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Топикстартер
   

   

   

   

   

   

   

Эта история началась 1 декабря 2015 года так. К волонтеру за помощью обратилась женщина пенсионного возраста из города Жодино, содержащая у себя на попечении 26 хвостов - 18 собачьих и 8 кошачьих. Ни одно животное не стерилизовано и в итоге на пристройство 11 щенков разного возраста и 5 котят-подростков. Пять месяцев ушло на решение основных проблем этого стихийника - стерилизованы 4 взрослые собаки и 4 кошки, три щенка пристроены, семь щенков забраны куратором из ужасных условий стихийника, из которых трое полностью привиты и имеют ветпаспорта, все щенки социализированы и по ним идет постоянная реклама на поиск дома. Ко всем этим заботам добавилось заболевание щенков лимфаденитом и в теме образовался огромный долг в размере 1,15 млн. руб. Мы очень благодарны добрым людям, которые не прошли мимо темы и протянули руку помощи хвостикам и их куратору, который, имея под своей опекой 20 собак, не закрыл глаза на беду несчастных животных.
Нам очень нужна помощь:
* финансовая - погасить образовавшийся долг  (1,15 млн)
* помощь в покупке лекарства (Юнидокс солютаб, 3 упаковки) для четырех щенков, заболевших вирусным лимфаденитом ( 0,42 млн)
* помощь вакцинами для четырех щенков или средствами на их приобретение (1,12 млн)
* помощь кормом или средствами на его приобретение
* помощь рекламой - написанием рекламных текстов, качественными пиарными фотографиями, оплатой топов и премиумов на сайтах, распространением рекламы о пристройстве и сборе помощи в соцсетях.
* помощь средствами от блох, клещей или деньгами на их приобретение.
Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
СПАСИБО ЗА ВАШИ ДОБРЫЕ СЕРДЦА!
Куратор - Улащик Елена Борисовна lenalinda +375 (29) 101 13 12.
Поручитель - Пинчук Елена Валерьевна dezl_amazonka +375 (29) 739 48 10




E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
301.  
301
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Очень нужны деньги на стерилизацию ТРЕХ оставшихся кошек!
Сбор который идет в соц.сетях результата не дает!
В ТЕМЕ МИНУС!!!
Весна,они скоро загуляют.Сколько родится котят,ни кому не нужных,считайте сами!
Если не соберем деньги,стерилизовать я в долг не буду! Я и так из последних сил тяну финансово 7 бабкиных щенков! А едят они очень много.
С самого начала мне обещали помощь в стерилизации! Как только я взяла кураторство,обещания так и остались обещаниями!!! Очень печально!
ЛенаЛинда
302.  
302
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Уважаемые форумчане не проходите мимо! Тема тяжелая. И по мимо своих подопечных , если я не ошибаюсь их 17 или около того, Лена тянет весь стихийник "доброй" пенсионерки!
Лене пришлось забрать всех бабушкиных щенков! Т.к. доброта видимо иссякла и начался ежедневный шантаж + щенки содержались в отвратительных условиях. Стерилизовала с помощью неравнодушных всех собак и нескольких кошек.
Теперь нужны деньги на вацинацию 7 щенков и на стерилизацию 3 кошек!

labrador, как представитель Эгиды, может быть вы можете посодействовать в оплате стерилизации по безналу? Есть темы стерилизации с гос.клиникам Минска, но может быть можно заключить разовый договор с ветклиникой Друг в Жодино? Что бы не тратить деньги на бензин?
Цитата lenalinda ()
С самого начала мне обещали помощь в стерилизации! Как только я взяла кураторство,обещания так и остались обещаниями!!! Очень печально!
 очень прошу откликнуться обещавших помощь!!!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Четверг, 10.03.2016, 00:30
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
303.  
303
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата NatashaP ()
И по мимо своих подопечных , если я не ошибаюсь их 17
Девятнадцать собак!!!! Малых 7 хвостов, они топчут еду и корм, как взрослые, растут крошки). Уже можно их всех прививать. Реклама щенков и на сбор финансовой помощи для двух лениных тем идет постоянно, оплачивается на сайтах, подавали и в экспресс заявки.  
Цитата lenalinda ()
Если не соберем деньги,стерилизовать я в долг не буду!
Я полностью согласна и поддерживаю. У Лены нет возможности стерилизовать кошек в долг, то есть достать из своего кармана и оплатить.  А если бы и было, то у нее уже 26 хвостов дома, несложно подсчитать расходы на содержание любому, у кого есть собака. Пишу эту цифру 26 и волосы дыбом. И работа (реклама, фото и прочее) по теме приюта приостановлена процентов на 70 из-за того, что силы пущены в эту тему. 
Если вопрос по стерилизации кошек не решится, то тему можно закрывать, отчет вести в теме приюта (7 щенков пенсионерки у Лены на полном ее обеспечении).
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
304.  
304
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Уважаемые форумчане не проходите мимо! Тема тяжелая. И по мимо своих 19 подопечных Лена тянет весь стихийник "доброй" пенсионерки!
Лене пришлось забрать всех бабушкиных щенков! Т.к. доброта видимо иссякла и начался ежедневный шантаж + щенки содержались в отвратительных условиях. Стерилизовала с помощью неравнодушных всех собак и нескольких кошек.
Теперь нужны деньги на вацинацию 7 щенков и на стерилизацию 3 кошек!

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Пятница, 11.03.2016, 00:59
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
305.  
305
.
Беларусь, Минск
864 сообщения

фото хостинг

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
306.  
306
.
Беларусь, Смолевичи
36 сообщений
lenalinda, Помощь газетами для щенков еще актуально? я насобирала rolleyes
307.  
307
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Elena_L, очень! Спасибо! Как можно забрать?
ЛенаЛинда
308.  
308
.
Беларусь, Смолевичи
36 сообщений
lenalinda, ответила ЛС
309.  
309
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Помогать легко! Если мы объединим свои усилия, то сможем все! Сейчас в нашей помощи нуждаются волонтеры из Жодино. Их совсем мало, а проблемы, которые они решают - большие! Ребята изо всех сил стараются помочь пенсионерке, которая имеет на своем попечении 18 собак и 8 кошек. Это невероятно много. Волонтеры - большие умницы и уже сделали многое! Они стерилизовали ВСЕХ собак и несколько кошек. Но сейчас им одним не справится. В наших силах помочь им.
Что нужно сделать:
1. деньги на стерилизацию 3 кошек (сумма около 1,5 млн) по ценам клиники Друг в Жодино
2. деньги на прививки для 7 щенков. Стоимость прививки - 280 000 на 1 щенка, на 7 щенков - 1 960 000
3.корм. По корму сухому надо около 4,5 кг в день на 7 щенков (если кормить только сухим), это 640 гр в день на щенка, что является нижней границей в норме кормления щенка средней породы. Они сьедят и больше, если дать. Круп примерно надо кг 20-25 кг. Консерв баночек 60 по 400 гр. Это если на пачку крупы в день класть 2 баночки консервы. 
Также активно используем куриные спинки (суповые наборы) из=за их небольшой цены. 
 Помочь можно так:
перечислить деньги на карту Беларусбанка номер 9112 0001 5314 6960 срок действия 04/20
перечислить деньги на карту Приорбанка номер 4809 4900 3380 1851 срок действия 06/16
передать при при личной встрече +375 29 739 48 10 (Елена, Минск) или +375 29 101 13 12 (Елена, Жодино)
Большая просьба, во избежание путаницы отписываться о перечисленных средствах в лс, sms, Viber.
Актуальный финансовый отчет http://egida.by/forum/115-26746-1.
Будем очень благодарны любой помощи!

Добавлено (13 Марта 2016, 22:17)
---------------------------------------------
Ваше животное - в рекламе на поиск финансовой помощи с 14 по 22 марта.
Реклама охватывает соцсети (ВК, ОК, ФБ).

Для успешного взаимодействия с вашей стороны необходимо:
1) с указанных ресурсов убрать самостоятельную рекламу данного животного;
2) обновлять финотчет каждые три дня (желательно чаще), размещать чеки,
назначения.

Дополнительно подчеркиваем, что ответственность за целевое расходование
средств дарителей на нужды животного, полноту и актуальность финотчета
несет куратор.

При несоблюдении указанных требований куратором PR-команда прекращает
распространение информации о нуждах вашего животного. Спасибо за понимание.
Успеха!

Собаки лают, караван идет)))
310.  
310
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Спасибо за помощь!

Цитата минкоелена ()
1) с указанных ресурсов убрать самостоятельную рекламу данного животного;
Рекламу на поиск дома для щенков снимать?  shok
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
311.  
311
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Dezl_Amazonka, нет. только на фин помощь. и если можно - у нас завтра на фб есть местечко для щенков - нет ли у вас свежих фото?
Собаки лают, караван идет)))
312.  
312
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Цитата минкоелена ()
Dezl_Amazonka, нет. только на фин помощь.
Ага, поняла. 
Цитата минкоелена ()
если можно - у нас завтра на фб есть местечко для щенков - нет ли у вас свежих фото?
Фото постараюсь дать сегодня. Но текст старый((.

Добавлено (14 Марта 2016, 01:19)
---------------------------------------------
У наших самых лучших друзей редко бывает меньше четырех лап.
Отдаем малышей в самые добрые руки. 
Девочки родились 5 декабря. Вырастут собаками небольшого размера, около 35-40 см в холке (фото мамы и папы в альбоме), обработаны от паразитов, готовятся к вакцинации. Умненькие, чистоплотные малыши, освоили пеленочку на отлично! 
Только совершеннолетним ответственным людям по договору с ненавязчивым отслеживанием судьбы. Не на цепь! 
Пишите, звоните - будем знакомиться! 
+375 29 101 13 12 Елена (смс, viber). 
+375 29 739 48 10 Елена (смс, viber, whatsapp)
Если не могу ответить на звонок, то обязательно перезвоню.

Добавлено (14 Марта 2016, 01:27)
---------------------------------------------
Фото

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
313.  
313
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Цитата минкоелена ()
Ваше животное - в рекламе на поиск финансовой помощи с 14 по 22 марта.
Реклама охватывает соцсети (ВК, ОК, ФБ).

Спасибо большое дорогие девочки из рекламной команды ,за помощь рекламой!!! Нам очень важна Ваша помощь!!! giverose :giverose: :giverose:

Добавлено (14 Марта 2016, 19:17)
---------------------------------------------
Dezl_Amazonka, Леночка,спасибо тебе за новые фото щенков! :yes:
По моей просьбе ,Лена купила и привезла мне три комплекта вакцин, для трех старших щенков и три вет. паспорта.В Минске это на много дешевле.
Завтра три щенка будут привиты первой прививкой.
Остается купить еще четыре комплекта вакцин и четыре паспорта. Это для четырех младших щенков.
Я очень боюсь что не привитые малыши заболеют,и тогда это будет полная ж....,лечить мне их не за что! Я и так в больших долгах уже!
Сообщение отредактировал: lenalinda - Понедельник, 14.03.2016, 19:28
ЛенаЛинда
314.  
314
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Цитата lenalinda ()
Остается купить еще четыре комплекта вакцин и четыре паспорта. Это для четырех младших щенков.Я очень боюсь что не привитые малыши заболеют,и тогда это будет полная ж....,лечить мне их не за что! Я и так в больших долгах уже!
sad sad sad sad sad

Добавлено (14 Марта 2016, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата NatashaP ()
очень прошу откликнуться обещавших помощь!!!!!
!!!!!
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
315.  
315
.
Беларусь, Минск
864 сообщения

фото хостинг

GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
316.  
316
.
Беларусь, Минск
7103 сообщения
Остаток - 1 022 100  suicideedit и это за чужих котов и собак SOS

Добавлено (14 Марта 2016, 22:53)
---------------------------------------------
Цитата lenalinda ()
Остается купить еще четыре комплекта вакцин и четыре паспорта. Это для четырех младших щенков.Я очень боюсь что не привитые малыши заболеют,и тогда это будет полная ж....,лечить мне их не за что! Я и так в больших долгах уже!

Добавлено (14 Марта 2016, 22:55)
---------------------------------------------

Цитата lenalinda ()
Очень нужны деньги на стерилизацию ТРЕХ оставшихся кошек!
Сообщение отредактировал: NatashaP - Понедельник, 14.03.2016, 22:54
Хочется, что бы в окружающем нас мире было больше добра
+375 (29) 639-79-45
nata1981-13@mail.ru
317.  
317
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Подана заявка № 1038 от 14.03.2016 (4 щенка) в экспресс-рекламу.
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
318.  
318
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
140.000-- от Натальи на карту ББ.Спасибо большое! yes
ЛенаЛинда
319.  
319
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Спасибо большое очаровательной Ане из Боровлян за газеты для щенков! И Наташе NatashaP за то, что привезла пакет с газетами. Спасибо, девочки!  kiss

Добавлено (15 Марта 2016, 22:21)
---------------------------------------------



Черныши
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
320.  
320
.
Беларусь, Жодино
1451 сообщение
Elena_L, спасибо большое за газетки! yes thankyou

Добавлено (16 Марта 2016, 00:02)
---------------------------------------------
Ана,Наташенька,девчата спасибо! Газетки для мнея это спасение! yes

ЛенаЛинда
Список форумов » Разное » Счастливые истории » Нужна помощь собачьей семье и пенсионерке (г. Жодино)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0