Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Умственно отсталый калечит и убивает щенков!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
ОГРОМНЫЙ СОС!
Умственно отсталый по интеренету берет щенков. Калечит их, издевается и убивает. Сейчас он взял 2 щенков. Одного обманным путем удалось забрать. Он не может ходить и жутко верещит от боли. Сломана челюсть. Дрожит. Остался второй щенок. Зашуганный. Обоим купировал хвост ножом, потому что длинные.
Помогите забрать второго щенка и любыми способами (хотя бы рассылкой по интернет ресурсам) воспрепятсвовать следующей партии щенков.

Может кто-то сможет помочь с первым щенков.  Ребята, помогите!
Natunda
41.  
41
.
Минск, Грушевка
1075 сообщений
Моя знакомая рассказала, что в переходе, когда пристраивала щенков, тоже подходил странный молодой парень с нарушенной речью и тоже путался в рассказах. Знакомая не отдала щенка. Это вполне мог быть этот парень. Думаю, он не только по объявкам берет. Может у кого из соседей получится его сфотографировать, хотя бы издалека
42.  
42
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Сейчас разберемся со щенками и надо мужиком заниматься. ФИО, фото.
Natunda
43.  
43
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Мне звонили по этому делу, как я поняла.

Не получится "коллективного заявления" или "петиции за псих.больницу". Нужно кому-то взять, не испугаться и обратиться либо в дежурное РУВД, либо к участковому (что обычно ближе и быстрее).
Никто за вас (тех, у кого есть вся информация) этого не сделает.
А доводы типа "а вдруг он нас порешит" так себе доводы. Если руководствоваться этим, то проблему жестокого обращения вообще никогда не решить.
В отличие от посягательств на животных, за любое посягательство на человека можно загреметь на лечение. Правда, наличие справки может быть всего лишь сплетнями.
44.  
44
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Natunda, прислушайтесь к советам Насти, это реально нужно сделать.
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
45.  
45
.
Беларусь, Минск
240 сообщений
как щенок?могутотвезти сейчас в клинику,только обратно не получится ,мне на работу,или после 20 забрать
46.  
46
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Ksiuta, уже поехали в клинику. Спасибо!
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
47.  
47
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Цитата Nasty ()
Нужно кому-то взять, не испугаться и обратиться либо в дежурное РУВД, либо к участковому (что обычно ближе и быстрее).
мне тоже кажется можно вообще обратиться к участковому по поводу того, что по адресу ... проживает личность, вменяемость которого под вопросом, боитесь за свою безопасность (носит холодное оружие), мучает животных. Попросить провести проверку, возможно опросить соседей. Не просить соседей, раз они боятся, подписать заявление, а именно когда уже будет опрос участкового, тогда и соседи охотнее все расскажут.
мтс 707 81 30
48.  
48
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Nasty, это я Вам звонила.  Девушка так и сделает, другого выхода нет.

Добавлено (04 Декабря 2015, 15:09)
---------------------------------------------
Ksiuta, напишите Ваш телефон в ЛС. СПасибо за отклик.

Natunda
49.  
49
.
Минск, Восток
4568 сообщений
Щенка показали ветеринару, множественные застарелые переломы, из новых - перелом ключицы, все кости как хрящики, по всему телу гематомы. Назначено лечение. Нужна передержка с медуходом. Более подробно я думаю потом напишет Наташа Natunda,
Мария Смирнова. marusia_1975@mail.ru
50.  
50
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
НАШЛАСЬ ПЕРЕДЕРЖКА!!! СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ!!!!!
Natunda
51.  
51
.
Минск, Курасовщина
1533 сообщения
Цитата Nasty ()
Нужно кому-то взять, не испугаться и обратиться либо в дежурное РУВД, либо к участковому (что обычно ближе и быстрее).
при этом хорошо было бы, чтоб участковый или дежурный был хорошим знакомым....
если у кого-то есть знакомые милиционеры - свяжитесь с ними!
____________
я тоже имела дело с человеком с заболеванием психики, нарушающим закон. К сожалению, несколько раз обращение в милицию для меня заканчивалось печально.

Если у него не будет в голове реально ощутимого  страха сесть в МЛС на длительный срок, он может и не перестать. А ввиду его заболевания (если таковое действительно есть), этот страх может не появиться и после беседы, и после штрафа, и после обезьянника, и после письменного предупреждения от милиции или суда. Более "мелкие" меры только усилят агрессию, может быть и так.

Еще один вариант - это живущий в его же доме или поблизости мужик-рукопашник, который поставит его на место и пригрозит тупо размазать по стенке, если увидит рядом с ним хоть одно животное. Но найти такое .... это надо, чтоб очень повезло!
52.  
52
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер






Добавлено (04 Декабря 2015, 15:54)
---------------------------------------------
olenka_k79, согласна. Заявление напишут, а вот светится на глаза мужику не хотят. Либо чтобы сам участковый забрал щенка и отдал нам, либо кого-то просить, какого-то мужика Васю Пупскина, который написал заявление.

Natunda
53.  
53
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Нужно брать все заключения врача. Пригодятся в дальнейшем.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
54.  
54
.
Беларусь, Минск
1413 сообщений
sad бедный ребенок!!! Спасибо Вам огромное за его спасение!!!
55.  
55
.
Беларусь, Минск
154 сообщения
Топикстартер
Вот не поййму... Зачем участкововму человек, который писал заявление. Зачем показывать психу врага в лицо. Пришел с заявлением, опросил для протокла свидетей (тоже без огласки). ПРишел к мужику, объяснил все. Махнул перед носом заявлением, забрал щенка и пошел.
Natunda
56.  
56
.
Беларусь, Минск
3 сообщения
там не мужик,а щавлик,одной правой его можно,но он не дурак. Летом видела этого щеночка ещё совсем маленького и почуяла неладное,когда спросила,куда же пропала его предыдущая собака-подро
сток...если нужна помощь выманить второго щенка у него,буду помогать. Мой тел 8033 666 99 51
57.  
57
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
девочки, Вы такие молодцы.... я бы просто плакала от бессилия или пошла бы бить морду ему....
Вероника
58.  
58
.
Беларусь, Минск
35087 сообщений
Выманите этого щенка, наберет следующих.. shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
59.  
59
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Цитата Мотя ()
Выманите этого щенка, наберет следующих.. shok
однозначно
Вероника
60.  
60
.
Беларусь, минск
36 сообщений
Тут правильно написали: нужно, чтобы его тряхнули хорошо. Вся эта милиция - это вспомогательные меры. Всегда вопросы решались хорошим прессингом. Ну я могу друзей привести - этот козел после беседы сам удавится. Но лучше бы это взяли на себя те, кто хотят быть кураторами - и не собак, а непосредственно всей этой ситуации. Ведь дальше хуже будет, если не пресануть нормально. А вообще...скомпрометировать его надо, и посадить за побои волонтеров, которые обычно знакомые врачи рисуют. Схем - масса.
Список форумов » Разное » Архив » Умственно отсталый калечит и убивает щенков! (Помогите хотя бы забрать щенка!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0